Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры:Вред или польза???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



дело лиш только в дозе - коньяк в малых дозах тоже полезен...

Murninator - offline Murninator
11-02-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что игры это круто и не вредно в нормальном количестве, ечли честно то я конкретно помешан на них:смотрю новости в инете, каждый номер игромании покупаю. Моя самая любимая игра - это серия Сплинтер Сэл(естественно я жду Двойного Агента - буду до сентября мучиться), на каждого человека игры по-разному влияют, вот в игромании пишут истории о молодёжи помешанной на конкретной игре, и даже убивали своих родителей, одноклассников или учителя - ну это уж жестоко, примером того игра Мэнхант. Я думаю что рпг и рпг-экшн и стратегии хорошо развивают геймера во всех характеристиках, кроме получения знаний, на счёт зрения я думаю на жк практически мало влияет, всё равно книжки и телевизор не лучше, только мы от них знания получаем и иформацию.

В общем ИМХО игры - это польза в нормальных дозах!

Вальдар - offline Вальдар
18-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажу больще товарищи игры-это более интеллектуальный и возвышееный вид ИСКУСТВА чем кино литература или живопись игры вобрали в себя все лучшее из эти видов судите сами литература мы лишь читаем но ничего не видим и не слышим кино мы смотрим видим слышим но не можем принять участие живопись мы смотри но не... ну вы поняли.Конечно в играх сложно прописать характеры хотя возможно см. Фаренгейт или развести умные мысли но в том-то и дело что эстетической должно быть динамичным-это правило пременимо в играх на все сто.Так-что задумайтесь может игры -не только развлечение?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вальдар золотые слова...

Paracels - offline Paracels
20-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Именно то, что хотел бы услышать любой геймер.
Всецело согласен.

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давайте, мля, еще десять раз повторите!


__________________
Ненавижу казуалов

Текущее время: 17:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru