Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » к какой категории игр относится игра Uplink?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtradamus - offline Maxtradamus
Question19-02-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



к какой категории игр относится игра Uplink?

Хотел завести тему про эту игру, но не совсем понимаю в на каком форуме завести тему

Ваши мнения?

P.S. Если кто не знает что это за игра - читайте обзор.


__________________
Уже вечерело, а ёжики все падали да падали...

DriveHard - offline DriveHard
19-02-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



ГЫ! Неделю назад заткнулся в одной из миссий, хотел тут спросить, но блин так и не придумал, куда написать... Прошел и так. Я больше к симуляторам склонялся.... ну, симулятор же! ну, не самолета... какая разница то.

DriveHard - offline DriveHard
19-02-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Кстати, Maxtradamus, ты там сюжет нашел? А то после взлома банка и перевода себе лимона зеленых я купил все самое крутое и мне стало не к чему стремицца. В этот момент сюжет бы помог.

Alexvn - offline Alexvn
19-02-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Имхо стратегия это. Настаивать, впрочем, не буду - не играл-с.

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор хакера - чего тут непонятного то?

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Не совсем понял...
Почему стратегия ?
В смысле нужно продумывать стратегию взлома или как?

Alexvn - offline Alexvn
19-02-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Стратегия - это ведь необязательно солдатиков переставлять Но я не настаиваю, просто у меня сложилось такое впечатление от нее. Можно еще паззлом назвать

Maxtradamus - offline Maxtradamus
19-02-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



DriveHard
Кстати, Maxtradamus, ты там сюжет нашел?
Пока что нет.. В игру я играю только два дня.. Помойму там одного из твоих коллег убила какая-то мощная огранизация, знаешь о чем я говорю? Как накоплю money буду их хакать и разбиратся

Kangax
Почему стратегия ?
В смысле нужно продумывать стратегию взлома или как?

Да, надо немного думать. Если просто напрямую подключится к серверу и начать перебирать пароли тебя сразу засекут и могут даже потребовать бабки

по теме
ИХМО если это называть просто симом то квейк можно тоже симом называть.. Я думаю что это небольшая помесь strategy/rpg/sim..

DriveHard - offline DriveHard
20-02-2002 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Maxtradamus И даже не бабки потребовать, а натурально небо в клеточку показать - и привет, переигрывай. Так что злобно.
А эту гадость, корпорацию, я поломал и вируса у них потер... Но ничего не случилось. Наверное, не тереть, а воровать надо было, но у меня винт тогда маленький был....

Kangax - offline Kangax
20-02-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus
Дело в том, что через какое то время ни о какой стртегии и речи быть не может.
Все это дело становится очень скучным, так как приобретает одинаковый характер.
Ты запускаешь трэйсер, коннектишься через кучу адресов (чтоб подольше ловили), запускаешь password breaker и вперед.
Так что на лицо очень необычный симулятор.

DriveHard - offline DriveHard
21-02-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Вообще да, когда попробуешь все миссии, становится скучно. Разнообразия не хватает. Тут можно было бы придумать либо миссий побольше разных, либо, я уж не знаю, сюжет, наверное, понавязчивее сделать. Или добавить элементов квеста... А то гольное бесцельное хакерство быстро приедается...

Kangax - offline Kangax
21-02-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
Дело в том, что разработчики, видимо, чтобы не мучаться с квестами, сюжетом и пр., решили весь интерес свести к апгрейду компа, но не удачно. Я его уже в первый день по максимуму модернизировал.
Еще немного интереса добовляет события с какой-то там организацией, убийством друга (я даже не вникал) и все такое, но все равно быстро надоедает :(

RAM 2.2 - offline RAM 2.2
24-02-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, это стратегия. Вот только с чего бы я так решил ?
Тоже хотел вопросик написать, но вот куда?..
Kangax
Еще немного интереса добовляет события с какой-то там организацией, убийством друга (я даже не вникал)
Это насчет ARC'ов и их ультрамегавируса Revelation (или как он там пишется)
У меня такая фигня ни разу не появлялась, а вот у друга моего почти каждый раз... А жаль...
А насчет недо... тьфу, надоедания - да, бывает, но блин как же оно затягивает.
А самый стрем - это хакеров trace'ить. Тупо и нудно...

DriveHard - offline DriveHard
26-02-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А вот я еще заметил, что миссии, где надо 80 или 90 Гигакводов данных спереть появляются сильно не вовремя - я как правило сначала процы апгрейжу, а не винты, и выполнить их нет никакой возможности. А потом, когда место уже есть, исчезают. Так что самое главное дело хакера - кража данных как то прошла мимо меня. В основном людям убийства инкриминировал
RAM 2.2 Самый стрем - это когда лезешь чистить логи на прокси, через который подключался, и видишь, что за 15 секунд до тебя кто-то эти логи уже прочитал. Вот это стрем! Особенно если этот прокси - последний... Сидишь и ждешь, когда на камере слежения красный огонек загорится...

tipson - offline tipson
26-02-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А где можно полную скачать?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
28-02-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



tipson
K-Mail..

P.S. Можешь не смотреть, сайтик удалили..

Mad_Hat - offline Mad_Hat
04-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взять ее можно здесь http://file.vasiliy.net/danilka/ удачи только никому не слова %)


__________________
Trust nobody...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-08-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф.. В сей гаме разрешение больше 800х600 бывает? А то у меня на нём частота обновления больше 85 Гц вылазить не хочет, глаза режет, зараза.
--------------------------------------------------------------
Update: Тьху, протупил. Отбой.
--------------------------------------------------------------
Что-то я тут чего-то не понял.. А именно - вырубаю вроде как всякие феньки ака проксю и монитор, а трейсить всё равно начинают:апсэтъ: И ещё: для защиты от пассивного трейса вроде как нужно убить логи на одном из серваков, которые юзил при коннекте. В качестве такого сервака вообще канает использовать аплинковый тестовый? По-моему, с него проще всего сносить логи


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 05-08-2004 в 17:40

Текущее время: 01:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru