Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Ledorub - offline Ledorub
08-03-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS, энергосберегающая))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-03-2008 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub У меня дома стоят две штуки таких - я их в прошлом году рублей за 200 каждую покупал Хорошая штука, вставил в штатный плафон и радуюсь

Ledorub - offline Ledorub
08-03-2008 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, а я все никак не куплю... так и платим по полной...)))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-03-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



muromec ближний свет(катафота), осталось только дальний поставить


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub у нас почти по всей квартире такие стоят и в гараже (тока они не по 500 рЭ, а рублей по 200 ) Тока вот как ее на лисапед ляпать, если они 220в

genesizz еще габариты, стопы и поворотники надо Потом приляпать аккум большой емкости, генератор для него. т.к. педали крутить станет тяжело, надо движок засунуть. Из-за его веза и габаритов придется переваривать раму. Получится вполне увесистая конструкция - меняем колеса. Ну вот, мощности двига не хватает для комфортной езды, ставим по мощнее. О черт, тормоза не справляются, ставим гидравлические. Так, ветер в харю - не приятно, ставим лобовое. Ммм, усовершенствуем конструкция, доставляя двери, крышу, пол. Ну вот можно с друзьями куда-нить съездить... блин... Куда друзей сажать? Перевариваем конструкция, добавляя одно сиденье рядом и два сзади, а лучше диванчик. Естественно крыша, двери, пол... Так... Двига опять не хватает, меням на 4-х тактный. Придется поменять подвеску и колеса. Руль уже не смотрится - меняем на круглый. Железный салон не катит, обшиваем, добавляем пластика... Ну а дальше понятно Вот вам одна из версий появления авто


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS Не флуди...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon так я это про небольшую модернизацию велика


__________________

muromec - offline muromec
08-03-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю что чтоб освещало дорогу нада в отражаетель
а катафоту переделал просто потомучто горит ночью красиво


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
08-03-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Ну так а что- есть же какие-то переходники-преобразователи 12В-->220В Я, правда, ни разу не видел, но говорят - есть, даже в прайсах видел.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Есть, для мафын есть... а для байка это полный бред...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer да есть такие, у нас в уазке ноут от такого питается но согласен с MidnightDragon для вела это бред


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS Кстати как-то нелогично... Ноут, в котором в принципе максимальный ток 12 вольт питается от переходника на 12->220 ... Но это еще куда нишло... Некоторые такую хрень покупают, чтобы заряжать мобильник в машине


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Где бы взять 25000 деревяшек?



Рама Alloy монокок, ход 203 мм, Horst link
Задний амортизатор X-Fusion Vector Pro, регулировки сжатия, отскока, блокировка
Вилка Marzocchi Junior T
Система Truvativ Hussefelt DH
Пер перекл. Нет
Зад. Перекл. SRAM X9
Манетки SRAM X9
Втулки Formula DH, 4 подшипника
Обода Alex DX 32
Покрышки KENDA 2.6
Тормоза ARMOR Hydraulic, 203mm
Тормозные ручки Artek
Кассета SRAM
Каретка Truvativ ISIS DH
Цепь SRAM


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon все логично ноут старенький, очень старенький (так даже правдоподобнее звучит) У него внутренний блок питания с выходами различного вольтажа в различные части ноута. Поэтому пришлось так подключать Ибо это проще чем подводить к ноуту питание различного вольтажа

Ну специально ставить такую штуку, что б зарядить телефон я б не стал, а коли она уже есть, то вполне удобно пользоваться


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я все-таки залез на Горный воздух пока все спали ...

http://vkontakte.ru/video30147910
http://vkontakte.ru/video30148618
http://vkontakte.ru/video30148987

Хотя конечно не совсем так, как хотел, но тоже не плохо... на скоростном спуске более 60 км/ч (комп зараза не стал дальше фиксировать )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2008 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чето помоему вконтакте не хочет нормально проигрывать мое видео ... Вот архив - http://snaryaga.net/forum/index.php...pe=post&id=3817


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
08-03-2008 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon я в шоке! О_О вел супер!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
09-03-2008 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, велик супер, но шибко чё-то дорогой Или ты собрался на соревнованиях выигрывать и деньги на него отбивать?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-03-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Это поддержанный 25 стоит... новый 38


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS ну так и они и светят на все 500 р)))... кста я сам дааавно задумываюсь о поворотниках на вел.... когда ездишь компанией очень удобно))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-03-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



analitic07 а у меня вот ни поворотников, ни стопарей, ни каких либо других лампочек нет у меня даже тормозов нет


__________________

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS наш человек! как же ты ездишь!

genesizz - offline genesizz
10-03-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic07 а мне бы тоже не помешали поворотники )) я бывает прям по дорогам наровне с автомобилями херачу, недавно вон по тратуару по ровной разогнался до 50_ти и вроде даже без одышки, а еси по дороге то водилы када едут быстрее меня они так очень аккуратно меня обгоняют и ещё вдобавок дибилизмом страдают, начинают орать, беситься, меня матом покрывают, ... я им чё, мешаю чтоли? или они боятся поцарапать свои автомобили о мой вел? ваще идиотизм...ДАЁШЬ ВЕлосИПЕдНЫЙ ТРАНСПОРТ В МАССЫ!!! как в японии или китае, забыл уж где там одни ввелы та...


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-03-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Я летом в основном только по дорогам и езжу... Один раз в лобовую с машиной столкнулся, велу хоть бы хны, а у меня гемотома в колене... Зимой скользко, хотя иногда тоже вылезаю... вот будет обе покрышки шипованные, тогда постоянно гонять буду по дорогам...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz в Тайланде кажись... хотя не уверен! +10 ваще поддерживаю! велики даёш народу!!!

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru