Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваше мнение о киберспорте ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ky-ky - offline Ky-ky
30-09-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Грек

ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА, который проявляет себя в состязаниях в чем-либо, не причиняющих морального и физического вреда соперникам.

Регби, амереканский футбол, бокс, кикбоксинг - ну прям никакого физического вреда

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2004 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну если Брокгауз и Ефрон говорят, что спорт - значит спорт...

как имеющие характер физических упражнений для развития силы, ловкости и красоты тела, так и вообще имеющие целью удовольствие
Вот кому-то нравится в носу ковыряться. Тоже, наверное спорт. Удовольствие ведь.

Зереша - offline Зереша
30-09-2004 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Вот кому-то нравится в носу ковыряться. Тоже, наверное спорт. Удовольствие ведь.
между прочим интереснее всяких квак и крафтов.

Грек - offline Грек
30-09-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ky-kyРегби, амереканский футбол, бокс, кикбоксинг - ну прям никакого физического вреда
Или я плохо написал или ты не допонял, что имелась ввиду конечная цель, а не сопутствующие явления, которые при достижении опасного уровня всегда в спорте пресекаются. Физический и моральный вред- не есть цель спортивных соревнований, которые ты перечислил. Там, в итоге главное - набрать больше очков. При наличии духа соперничества войну или драку {за что-либо}, по моему предыдущему посту, нельзя отнести к спорту. Потому как здесь уже конечной целью являются не призовые очки, а весьма конкретные, гхм... желания. На войне, никто врагов не разведет командой "Брейк". Это во-первых. Во-вторых, физические травмы и увечья, в подвижных видах спорта, всего навсего следствия. Они были, есть и будут, а от занятий киберспортом кто-нибудь получил хоть один синяк, не считая- шел до клуба, упал, очнулся-гипс?


__________________
че с Дневниками было?

Ky-ky - offline Ky-ky
30-09-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Грек

а от занятий киберспортом кто-нибудь получил хоть один синяк

Да, еще как !!! Например такие, как искривление позвоночника, геморой, сильные головные боли, старания
прокладок в суставах пальцев ... и много других травм

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-09-2004 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Khabarik
Развится от него нельзя. А не развиваясь - деградируешь
Не деградируешь, а не развиваешься.

А "свершения" свои творят в этом великом виде спорта. Ой смешно.
А какая разница... может им так нравится? Или потому что Khabarikу не нравится это направление подростковой деятельности им всем дружной толпой идти записываться на фитнес. "А судьи кто?"(с)

Напомни-ка мне умные игры?
"Игры" -- это не установленная на компе игрушка. "Игры", в данном случае имеется в виду, одна дуэль между играками. Про назвать, я сказал, что бывают демки, которые показывают именно недеградацию играка, а довольно таки разумные ходы... тактика.
Если интересуют умные игры -- то помнится были чампы по Героям 3 =))) Но о них ты наверное, точно не слышал ^_^

Сразу видно - не стратег и не тактик не фига
Ха-ха.. смешно. Я тебе говорю, то, что РЕАЛЬНО считается в дуэлях, и ЧТО должен знать игрок, который хочет играть на уровне.. а ты мне не стратег, и мол не то ты считаешь. Стратегия то, в основном и основывается на контроле карты, а без счета девайсов -- контроля не будет.

Собирание марок Сам сказал, я за язык не тянул. И где тут физическое развитие?? А не диградация ли сидеть с лупой и рассмотривать картинки??

multivak - offline multivak
30-09-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hint - Брокгауз и Ефрон не дают определения а дают классификацию да еще и устаревшую. Неужели нельзя найти определение поконструктивнее?

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2004 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - ну взял и бы и нашел.

multivak - offline multivak
01-10-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Писал уже (первое попавшееся) страниц десять назад.

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2004 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - и чем оно конструктивней Брокгаузовского?

multivak - offline multivak
01-10-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это признаки есть какие-никакие. Вот по ним и смотреть можна.

Khabarik - offline Khabarik
01-10-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Shapa.SPB.RUS
Не деградируешь, а не развиваешься.
Не развиваясь живое существо деградирует. Неиспользование мышц ведет к их атрофированию. Законы природы. Да и к тому же неразвившийся с 12 лет подросток - ужасающее зрелище...
А какая разница... может им так нравится? Или потому что Khabarikу не нравится это направление подростковой деятельности им всем дружной толпой идти записываться на фитнес. "А судьи кто?"(с)
А пофигу что им нравится. Детям нравится валятся в лужах - что же теперь, объявить это национальным развлечением? Этим подросткам потом жить в моей стране, я не хочу чтобы моим детям досталось общество недоразвитых дебилов-"спортсменов"
"Игры" -- это не установленная на компе игрушка. "Игры", в данном случае имеется в виду, одна дуэль между играками. Про назвать, я сказал, что бывают демки, которые показывают именно недеградацию играка, а довольно таки разумные ходы... тактика.
Игры в песочнице. Демки... Понятно, видать америкосных дебильных боевиков нехватает, надо больше дозу наркотика для глаз... Вау, в него пульнули, а он взял и ушел потом... А в жизни Рэмбо не бывает.
Если интересуют умные игры -- то помнится были чампы по Героям 3 =))) Но о них ты наверное, точно не слышал ^_^
Жутко примитивная и однообразная игра. Но зачет, есть такое.
Ха-ха.. смешно. Я тебе говорю, то, что РЕАЛЬНО считается в дуэлях, и ЧТО должен знать игрок, который хочет играть на уровне.. а ты мне не стратег, и мол не то ты считаешь. Стратегия то, в основном и основывается на контроле карты, а без счета девайсов -- контроля не будет.
Ты по демкам опять смотришь, да? "Счёт девайсов"... Мдя, я ещё всегда поражался, почему по замечательной, суперреальной (относительно) игре FlashPoint почти нет чемпионатов. Теперь понятно. Уровня не хватает, мозгов. "стратегия - контролировать девайсы". Пипец, полный пипец. Это уже не лечится.
Сам сказал, я за язык не тянул. И где тут физическое развитие?? А не диградация ли сидеть с лупой и рассмотривать картинки??
А ты оббегай, найди нужные марки. Куда больше развивает, чем кваводавство.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-10-2004 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Khabarik Неиспользование мышц ведет к их атрофированию.
И какие это мышцы у них не используются... они сидят за компами, как теже самые хакеры, програмисты и, какой либо другой народ, связаный с компами тесно. Про 12 лет -- чушь. Возраст кибератлетов 17-28. И говорить, о том что они подростки... кхм.. тибе виднее.

Этим подросткам потом жить в моей стране, я не хочу чтобы моим детям досталось общество недоразвитых дебилов-"спортсменов"
Когда мы покупали комп, лет семь с половиной назад, я услышал одну умную фразу, которую сказал человек, который к компутерам никакого отношения не имел. Он сказал "Правильно, пусть лучше в компутер играте, чем в парадной водку лакает." У них нет альтернативы. Спорт в наше стране так не поддерживается, и поэтому их другой спорт не интересует. А компутеры -- модно. Всего то..

я ещё всегда поражался, почему по замечательной, суперреальной (относительно) игре FlashPoint почти нет чемпионатов Могу ошибаться, но такие чампы были. Мало, но были. Это еще раз доказывает, что киберспорт ты знаешь тока из газет. Например, со страниц КомпьютерБизнесМаркет.. там вроде есть разворотец.

А ты оббегай, найди нужные марки. Куда больше развивает, чем кваводавство.
Да, ерунда это.. ничего не развивает. Ходить... собирать... чушь -- не зачОт.

Игры в песочнице. Демки... Понятно, видать америкосных дебильных боевиков нехватает, надо больше дозу наркотика для глаз... Вау, в него пульнули, а он взял и ушел потом... А в жизни Рэмбо не бывает. Про это даже говорить не хочу.

Khabarik - offline Khabarik
04-10-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Shapa.SPB.RUS
И какие это мышцы у них не используются... они сидят за компами, как теже самые хакеры, програмисты и, какой либо другой народ, связаный с компами тесно.
Ага. Только вот программистам это работа. Дурацкая, переоцененная на данный момент, но работа. И очень вредная. И уж в том, что программеры, которые тока за компом и сидят, деградируют уж точно сомнений нет.
Про 12 лет -- чушь. Возраст кибератлетов 17-28. И говорить, о том что они подростки... кхм.. тибе виднее.
А 17-28 - это умудренные опытом старцы, да?
Когда мы покупали комп, лет семь с половиной назад, я услышал одну умную фразу, которую сказал человек, который к компутерам никакого отношения не имел. Он сказал "Правильно, пусть лучше в компутер играте, чем в парадной водку лакает." У них нет альтернативы. Спорт в наше стране так не поддерживается, и поэтому их другой спорт не интересует. А компутеры -- модно. Всего то..
Знаешь, когда мы водку по дворам лакали, мы ещё гуляли, играли на воздухе, шлялись бегали и развивались всячески. Были на улице, на воздухе. Хотя и комп у меня был, и играть любил и игры были не чета нонешним.
Могу ошибаться, но такие чампы были. Мало, но были. Это еще раз доказывает, что киберспорт ты знаешь тока из газет. Например, со страниц КомпьютерБизнесМаркет.. там вроде есть разворотец.
Это доказывает тока, что ты читаешь плохо. Почти не видел слова или значения его не знаешь?
Да, ерунда это.. ничего не развивает. Ходить... собирать... чушь -- не зачОт.
Понятно, способность различать сарказм тоже от игр атрафируется

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking05-10-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Khabarik

Издеваемся ....?
Не утерпела душа матроса ....блин ,

Ага. Только вот программистам это работа. Дурацкая, переоцененная на данный момент, но работа. И очень вредная. И уж в том, что программеры, которые тока за компом и сидят, деградируют уж точно сомнений нет.

Извини, а ты ща чем занимаешся ? тоже деградируешь потихоньку, или на работе через каждых 2 часа 5нутку физ устраиваешь али как ? Давай тогда проведем паралели с другими професиями, экспедитор, кладовщик, менеджер, и о! ужас... все они деградируют ...вплоть до щенячьего визга, и только после работы, занявшись физ.подготовкой в метро час пик, (без силы там не выживешь ) они поднявши чакру приходят домой и снова начинают деградировать сразу после ужина, причем практически вся половина мужчин лежит на диване с пивком в руке, и лишь малая часть начинает усиленно висеть на турнике, или заниматься пробежкой дабы не деграДировать по совету Khabarikа ....
Можно конешна постебаться ...расползтись мыслью по древу....
Сформулируй плиз про свою Деградацию , что это такое и куда, как, и чем мы деградируем, а то ведь не знает народ...чахнет за компом....Надож помочь открыть глаза.

И шахматы и стрельба ( по крайней мере схожи по напряжению с киберспортом, или чем-то похожи ....)
На самом деле страницу уже назад, народ согласился, что это спорт. Остались те кто философию любит, да и разговоры ...

А 17-28 - это умудренные опытом старцы, да?
Не-е лица не обезображженные интелектом, можно сказать юнцы пионерского движения. Зеленые в своей натуге познать мир.

Знаешь, когда мы водку по дворам лакали, мы ещё гуляли, играли на воздухе, шлялись бегали и развивались всячески. Были на улице, на воздухе. Хотя и комп у меня был, и играть любил и игры были не чета нонешним. И деревья раньше были зеленее, и бабы не страшнее, а трава была не то, что щас ....
Если ты сам не играешь с кем-то по сети, а дома сидишь и играешь ради удовольствия, не объясняет то, что так же могут делать и другие.
Или ты у нас пользуешься каким то особой накладкой монитор с защитой от космических лучей, и поэтому не деградируешь ?

Спорт есть там, где есть дух соперничества.
а в общем как в анекдоте -
ты знаешь, кто я ?
Да ты философ.
А ты кто?
А я водопроводчик, но потрындеть тоже люблю.
Где у вас тут бачок засорился ?

Впрочем можно и продолжить.....

Drivovich - offline Drivovich
25-10-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит зайти на официальный чат\Mirc-канал проходящего соревнования по кибер-спорту(желательно крупного и международного),чтобы понять КИБЕРСПОРТ - спорт будущего и при том весьма неотдаленного...

Rustam - offline Rustam
25-10-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
- Являются ли киберспортсмены - спортсменами
Безусловно.
- Влияние игр на кибератлетов ( Они же тринеруются по 10-12
часов в сутки !!! )
Мало таких кто столько тренируется, это уж ты загнул.
А если кто школу пропускает - он и без игр может пропускать. От игр хуже не станет,
реакция развивается, например. Квакеры, например, помимо общей стратегии еще и считают
всё мегу, квад и т.д.
http://www.cyberfight.ru/site/columns/18/article_27329/
- Какие диссцеплины, по вашему мнению, нужно добавить/убрать
Да вроде и сейчас всё ОК. Когда Q4 выйдет - добавить конечно, вместо PainKiller-а
- Ваше личное отношение к играм - как к способу зарабатывания денег
А почему бы и нет?

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru