Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >>
fen1x - offline fen1x
04-02-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Тут все тихо и благородно, радует
Когда на gameinator'е только и слышны визги и писки "фанов"

Ага, на gameinator'е еще остались наивные фанаты , а тут народ серьезный, понятливый и на проект уже давно забил

bboyden - offline bboyden
04-02-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и даже новая примерная-окончательная дата релиза никакого ажиотажа не вызывает....

ZLLL - offline ZLLL
04-02-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fen1x как говорится, а на хрен надо? Я уже умолчу о том, что ваш форум нарушает закон об авторских правах и поддерживает распространение краденого.
У вас именно безбашенные фанаты, которым башню сорвало, которые краёв не видят

Да и чем вы завлекаете на форум, дишёвый трюк, 100 раз уже повторял

fen1x - offline fen1x
04-02-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL A я тебе уже столько же раз отвечал, что в инете ничего не спрячешь и форумы создаются для общения. Никаких ворованных материалов у себя мы не держим и никаких законов не нарушаем. Если же фанаты хотят обсуждать уплывшие билды, пусть обсуждают У них осталась единственная радость, видать, хоть чуть-чуть прикоснуться к любимой игре

Ялтинец - offline Ялтинец
04-02-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Распространение краденного...? У тебя есть факты, что билды были именно украдены? Хм...помнится, что подобные вопросы игнорировались. Информация получена путем свободного доступа, и точка. Давайте не будем... Что касается обсуждения билдов. На появление постов о билде 2215 на камраде вы закрыли глаза, прямо-таки сенсация - официальный форум проекта, как никак! Сначала тихое обсуждение, потом уже более открыто. Насколько я помню, любое обсуждение подобной информации здесь строго каралось. А почему 2215 "пропустили"? История об этом умалчивает.

Don Reba - offline Don Reba
04-02-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
У тебя есть факты, что билды были именно украдены?
Да. В компании проводились внутренние расследования.

Хм...помнится, что подобные вопросы игнорировались.
Однозначные ответы тоже давали.

Ялтинец - offline Ялтинец
04-02-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba "Да" - это не факты. А где результаты этих расследований? Сказали "А" - говорите "Б". Сразу после утечки 2215 разработчиками было заявлено, что будут проводиться указанные мероприятия, и все. Нам не привыкать, слова с делом у GSC в разводе, и тумбочка между кроватей стоит.

Don Reba - offline Don Reba
04-02-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты спрашивал есть ли факты. Есть. Предьявлять не просил.
А в курсе внутренних расследований общественности быть вовсе ни к чему.

Сразу после утечки 2215 разработчиками было заявлено, что будут проводиться указанные мероприятия
Собственно, этого не достаточно?

KON@N - offline KON@N
04-02-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Где только не гонят на СТАЛКЕРа... Несут всякую фигню, услышав чё- нить связанное со СТАЛКЕРом...


Действительно ли состоится релиз? Будет ли STALKER так же чудесен, как его рисуют разработчики? Увы, ответов на эти вопросы у нас нет.


http://3dnews.ru/software-news/thq_...07_godu-101462/


Откровенно бесит !!!

xGornx - offline xGornx
04-02-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x
Ага, на gameinator'е еще остались наивные фанаты
Да, многие просто несведущи, иначе бы не задавали по сто раз одинаковые вопросы, ответы на которые давным-давно есть в FAQ
... и на проект уже давно забил
Откуда такие выводы? Посмотри на количество сообщений в разделе и все станет понятно - никто, никогда тут не забивал на игру.

KON@N - offline KON@N
04-02-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ух ты, вывеска обновилась...

Ялтинец - offline Ялтинец
04-02-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Мне на минуту показалось, что твоя фраза "Ты спрашивал есть ли факты. Есть. Предьявлять не просил" по своей достоверности идентична последнему заявлению ПЫС о передаче бета-версии THQ на тестирование, а по своей расплывчатости схожа с опровержением ПЫС информации об утечке технологии из недр конторы... Всего на минуту...

Марвел Рич - offline Марвел Рич
05-02-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. В ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за третий финансовый квартал 2006 года, представители издательства THQ объявили обновленные сроки релиза трех горячо ожидаемых РС-игр. RTS Company of Heroes выйдет в сентябре текущего года, два других проекта - Supreme Commander и uber-долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl предстанут перед народом лишь в январе-марте 2007 г. (AG.RU)
Уже в 2007 году В общем эта... А пошел-ка я отсель.. Достало меня это .. Все эти билды краденые, все эти разборки, обещания и кормления завтраками. Ни одна игра никогда не стоила и не будет стоить такого количества потерянного времени.. Призываю байкотировать эту горе-игру, которая по-любому не сможет компенсировать моральных затрат от ее ожидания... Выйдет тогда куплю (ТОЛЬКО ПИРАТКУ - ПУСТЬ ЗНАЮТ! НИ КОПЕЙКИ ГАДАМ).

MasterChieF - offline MasterChieF
05-02-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда блин я скорее всего дождусь HALO 2 на ПК чем Сталкер

Don Reba - offline Don Reba
05-02-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
Ты сначала пожаловался на то, что вопросы о незаконности демки игнорировались, а затем заметил, что разработчики сразу после утечки сказали о внутреннем расследовании. Как-то это неувязывается. У тебя есть конкретная цель, или это спор ради спора?

Ялтинец - offline Ялтинец
05-02-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Все прекрасно увязывается.
ZLLL написал, что форум gameinator "нарушает закон об авторских правах и поддерживает распространение краденого". Я спросил ZLLL об имеющихся фактах кражи. Кража - это специальный термин, и употреблять его можно только в конкретном случае, а не когда тебе вздумается. Под него должна быть обосновывающая база. Мне решил ответить ты. И что? "Да. В компании проводились внутренние расследования". С последующим уточнением "Ты спрашивал есть ли факты. Есть. Предьявлять не просил". Здесь что, подпольные курсы, на которых изучаются правила формальной логики? Вроде нет. И ты прекрасно понял мой вопрос. Давай не будем изощряться над словесностью. Что касается вопроса о факте кражи билда (а не демки). Если ты предпочитаешь говорить конкретно, то не надо за меня высказывать то, что я не говорил, и говорить не собирался. Вопрос о незаконности демки я не поднимал. Я вообще не могу понять твою формулировку. Она некорректна по сути. И задавал этот вопрос не разработчикам, а в рамках форума. После этого следовало деликатное умалчивание. Сводя воедино реплики получалось что-то вроде: "без комментариев". Пошли призывы быть честными, и не брать "каку" в руки. Возникает вопрос о наличии такого принципа как честность у разработчиков, и понятия о чести вообще. На мотоциклах рассекать и на гитарках лабать это здорово. И интервью по этому поводу давать. Класс! Еще одно чтиво о жизни наших незабвенных. Но это уже не по теме. Как ранее говорилось - все увязывается. И это не спор ради спора, и в спор эта беседа пока еще не переросла. Я задал вопрос. Ответ, как водится, не получил.
"Пилите, Шура, они золотые!" (с).

Don Reba - offline Don Reba
05-02-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
Спасибо, теперь понятно. Я ввязался куда не следовало. Да, согласен, если бы разработчики считали ваши обсуждения "нарушением закона об авторских правах", то они предприняли бы какие-то действия. Но если они, как ты говоришь, этого не сделали, то с юридической точки зрения, всё чисто. Всё разрешено, что не запрещено.

ZLLL - offline ZLLL
05-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марвел Рич скатертью дорожка, ни кто не держит

Ялтинец
>Кража - это специальный термин...
цепляетесь к словам с целью уличить в пустозвонстве? Зря
Билд был украден и появился в сети не законным путём. Если ты так хорошо знаешь, определения слова "кража", то поучи закону fen1x'а, который считает, что если в инете ни чего не утаить, то почему бы не взять и не использовать в своих целях.
272 статью УК РФ ещё ни кто не отменял

fen1x мы говорим на разных языках, ты меня не слышишь и не хочешь слышать
я ещё не забыл ту историю, когда какое-то, извините, чмо заявило, что у него есть билд и подтвердил это скринами, требовал забанить пару человек, которые ему замечания сделали, в том числе и я, а то он билд ни кому не даст. И вы на это пошли, на время забанив этих людей, ни чести у вас, ни уважения к более старым членам форума. Всё ради раскрутки, пошло и банально.

alekssan - offline alekssan
05-02-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF мда блин я скорее всего дождусь HALO 2 на ПК чем Сталкер

В точку, я вот Rezident Evil 4 можно сказать уже дождался в марте будет портирован на PC.

ZLLL - offline ZLLL
05-02-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, отвечу, почему информация о каком-то там билде была тут и пропустилась мимо глаз. Банально нет времени на форум, я тут давно не был, просил cpcat'a поглядеть, но и у него не всегда хватает времени. Ни чего сверхъестественного.

fen1x - offline fen1x
05-02-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Eстественно, что ты не смог забыть ту историю, тк ее никогда не было, ты ее сейчас придумал для поднятия своей чести или еще что там у тебя есть. Никто никогда тебя не банил, во-первых, модераторов ( а ты им был у нас продолжительное время) у нас не банят по дефотлу, и вообще такое наказание дается только за маты на форуме.
И раскрутку ты тоже сам придумал, не зная, как объяснить свою крайнюю злобность.
Кстати, сейчас мы составляем петицию к GSC с просьбой объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг Сталкера. Это в твоем понятии тоже раскрутка???

Ялтинец - offline Ялтинец
05-02-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Не собираюсь я цепляться, и в пустозвонстве не собираюсь уличать. Если уж заговорили о краже, тогда и факты нужно приводить, которые бы это доказывали. А так что? Ничего. Пусть сначала найдут сервак, на котором был был размещен билд, да в какой стране он находится, и к тому же еще человека, который это сделал, вот тогда и будем говорить об уголовной ответственности, и о статье УК (с поправкой на местное законодательство).

З.Ы. Исправьте ошибку в результатах голосования, а то как-то некрасиво...

StinG {s-w} - offline StinG {s-w}
05-02-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, уважаемый ZLLL... с момента нашего последнего общения ты ни капли не изменился. Всё та же непробиваемая уверенность в том, что правильно и верно только то, что говоришь и думаешь ты, что все, кто думает иначе - дураки, которых можно оскроблять и материть (что ты делал в привате в мой адрес). Я не помню, чтобы когда-нибудь ты что-то делал для форума и проекта - всегда ты был заметен только своим агрессивным поведением, а мы стараемся быть с людьми и добывать информацию всеми возможными путями, держать руку на пульсе событий.

Особенно посмеял твой печальный рассказ о бане вашей уважаемой персоны

Кстати, только что получил свежую информацию:

"Но всё не так плохо, по сообщению того же источника, с 90% вероятностью игра будет полностью завершена (отловлены все баги и глюки, наведён баланс) осенью сего года."

Взято отсюда - http://www.stalker-world.com.ua/


__________________
www.stalker-world.com.ua - украинский фан-сайт STALKER

Изменено: StinG {s-w}, 05-02-2006 в 18:47

Don Reba - offline Don Reba
05-02-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StinG {s-w}
На прошлой неделе обьявили бета-готовность. Теперь говорят, что к осени будет готов релиз. Никакого противоречия.

fen1x - offline fen1x
05-02-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Теперь говорят, что к осени будет готов релиз. Никакого противоречия. Немного не так. К осени будет готов не релиз, а стадия передачи беты издателю, тк написано дальше
"всё будет зависеть от маркетингового решения THQ. "
Как я понял, после этого начнется рекламная кампания и
"выход в январе-феврале 2007 года выглядит не столь ужасно."

Текущее время: 09:05 << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru