Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Что хотел бы увидеть в продолжении игры "В тылу врага".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gamerd - offline gamerd
Exclamation27-02-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что хотел бы увидеть в продолжении игры "В тылу врага".

Игра отличная. Но есть пожелания, которые улучшат игровой процесс.

1. Возможность свободного перемещения по зданиям(домам, подвалам, чердакам и прочее). Для разных зданий разный уровень разрушаемости.

2. Карту с огромным городом и пунктом 1. Городские бои! Оборона и штурм зданий(например: дом Павлова).

3. Указать юниту сектор обстрела.

4. Размещение оружия "на плечо" и ремень(гранаты), а всю остальную лабуду в рюкзак.

5. Для снайперской винтовки экран прицеливания, как в "Командос", а то между снайперкой и автоматом разницы нет.

Если у кого есть замечания или дополнения пишите.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
27-02-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.давно уже говорил что техники у русских мало т.е:штабные машины броневики.
2.Авиация без которой играть после прохождения всей игры неинтересно.
3.Граждане и гражданские машины в городах и деревнях отсутствуют.
4.Нет зимних и дождливых миссий.
5.Хотелось-бы,что-бы менялась погода во время игры.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
28-02-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл дополнить:
1.Если будет авиация то на данный момент у русских нет зениток.
2.Стрелкового оружия побольше надо.
3.Боеприпасы к оружию должны отличатся.
4.Пушек надо побольше и чтобы двигать можно было.
5.Поподание в разные части тела солдат должно оказывать эфект например в ногу солдат медленнее бежит.

gamerd - offline gamerd
Thumbs up01-03-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Нет многих функций и это очень плохо. Если доделать игру, она будет на порядок лучше.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-03-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю кто против но думаю что нет таких ктобы не хотел в следующей версии получить оффициальный редактор карт миссий и юнитов желательно чтобы можно было делать ланшафт.

ss 18 - offline ss 18
03-03-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что боеприпасы к стрелковому оружию не должны отличатся,это конечно так что калибр разный и.т.д,но это придаст геморойности к игре. По поводу раненого в ногу бойца,я думаю что не нужно делать так чтоб он бежал медленнее остальных,думаю в сетевой игре это будет мешать. Вот городские карты это тема!!! Причем дома наши роднинькие,обшарпаные пяти и трех этажки,что то типа из Блицкрига. Зимние карты вообще супер,представте: зима,сугробы, стоит ель вся в снегу,рядом падает снаряд и с ели осыпается снег. Танки запорошенные снегом. Пушки и зенитки как в Блицкриг,цыпляются к грузовикам.Вместо этих дибильных реплек типа:щас я покажу кто в доме хозяин.Ченить посерьезней. Добавить какие нибуть разговоры по рации,иногда обрывистые. Вот как разговаривают военные по рации в бою и вообще ,ктонить слышал ? Докладываю:очень часто ,практически всегда они повторяют одно слово два раза,пример: броня я усиление 1 ,я усиление 1 как слышишь меня ? Слышу тебя усиление 1 ,слышу тебя. Слушай Сережа к тебе сейчас две коробочки подойдут,две коробочки,одна с карандашами,одна с карандашами. Прими их.Как понял меня как понял ? Ответь. Понял тебя понял,примим как родных.
Вот что то типа того,мне кажется это не помешает и будет посерьезней.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-03-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю как ты но я думаю что хотябы надо сделать боеприпасы а то тут и так оружия мало и ещё патроны одинаковые сам посуди по истории там только гвардейцы были с хорошим вооружением в начале войны часто солдаты с винтовкой или со шмайсером так что гемороем за это не буду одарён больше функций-интересней игра

ALArM - offline ALArM
Lightbulb03-03-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Побольше миссий.
2. Ближний бой для солдат (прикладом в пятак и т.д.).
3. Больше техники.
4. Больше оружия (огнемета не хватает).
5. Компанию за Америку против Японии и наоборот
6. Компанию за Австралию против Германии в Африке.
7. Возможность ведения огня десантом на танках.

Антип Глымов - offline Антип Глымов
05-03-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здравствуйте)
Хотелось бы в миссиях узреть КВ-2 мой любимый монстро-танк , в действии по назначению.. т.е. против укреп района..

Подвоз снарядов какой нибудь.. а то на 34-85 отстрелялся и все.. жаль... было по кому стрелять))


Маск- халаты разведке!)

ргд-33 , рг-42 ввести в РККА

Бронетранспортеры по совку ввести.. кроме уродскогго БА- с пулеметом..

Сорокопятки по совку.

Хотелось бы конечно , знаю что не совсем в тему, но Т_35)))

Ягдтигр.... люблю.. хотел бы видеть..

Хэтцер...

Антип Глымов - offline Антип Глымов
05-03-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а.. и еще награждать героев бы...
и скилл повышать хоть немного))

jagatai - offline jagatai
08-03-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разнообразить в смысле времен года , новых миссий ,реплик,техники,ландшафта и т.п.-обеми руками за,но насчёт боеприпасов сомневаюсь-задолбаешься сейвить!Представляю ползаешь от трупа к трупу- подбираешь патроны к своему ППШ!Втаком случае должон хотя бы шмайсер рядом с убитым валяться почаще ,а то уж больно часто они куда-то пропадают-вроде подстрелил из винтовки не могло куда -то отнести (или "чёрные следопыты" спёрли?)А бывало и так -положишь свой собственный родной пулемёт аккуратно на асфальт(времени нет перекладывать в рюкзаки да и места)мину противотанковую подложить- вернулся- нету родного-стибрили!Энто как понимать?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
08-03-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не дело что нету карты боя например курская дуга южная часть,курская дуга склад,аэродром,артпозиция,стрельбище,штаб.Чтобы были пункты,а то на каждой карте ты должен выигрывать и эти карты проходить по порядку

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
19-03-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Нехватка режима атаки всего доместа назначения.
2.Нет режима авто ближнего боя.

DarkPiTon - offline DarkPiTon
Lightbulb22-03-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да, я тоже согласен, что после попадания юнит должен как то пострадать... а то получается, в него выпустили обойму, а он бежит чуть ли не в препрыжку, ИМХО это не есть гуд. Пусть хотя бы прехрамывает, для приличия
2. Привязку камеры тоже нужно убрать, иногда очень хочется глянуть на всю карту целиком...
3. Мне кажется целесообразнее было бы танки научить плавать, хотя бы некоторые и тем самым сделать пару миссий с большим количестовм воды...
Чё нить ешчё придумаю, напишу...

Nazi - offline Nazi
23-03-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет различных боеприпасов полностью согласен(хотя можно поизвращаться и добавить разные типы патронов к каждому виду оружия(бронебойные, зажигательные, трассирующие и т.д.)), кроме того, неплохо было бы добавить крупнокалиберное стрелковое оружие. Также, не хватает артиллерии(минометы и дальнобойная артиллерия вообще отсутствуют, катюша и небель не в счет). Одетый броник никак не отображается-еще одно упущение(в дополнение-попадание не пробивающих его пуль неплохо бы сопровождать эффектом попадания пули в металл). Вдобавок желательно раз в 5 увеличить по количеству(и качеству тоже) миссий кампанию за Союз(с начала и до штурма Берлина), добавить небольшую кампанию в Норвегии, покрупнее-Северной Африке(UK vs. Италии и Рейха), остальное вроде перечислили. Еще неплохо бы создать подсумки и возможность распихивать по ним патроны(помимо рюкзака), снимать с трупов одежку и одевать ее на своего с функцией уменьшения дистанции обнаружения. Ну и, как уже говорилось, маскхалаты. Это вообще решит проблему с моделями солдат.

Nazi - offline Nazi
23-03-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот еще мысль. Ранения без медпомощи(в том числе самолечения))) должны неуклонно снижать уровень жизни(в зависимости от тяжести). Ну и конечно совершенно необходимы гражданские лица и техника. И возможность брать пленных(без возможности использовать на своей стороне в боевых действиях)/сдаваться в плен(с возможностью удрать при случае))).

Nazi - offline Nazi
23-03-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще идейка в довесок. Некоторое количество барахла из порванных юнитов раскидывать по округе. А то оружие давится вместе с юнитом, непорядок.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
23-03-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны морские сражения чтото вроде покупаешь в сетевой игре или катер или кокой нибуть боевой мелко или крупно калиберный корабль

Изменено: Dmitry(Russia), 24-03-2005 в 08:05

ALArM - offline ALArM
Exclamation24-03-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю стоит сделать совмещенность с ИЛ-2.....
солдатам возможность переодеваться, чтобы пробираться в логово врага и т.д.

ALArM - offline ALArM
24-03-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, забыл, ещё не плохо бы реализовать компанию "Русско-финская война" с "Линией Маннергейма".

Nazi - offline Nazi
25-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное забыл... Все пулеметы в танках(на тридцатьчетверках, к примеру, отсутствует курсовой, в ИСе-2 нет еще одного башенного и т.д.).

djalo - offline djalo
29-03-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad - offline sid brad
30-03-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы добавил еще одну очень хорошую деталь:
1. Соотношение сил при любых маневрах штурм/оборона должна соотвествовать балансу, не прывышать более 35 %, а то получается 4 пехотинца и один танк вынесли в десять раз больше.
2. Одну миссию разбить на несколько Например взяв город или часть района, нужно перегрупироваться и оборонять занятую позицию от контратакт противника и т.д.
3. Иметь возможность подкреплений.
4. Чтобы солдаты имели мораль, усталость, т.д.

Nazi - offline Nazi
30-03-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К подкреплениям неплохо бы добавить возможность запроса артиллерийской поддержки/поддержки с воздуха, и возможность занимать позиции в зданиях, в том числе на верхних этажах. Еще неплохо бы добавить юнитам способность таскать трупы и мешки, и строить примитивные оборонительные сооружения из подручных материалов.

ZiC - offline ZiC
01-04-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше интересует, когда будет продолжение и будет оно вообще???

Текущее время: 03:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru