Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф-1. ГП Бразилии-06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-10-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница как уходить? У кого мозги есть, тот будет оценивать карьеру пилота в целом, а не последнюю гонку/сезон.

chp - offline chp
21-10-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у когонить есть ТВ-тюнер (в компе.. или просто телек рядом с компом)?
Нужен звук Рен-ТВ, войсовой прогой или нетмитингом каким.. (инструкции будут если добрый человек найдется).
Пиво при встрече :)

Paramon - offline Paramon
21-10-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol "Очень похоже, что он это делает по чьим-то настойчивым просьбам"
Безусловно. Вне всякого сомнения - Шум уходит под давлением. Давление настолько сильное, что оказывается не только на Шума, но и на членов его команды. Финансовый вопрос, мать его разэтак. Уж больно дорогое удовольствие для итальянского спорта этот Шумахер...

qwqwqw (aka alexoxol) Да не, брат - есть таки разница. Финансовый вопрос. Шумахер уходит из Феррари, но ведь не на пенсию. И в дальнейшем ему (один хрен) придётся себя продавать...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
21-10-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шумахер уходит из Феррари
Че за бред? Никуда он не уходит.

Boy Serge - offline Boy Serge
22-10-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
да по-моему все логично с его уходом. Мужику 37 лет, у него в банке лежит ~700 лимонов баксов, которые он заработал своими руками, 7 (!) титулов, дом, жена, дети - нафига ему гоняться? Просто ради фана приезжать в десятке, как Деймон?
Вот когда какой-нибудь Алонсо станет именем нарицательным, то тогда да, будут проблемки, а сейчас - уж если в ДТМ ему предлагают 10млн евро за сезон, то ясное дело что ещё долго-долго он не будет испытывать никаких материальных или иных затруднений.
Да и понятное дело, что он чувствует опасения по поводу своей формы в следующем сезоне (ещё два, три сезона?). Представьте себе этот ужас - через полгода ещё одно ГП Австралии , в 16й раз все сначала - утопическая картина маслом

MSC - offline MSC
22-10-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю Шумахер пробьется на второе место и будет ехать за Массой, а если Фонси сойдет, то Масса пропустит Шумайстера.

Горыны4 - offline Горыны4
22-10-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего там? Кто Чемпион-то?

Boy Serge - offline Boy Serge
22-10-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
нда, видимо не просто так мы сошлись мнениями - Феррари ПОЛНОСТЬЮ, мать её, готова к приходу Кими Конечно, надо репку глянуть - вполне возможно там Физик постарался (это к вопросу о идеалах спорта, о чести там - к которым любят взывать товарищи фобы), но факт имеем.
На этом занавес сезона 2006

VIP - offline VIP
22-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такума герой гонки

LICH_klava - offline LICH_klava
22-10-2006 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда еще увидишь гонку, когда у трех раздных человек (МШ, ФА, ФМ) праздник, причем у каждого по своему поводу? Даже у четырех-Сато седня отмочил нипадетски

Тарантул - offline Тарантул
22-10-2006 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рискуя вызвать очередную дискуссию, скажу - сегодня Шумахер был молодцом Красивая гонка, прорыв, обгоны, череда лучших кругов, в .т.ч. и на последнем круге.

Jazz - offline Jazz
22-10-2006 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Согласен Красивое завершение сезона для многих, кроме Вильямса разве что

Boy Serge
Сам то не будь фобом.

LICH_klava - offline LICH_klava
22-10-2006 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ну почему, если бы не виллы-не было бы прокола и неплохой гонки шума

ЗЫ: у 5-х седня праздник-забыл еще Баттона, вжарил

Javl - offline Javl
22-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, очень интересная гонка, жаль у Шума не получилось 8-м титулов, но все равно он уходит как Чемпион !!!

nibo - offline nibo
22-10-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это был не прокол от виллов а порез от физикеллы

Riskoff - offline Riskoff
22-10-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Рискуя вызвать очередную дискуссию, скажу - сегодня Шумахер был молодцом

Возможно

Однако, справедливости ради, стоит отметить один красноречивый момент. Когда показали статистику по максимальной скорости и её разницу между результатом Шумахера и его соперниками, у меня волосы на голове встали дыбом Нельзя не признать того факта, что команда Ferrari и её болиды были сегодня на голову выше всех остальных и играли в собственной лиге

Tsar - offline Tsar
22-10-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я, наконец-то, со следующего сезона смогу поболеть за Феррари Я всегда симпатизировал этой команде, но последние 4 года доминирование МШ не позволяло болеть них.

Теперь, наконец, МШ ушел, в команде очутилась пара, которая мне симпатична - Кими и Филиппе, и я могу поболеть за легендарную итальянскую "конюшню"

А приход в McLaren Алонсо лишь помог безболезненно перейти в стан "красных" и покинуть уже несколько поднадоевшие "Серебряные Стрелы"

LICH_klava - offline LICH_klava
22-10-2006 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Да там максималка такая высокая токо из-за драфта была при обгонах, в обычных условиях быстрее 308 никто не ехал, в той же квале физик кажется был быстрейшим, видимо поэтому мш и пробадался с ним дольше всего

Тарантул - offline Тарантул
22-10-2006 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Да, машина у Ферров быстрая... Фелипе сказал, что особо не напрягался. Но тем не менее, мне понравилось, что Шумахер не стал отсиживаться до пит-стопов, а обгонял на трассе, причём в довольно плотной борьбе.

Может и хорошо, что машина такая быстрая была. В современной формуле на одинаково быстрых машинах борьба не всегда получается - даже с учётом слип-стримов нифига сблизиться на прямых не удаётся.

Riskoff - offline Riskoff
23-10-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Конечно, надо репку глянуть - вполне возможно там Физик постарался (это к вопросу о идеалах спорта, о чести там - к которым любят взывать товарищи фобы), но факт имеем.

Физикелла в самом деле имел контакт своего антикрыла с задней левой шиной Шумахера. Вот только "идеалы спорта" сюда приплетать ни к чему. Контакт еле заметен на глаз, да и сам Шумахер не почувствовал контакта. Буквально 1-2 кадра на воспроизведении, не дольше 0.08 секунды. Если бы Физикелла умел умышленно подрезать покрышки соперникам с такой филигранной точностью, то двухкратным чемпионом был бы он, а не Алонсо.


Тарантул
Но тем не менее, мне понравилось, что Шумахер не стал отсиживаться до пит-стопов, а обгонял на трассе, причём в довольно плотной борьбе.

Ну, не обгонять на трассе, имея почти 10 км/ч преимущества в конце прямой, было бы, по меньшей мере, странно.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-10-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бриджи рулили однозначно.
Мишлен специално похоже перестраховлся из за Алонсо и Рено (как и в инди), у остальных их клиентов просто не было никаких шансов. Посмотрите на лучшие круги - как высоко Ямомото и Сато, они на уровне Кими и лучше Педро. более того, даже от МШ отстование Ямомото 1.2 сек, всего. поскольку основные клиенты бриджей сошли в начале, то сравнивать время феррари приходится с Агури.
Что это ? невероятный прогресс агури или они где то нарушили регламент? или может у феррари был еще запас и ...?

LICH_klava - offline LICH_klava
23-10-2006 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт

Я думаю сами япошки постарались-они были единственными, кто в гонке показывал времена на уровне собственных квалификационных, причем если Ямомото токо к концу выдал пару кругов из 1.14, то Сато треть кругов наверно так отмотал. Возможно просто трасса так им подходит...

bigol - offline bigol
23-10-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Однако, справедливости ради, стоит отметить один красноречивый момент. Когда показали статистику по максимальной скорости и её разницу между результатом Шумахера и его соперниками, у меня волосы на голове встали дыбом
Не передергивай , максималка ничего здесь не решала. Тот же Масса был по максималке даже не в шестерке, по-моему. А МШ возможно приподняли чуть аэродинамику ну и постоянные слипстримы сыграли роль.Если бы Физикелла умел умышленно подрезать покрышки соперникам с такой филигранной точностью, то двухкратным чемпионом был бы он, а не Алонсо.
Да, про специальное злодейство речь не идет, согласен. Просто Физикелла - лох, что он доказал не раз по ходу этой гонки да и всего сезона. Надеюсь, не обидел его болельщиков в виду отсутствия таковых

Кщьфт - offline Кщьфт
23-10-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
МШ тоже ведь старался в конце гонки и я япошек ориентирую поэтому на него. 1,2 сек от МШ который рвал в конце - сильно для Агури (тут бы приставка супер и пригодилась )
думаю они квалифицировались не удачно - т.е. не стали в квале по настоящему ехать - видать не ожидали сами а будь на месте этих 2 самураев более искушенный пилот?

Просто Физикелла - лох, что он доказал не раз по ходу этой гонки да и всего сезона.
не люблю, когда приклеивают к людям штампы, но здесь похоже в точку - пример совсем близко -Кими с МШ сражался по другому без детских ошибок и ему действительно не в чем себя упрекать.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-10-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А я, наконец-то, со следующего сезона смогу поболеть за Феррари

Теперь все болиды Kamrad Racing будут перекрашены в красный цвет?

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru