Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Heater мегадевайс или Пошёл я в корни...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flyer Octopus - offline Flyer Octopus
Thumbs down01-08-2009 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heater мегадевайс или Пошёл я в корни...

...и увяз в них сразу же.
Во первых хочу поведать - игру купил во времена незапамятные, когда она ещё на прилавки уверенно залезла.
Тогда же и прошёл и на полочку положил пылиться. Пылилась игра успешно и продуктивно, после чего мне сегодня же в пятой точке кольнуло ещё разок её пройти.
Поскольку с первым прохождением игры было связано очень много неприятных моментов вроде вылета при переходе на другую локацию или забагованного взгляда персонажа на мир, в купе с другими идиотскими ошибками, вынудившими меня таки поставить к самому концу игры жырный и тяжёлый как дохлый покемон снорлакс патч, то сейчас я патч этот решил поставить сразу же, так сказать во избежание грядущих ранений геймплея.
Скачал этот скриптовый сухогруз с агру (благо на оффициальном форуме нашёл шиш картонный), поставил на игру, разумеется запутил её и почмокивая дошёл до момента где в стуле вальяжно развалился мёртвый дяденька с воткнутыми в него кусками государственного стекла. Спас я, значит, вмёрзший в казённый стул трупик и тут гля!
Лежит в комнате тетой, прибор невиданный! В первый раз его очи мои зреют, до того игру всю прошёл, невидал фиговину таку! Як электронная отмычка из второго фуллаута, тольки больше раз дохренадцать. Я её есессна, значить, хвать! А игра сразу мне окошку в мордасы тычет:

Уходи мол, дурень такой, отседов. Неча умную технику своими кривыми культяпками лямзать.
И обиделся я. За какой разможательной конечностью фиговину сюда положили если взять её неможно?
Чтож мне теперь игру тереть и заново ставить чтобы прибор-искуситель испарился?
Форум чур меня читать не шлите ибо 83 темы и отсутствие FAQ чтению форума не способствует.
Такие дела.


__________________
А я могу без повреждений убить сварщика топором. :3

Изменено: Flyer Octopus, 01-08-2009 в 01:45

Monompadin - offline Monompadin
15-04-2011 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанови игру, у меня таких багов не было, всю игру как по маслу прошел только один раз вылетала ужо не помню где ,но потом норм всё было
ЗЫ ты оба патча ставил?

Текущее время: 08:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru