Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
demon_uaz - offline demon_uaz
25-12-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже писал но безрезультатно.
у меня игра при загрузке фонов в меню настройки(где видео и проч.)
комп тормозит оч.сильно.что делать

Dr Kazay - offline Dr Kazay
25-12-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как установить разрешение в игре 640х480. У меня слабая видеокарта. Где есть inf который править надо

Infinity07 - offline Infinity07
25-12-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr Kazay Такое разрешение не поддерживается игрой, я тоже пытался. А так эта инфа в файле videosetting.scr в папке data

Dr Kazay - offline Dr Kazay
25-12-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я отредактировал но дальше заставки дело не идет

Maximka_P - offline Maximka_P
27-12-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После проверки DVD ничего не происходит!
В списке процессов игра не появляется!
StarForce'ом вроде больше нет! Грузится долго по определению не может!

Конфа:
MB: ASUS P5 DH Deluxe
CPU: Intel Core 2 Duo E6300 (разогнан до 2.8GHz)
RAM: 1 GB 5300
Video: Nvidia GeForce 8800GTS
Sound: HDAudio (встроенный на материнке)
HDD: Segate 250Gb SATA2

OS: Windows XP 64-bit
DirectX: 9c update December
Video driver: 97.44

Винды переставлять не хочу! у меня их уже 3 шт (2х XP 64-bit, Vista RTM 64-bit), на обоих XP не идет! Для Vista нет дров на видяху!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
27-12-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Infinity07 Игра вдруг перестала запускаться. После проверки старфорса появляется такая вещь, в корне игры ни каких файлов не создаётся кроме crash.txt, в котором написано тоже что и окне ошибки:
[PID] 1312
[CScriptManager::RegisterGSClassInternal] Class Enum not found!
В папке logs только файл dxdiag.txt


Перестановка игры помогает?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
27-12-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Dr Kazay
Подскажите как установить разрешение в игре 640х480. У меня слабая видеокарта. Где есть inf который править надо

Минимальное разрешение - 800х600

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
27-12-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Maximka_P

Специалисты службы поддержки компании 1С имеют положительный опыт решения
Вашей проблемы, поэтому, для оперативного решения, необходимо обратиться
напрямую к ним.
Вам нужно выслать копию заполненной анкеты и описание Вашей проблемы на
е-мейл: [email]hotline@1c.ru[/email]
В теме письма укажите "проблема с запуском, игра Полный Привод: УАЗ 4х4".

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
27-12-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



demon_uaz

Если Вам надо поменять опции, попробуйте перемещаться по опциям меню с помощью клавиш (стрелка вверх-стрелка вниз).
Выбор по нажатии на Enter.

Infinity07 - offline Infinity07
27-12-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- Спасибо за ответ (уж думал никогда не ответят)
Переустановка игры не помогла но дело было не в игре а в моей ОС, её функциональность в целом резко понизилась (вирусов куча была наверно).
Переустановил винду и теперь всё в порядке

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
27-12-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Infinity07

Не за что.
Спасибо за то, что выбрали нашу игру.

Dragun(rolf) - offline Dragun(rolf)
27-12-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста, короче запускаю игру а у меня монитор гаснет и появляеться такая табличка когда он не поддерживает разрешение больше чем он может, а может мой монитор толлько 1024х768 при мерцании 75 Гц, видео карта 6800XT

IIoH4uk - offline IIoH4uk
27-12-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Ошибка при установке драйверов(Protection Driver Manegement Fatal Error). Помогите мне очень хочется поиграть в эту игру...

IIoH4uk - offline IIoH4uk
Arrow27-12-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня:
CPU 3.0 GHZ
512Mb RAM
Radeon 9600 128 МБ

IIoH4uk - offline IIoH4uk
27-12-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также иногда появляется ошибка Orotection System Fatal Error

IIoH4uk - offline IIoH4uk
27-12-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходил в магазин , где покупал диск они там проверили игру(установили на свой комп) и у них все пошло...А у меня Ошибка..."Ошибка при доступе к одному из драйверов защиты. Код ошибки: 2."

Помогите мне, очень хочется поиграть в эту игру

drcham - offline drcham
28-12-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слабо почитать посты ? тут уже написано как получить поддержку, куча вопросов про защиту старфорс с которой у тебя проблемы.

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



У мну одна проблема! Я немогу свой саундтрек поставить в игре. Папку нашёл с музыкой, а ни одной песни не видит зараза.


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
28-12-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Dragun(rolf)
Помогите пожалуйста, короче запускаю игру а у меня монитор гаснет и появляеться такая табличка когда он не поддерживает разрешение больше чем он может, а может мой монитор толлько 1024х768 при мерцании 75 Гц, видео карта 6800XT

В папке Data есть файл Videosetting.scr, откройте его для редактирования.
Там есть строка
Resolution(1024,768)
Попробуйте заменить на
Resolution(800,600)

Также проверьте, что у Вас установлены последние версии драйверов для видеокарты, и DirectX с диска с игрой или более поздняя версия.

Помимо этого, возможно дело в том, что у Вас автоматически не переключается частота монитора на поддерживаемую в игре.

Попробуйте следующее:
1. В настройках экрана смотрим какие частоты поддерживает монитор - если поддерживается 75, а стоит 60 - ставим 75 по умолчанию. Там же, в опциях видеокарты, смотрим если в "синхронизации режима дисплея" включено "Автоопределение (правильный режим определяет Windows)".
2. В файле VideoSettings.scr с помощью текстого редактора и там правим строчку
MaxRefresh(85)
на MaxRefresh(75)

Файл находится в \Полный Привод - УАЗ 4х4\Data

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
28-12-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



IIoH4uk

Похоже, проблема со StarForce.
Совет аналогичный тому, что писал выше для Maximka_P

Специалисты службы поддержки компании 1С имеют положительный опыт решения
Вашей проблемы, поэтому, для оперативного решения, необходимо обратиться
напрямую к ним.
Вам нужно выслать копию заполненной анкеты и описание Вашей проблемы на
е-мейл: [email]hotline@1c.ru[/email]
В теме письма укажите "проблема с запуском, игра Полный Привод: УАЗ 4х4".

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
28-12-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



genesizz

Чтобы подключить свой саундтрек к игре, Вам необходимо сделать свой плейлист в формате WinAmp (m3u)
После этого в игре перейти в меню Настройки - Саундтрек
И в экране Саундтрека подключить свой плейлист вместо того, который находится в игре по умолчанию.

Dragun(rolf) - offline Dragun(rolf)
28-12-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
Спасибо огромное, помогло!

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Алексей! спасибо! =)


__________________

IIoH4uk - offline IIoH4uk
28-12-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
У меня не отправляется письмо на e-mail ....Пишет ошику при отправлении(не найден сервер)

IIoH4uk - offline IIoH4uk
28-12-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще из-за чего может возникнуть такая проблема?

Текущее время: 15:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru