Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика Круто. - а что непонятного? Самый правый вход на фасаде.

возле центра зала (там большой набитый людьми переход.) - там не только переход, там вообще обычно весь центр зала набит

Rand - offline Rand
14-08-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Это все, кто будет к 18?
Я к 18, но зачем там, этот переход если не ошибаюсь на синию линию, когда идешь на выход к Атриуму, к Земляному Валу, там после турникетов эскалатор, после него билетные кассы в огромном зале,там можно в сторонке постоять, и народу не так много. Самое главное с платформы в нужное направление двинутся. В центре зала элементарно запинают.
Вообще если нужно найти в какую сторону идти, идите туда где написано поезда Курского направления, а не Горьковского. Вообще на Курской заблудится очень просто.

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Тарантул
Так я не понял... Где мы встречаемся? Что-то центр Курской действительно не слишком прильщяет

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand идите туда где написано поезда Курского направления, а не Горьковского. - всё правильно, только наоборот Если ты, конечно, тот самый "огромный зал" имеешь ввиду. На него как раз можно с Чкаловской выйти, правильно?

Вообще на Курской заблудится очень просто.

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
Насколько вам критична встреча именно на зеленой ветке
Для меня критичным является критерий - за пределами кольцевой, кроме зеленой ветки.

Это все, кто будет к 18?
Насчёт этой пятницы, я ещё не знаю вообще-ли смогу, но возможно... Буду знать утром-днём в пятницу - отпишусь здесь.
А насчёт времени - если буду, то к 18 я попробую подъехать... Но не знаю успею-ли... Попробую найти (я вообще у Курского вокзала никогда не был), если что
Если кто-то может нарисовать планчик для "чайников" - куда идти - буду очень признателен.

Рика - offline Рика
14-08-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand , я за центр зала, потому как мне лениво распечатывать указания, что, цитирую:
этот переход если не ошибаюсь на синию линию, когда идешь на выход к Атриуму, к Земляному Валу, там после турникетов эскалатор, после него билетные кассы в огромном зале,там можно в сторонке постоять

У меня сейчас нет возможности проводить опрос населения камрада.
Население камрада не высказало своих четких пожеланий о месте встречи, за исключением не вполне понятной мне, как человеку, один раз побывавшему в Атриуме, неуверенности в том, что этот Атриум просто найти.

У вас еще есть время самостоятельно сговориться о том, где вы встречаетесь. Не поленитесь кто-нибудь известить меня смской или звонком по телефону о том, что вы решите.

В центре метро по крайней мере невозможно заблудиться. А запинать нас не запинают, потому что пока что в списке заявившихся - 7 человек вместе со мной.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-08-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леди и джентльмены... а мож все, кто в 18.00 встречаются в центре зала РАДИАЛЬНОЙ Курской?
Тама как раз народу, вроде, не очень много обычно, поскольку все как правило идут в переходы по углам.

Рика - offline Рика
14-08-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул Rand Вообще на Курской заблудится очень просто
Тем, кто не пользуется регулярно этой станцией - факт. Именно поэтому я считаю, что можно потерпеть 15 минут в центре зала.

Alex Spade , для чайников.
Атриум - это большой торговый центр, находится в пределах 100 м от любого из выходов с м. Курская. Здание стоит на, кажется, Садовом кольце, короче, на самой крупной улице в эпсилон-окрестности Курского вокзала.
Внутри, в районе 3 этажа, имеются кафешки. Собственно там за столиками и планировалось сидеть.
Что получится в результате - не знаю, так что советую скоординироваться с теми, кто идет компаниями.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, гораздо лучше, если встретимся в центре Курской на синей ветке. Там посвободней.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-08-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Со стороны дороги - проще пропустить Курский Вокзал, чем Атриум... уж очень Атриум большой, да и к дороге практически впритык расположен.

2 Рика:
Сорри за оффтоп, а что такое Аранк?

Рика - offline Рика
14-08-2003 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Итак.
Курская, радиальная (синяя), центр зала, 17-45 - 18-00, с дальнейшим движением в Атриум.

Rand - offline Rand
14-08-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Мне до лампочки, как скажете так и будет
Атриум - это большой торговый центр, находится в пределах 100 м от любого из выходов с м. Курская.
Я один раз так вышел, ого-го.
ИМХО, лучше всего встречатся в метро.
Не был на Курской радиальной, но уверен, что народу там меньше чем на кольце. Я за.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот.
Справа на схеме большое "белое" здание - КУрский вокзал. Жёлтое - сами догадайтесь Вход в намеченное место - в районе большого "полукружка" со стороны Земляного вала. (см. фото)


Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Курская, радиальная (синяя), центр зала, 17-45 - 18-00

Согласен - полностью устраивает!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-08-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я тоже еду!! Ур-ра!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-08-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пролетаю...

Alexius - offline Alexius
15-08-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радиальная Курская, центр зала, 17.45 - 18.00
Принято.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Курская, радиальная (синяя), центр зала, 17-45 - 18-00
Буду!!!
Как всегда, хуман 1,90 м, с чёрной кепочкой от журнала "Vogue"

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эта... Хорошо, что я не тормоз.

Я не в курсе, можно ли там курить или нет. Я некурящий, так что мне, сами понимаете, побоку, но насчёт других не уверен.

Крэйн - offline Крэйн
15-08-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не в курсе, можно ли там курить или нет.

Погода вроде сегодня хорошая так-что можно и на улице замечательно покурить

DHamill - offline DHamill
15-08-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



камрады, я пролетаю

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вчера побывал чисто случайнов "Глобал Сити" на м. "Южная" - там полный аналог Атриумаа есть. В качестве запасного варианта можно рассматривать.

Fury - offline Fury
15-08-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

м. "Южная"

Нет уж, спасибо. Наш "Сокол" хоть к кольцу ближе, а эти выселки...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-08-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А ещё лучше - Бульвар Дмитрия Донского =)))

Тарантул - offline Тарантул
15-08-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Может вообще ко мне махнём? Там есть где разгуляться

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru