Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Стоит ли пользоваться "багами"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexvn - offline Alexvn
Smile13-06-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Оффтоп потер нафик.

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Question14-06-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож-так? Может человек и не увидел моё извинение, и до сих пор сердится? Да и твою репутацию эпизод поднять может - вона какие цивилизованые камрады на твоём форуме!

------------------
*Gabby*

Toxicozz - offline Toxicozz
Lightbulb14-06-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle*
Я думаю, если народ нормальный, то задумается: стоит ли в следующий раз ругаться вместо нормального общения... Хорошо.

Alexvn - offline Alexvn
Smile14-06-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*Gabrielle*
Человек видел извинение.
А вот оффтопить таки заканчивайте

Pain - offline Pain
Smile15-06-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ща закончим Я смотрю, тут все полезные баги расхваливают. Тада я про тот, который меня бесит расскажу. Итак, Diablo II (а вы чё подумали? ). При игре паладином, используя скилл Charge (енто атака такая, если кто не знает; довольно популярная, причём...), можно получить следующий очень неприятный баг: атакуемый монстр под натиском нашей атаки, конечно, умрёт, НО! Иногда случается так, что, умерев, монстр тут же оживает и продолжает за нами охотиться, как ни в чём ни бывало. При этом у него остаётся всего один хит-поинт, но тем не менее этот монстр болше не убивается никаким способом и продолжает кружить вокруг и всячески портить жизнь. А уж если это такой тип, встреча с которым - событие крайне не приятное, то приходится бросать всё и делать ноги в другую игру. Самое интересное, что этот баг до сих пор не исправили

А интересный (вернее полезный) баг из той же игры - это когда монстры ни с того ни с сего переходят на сторону игрока (знаю, знаю про паладина, у него скилл такой есть, только он тут ни при чём ) и начинают самоотверженно, не жалея живота своего, драться против своих бывших "сотоварищей". При этом на них можно навесить всякую магию типа варварских кричалок. Вот только как это сделать искуственным путём пока не известно, обычно это случается "вдруг". Ну и ещё один НЕ приятный баг - это когда некромантские миньоны начинают нападать на товарища по партии (при игре по сетке). На здоровье это почему-то не сказывается, но ходить мешают... Тоже случается спонтанно.

the_Dark_One
Smile15-06-2001 10:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pain
Ты бы еще Баги первой Диаблушки вспомнил...
Эххх... сколько было их, предметов разможениье чего только стоило

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-08-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



damn_newbie
Да нет, их можно было убить очередью

Текущее время: 09:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru