Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
grishav2 - offline grishav2
11-11-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к разработчикам - 3

В этой теме можно задать вопосы разроботчикам.

r1nes0 - offline r1nes0
11-11-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin
Мне вышлют копию игры??? у мя там нормальный адрес??
P.S я сам могу приехать


__________________
Не только я один такой

Tohas - offline Tohas
11-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, перестала игра запускаться!
Только сегодня с утра играл и всё было в порядке.. Уехал по делам, комп оставил так, как был.. Приезжаю, начинаю запускать - старфорс диск проверил, всё ок, далее тёмная картинка, типа игра ничала запускаться... И потом после чёрного экрана - вылет в систему! Несколько раз пытался запустить - результат тот же. Что с этим делать?

COOL-master - offline COOL-master
11-11-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта тема разве не такая ?http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80196

Brayan - offline Brayan
11-11-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная, все нравится, НО
достала ашипка КрашЕксит... создавал новый профиль, проезжаю первую трассу, выбираю следующую гонку -"ваша машина убита вхлам".. иду в гараж, захожу туда где ремонт, но все цело.. ну думаю пофиг, баг какойто, нажимаю "ремонтировать все"... и все, КрашЭксит ... ещо какаято хрень.. жудко бесит.... застреваеш/переварачивааешся в одном месте, а восстанавливает савсем в другом..... А так все отлично правда поиграл савсем малость из-за этого КрашЭксит

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Tohas
Блин, перестала игра запускаться!
Только сегодня с утра играл и всё было в порядке.. Уехал по делам, комп оставил так, как был.. Приезжаю, начинаю запускать - старфорс диск проверил, всё ок, далее тёмная картинка, типа игра ничала запускаться... И потом после чёрного экрана - вылет в систему! Несколько раз пытался запустить - результат тот же. Что с этим делать?


Попробуйте переустановить игру.
Если хотите сохранить старый профиль, то папку data\profiles скопируйте куда-нибудь и сохраните. После установки игры, эти сохранённые данные скопируйте в установленную data\profiles.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Brayan
Игра классная, все нравится, НО
достала ашипка КрашЕксит... создавал новый профиль, проезжаю первую трассу, выбираю следующую гонку -"ваша машина убита вхлам".. иду в гараж, захожу туда где ремонт, но все цело.. ну думаю пофиг, баг какойто, нажимаю "ремонтировать все"... и все, КрашЭксит ... ещо какаято хрень.. жудко бесит.... застреваеш/переварачивааешся в одном месте, а восстанавливает савсем в другом..... А так все отлично правда поиграл савсем малость из-за этого КрашЭксит


Попробуйте сделать так.
Создайте новый профиль. Пройдите первую трассу. После неё зайдите в гараж и полностью почините машину. Отправляйтесь на следующую трассу. По идее сообщения о том, что машина повреждена быть не должно.
То есть мораль, старайтесь чиниться после каждой проехавшей трассы.

r1nes0 - offline r1nes0
11-11-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin
Мне вышлют копию игры??? у мя там нормальный адрес??
P.S я сам могу приехать
P.ss Админы ) ответьте
thx...


__________________
Не только я один такой

Brayan - offline Brayan
11-11-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
Дело в том, что сразу после починки (или один раз удалось поставить новые шины), вылетает с ошибкой КрашЭксит.. Кароче создавние нового профиля не исправляет положение, он тоже порится по не объяснимым причинам... %( и карту не мешалобы вынести, а то вокруг Россия хрен разбереш куда езжать

grishav2 - offline grishav2
11-11-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил щапустил, Тянет ужасно! , У меня geforce FX 5700 , 2.4 ГЦ,512 мб , Потом физика тоже плохая, И еще когда нажимаеш на пидали какбута на кнопку! Мощносьть оденакавая хоть на 3% нажми хоть 100%, И мне эта игра напоминает неоправдавшыйся проект Lada racing club. ;Жду патчей и дополниетелных авто.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-11-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Brayan

Попробуйте снести начисто игру. И поставить заново.

r1nes0 - offline r1nes0
11-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-

2 Korvin
Мне вышлют копию игры??? у мя там нормальный адрес??
P.S я сам могу приехать
P.ss Админы ) ответьте
thx...


__________________
Не только я один такой

androyd - offline androyd
11-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А демоверсия будет ?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-11-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



androyd
не поленись, полазь по форуму, мож еще чё полезного найдешь))))


__________________

Tohas - offline Tohas
11-11-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tohas
Блин, перестала игра запускаться!
Только сегодня с утра играл и всё было в порядке.. Уехал по делам, комп оставил так, как был.. Приезжаю, начинаю запускать - старфорс диск проверил, всё ок, далее тёмная картинка, типа игра ничала запускаться... И потом после чёрного экрана - вылет в систему! Несколько раз пытался запустить - результат тот же. Что с этим делать?

Попробуйте переустановить игру.
Если хотите сохранить старый профиль, то папку data\profiles скопируйте куда-нибудь и сохраните. После установки игры, эти сохранённые данные скопируйте в установленную data\profiles.


Уже переустановил. Заработала. Это чё, каждый раз теперь её переустанавливать, если что? Косяк...

23andrey - offline 23andrey
11-11-2006 23:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю, многие пишут о глюках в игре, предполагаю что игра была рабочей, но разработчики сознательно заразили игру болезнями, тоесть у разработчиков сейчас есть полноценая версия игры, а в печати находится сознательно испорченая версия игры.

Господа разработчики, если я куплю пиратскую версию игры, то будете ли вы лечить её от болезней? Хотя можете не отвечать.

Думаю что все патчи у вас уже готовы, и хочется знать на какое число намечен первый релиз патча?

Будет ли демоверсия???????

androyd - offline androyd
11-11-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=2
нашёл Предпоследний пост.. вроде все хвалят игру .. завт... уже сегодня куплю

DRezden - offline DRezden
11-11-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



androyd Ты обзоров бы подождал )

androyd - offline androyd
12-11-2006 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нелюблю пиратки
и потом качать с рапиды 40-50 частей? нет спс
последний месяц токо лицензии покупаю ..ппц..

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Tohas
Уже переустановил. Заработала. Это чё, каждый раз теперь её переустанавливать, если что? Косяк...

Нет. Ошибка подобная вашей до этого ни разу не проявлялась.
Если подобное повторится, отпишите здесь, будем искать и исправим.

Brayan - offline Brayan
12-11-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
)) переустанаваливал... не помогает

Tohas - offline Tohas
12-11-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-, ОК. А игра логи ведёт? Если что, чтобы просто код ошибки вам шепнуть и всё... Если нет, то можно патчик махонький сделать, чтобы ошибки регистрировал и обзывал как-нибудь для вас...

grishav2 - offline grishav2
12-11-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да когда будут патчи?

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



androyd Зачем ??? Есть полные образы.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Brayan
Tohas
А игра логи ведёт?

В корне папки с игрой есть файл crash.log
В него пишутся логи.

Текущее время: 19:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru