Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Seg - offline Seg
Exclamation04-07-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Вопросы по поводу прохождения.

Предлагаю задавать сдесь вопросы по проблемам возникшим во время прохождения.

Сам никак не могу пройти 3-ю миссию за русских. По жизни обнаруживают. Играю на нормале.
Кто как её проходил?


__________________
А метал всё-таки форева...

kirill-e - offline kirill-e
04-07-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю кто как, а я за русских на 2 миссии на нормале заапрился....десантников быстро убивают (......а у англичан не знаю как в 1 миссии маяк раздалбать.....мож кто подскажет ?

u3BpaT - offline u3BpaT
04-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-я миссия за Великобританию.
Не могу найти французкого агента Одетту Виар. Очистил всю карту от врагов, а вот её никак не найду. В верхнем левом углу стоит какой-то перс, когда его убиваешь миссия заканчивается проигрышем.

Fenriz - offline Fenriz
04-07-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф:А правда,что много миссий на время?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-07-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"на время" миссий нет, просто некоторые обжективсы требуют выполнения за определенный временной интервал. Успеть, скажем, на поезд сесть, до того, как он уйдет. Или найти укрытие для танков, пока самолеты не прилетели. В таком ключе.

Idol - offline Idol
04-07-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



О! У меня вопрос возник...
Начал я проходить кампании с конца - германия там, союзники, уровни сложности чередовал с нормала и выше...
За "наших" как самое сладкое, оставил напоследок....

И вот засада настала - надо угнать БМ-13 на ЖД платформе.

Изначально как всегда поставил невозможную сложность, потом, в попытке побороть нижеописанный глюк скатился и на легкий, и прочее...


Зачистил уровень.
Спокойненько оседлал паровоз, подогнал, переключая стрелки к БМ-13, подцепил и нацелился через главные ворота проезжать, только вот стрелка одна нихрена не переключается!!
Она прям перед депо расположена.
Мои подчиненные ее вообще-то переключить могут. Но вот когда поезд вынужден заехать в депо, чтоб потом, после переключения, поехать в ином направлении. в сторону ворот, перевести стрелку невозможно. такое ощущение, что мешает что-то....

Вопрос - что делать?
Переигрывал по всякому... разную последовательность выполнения заданий и прочее пробовал.

Просьба к прошедшим внятно отписать, что надо делать...

Greg Lemur - offline Greg Lemur
04-07-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Нужно поезд в режиме "прямого управления" поглубже в депо загнать - стрелка и переключится.

BRILIANTOV
Question04-07-2004 18:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как пройти первую миссию у немцев??? Куда прятать танки то???

Idol - offline Idol
04-07-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Greg Lemur

Нда... только фича в том, что я это делал. Глубоко он там не уезжает никак, он там упирается в лесенку. и даже частично в нее платформа въезжает.... и все равно не переключить...
Ну чтож в любом случае сенькс, будем пробовать дальше, я был на правильном пути, а то думал, что совсем отупел...

Podo - offline Podo
04-07-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
В ангар пряч! Танком стену проламывай и заезжай внутрь.

Podo - offline Podo
04-07-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u3BpaT
Она в комендатуре.

Для тех, кто не может найти что-либо на карте. Откройте окно с заданиями и кликните на глаз - покажется нужное место.

kirill-e
На берег выплываешь, захватываешь береговое орудие и стреляешь по маяку - тот и разваливается...

KlanB - offline KlanB
04-07-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
3-ю миссию проходил фактически одним солдатом. Сначала по пластнуски с перебежками около 232-й (рядом с полем) и сразу наверх к путейщику - трудно но можно. Потом обратно ползком к замаскированному проходу в заборе из колючей проволоки, где его уже должны ждать остальные. Очень эффективно использовать любую растительность даже садово-огородную А потом - все хлопцы врываются пытаются порезать недругов втихую, и как только замечают устраивают бойню в стиле "рембо" и ломятся на поезд. Про путейщика можно забыть - главное что бы его не убили.

kirill-e
Можно высадиться прмо на маяке - всех перестрелять, захватить корабль, потом двинуться к пправой пушке и захватить ее, загрузить 203 мм снярды и разнеси все в округе, включаю маяк, огневые точки и другую пушку.

Idol
Я еще дополнительно эту лестницу гранатами обкидывал (для наджености )

Noob73 - offline Noob73
05-07-2004 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ая миссия за немцев: - как уничтожить патруль русских на 2х машинах? Разведчики погибают не уничтожив - а от танка они сваливают. Если же их упустить то приплывает такая орава русской техники с пехотой на броне, что сопротивление бесполезно. плз хелп - научите как прошли?

u3BpaT - offline u3BpaT
05-07-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
Хм...в комендатуре, а где именно? На 1-м этаже её не видно, а на 2-й я и понятия не имею как попасть.

Noob73
Подтаскивай "Тигра" поближе к дороге под небольшой бугор, так чтобы подезжающие 2 машины его не увидели. Когда они приблизятся к 2-м паралельным деревьям(они от туда видят 205-й танк), выезжаешь запрятаным Тигром и долбишь их фугасами.

Pavel_1980 - offline Pavel_1980
05-07-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
Подскажите как в танк боеприпасы засовывать. Полчаса бегаю вокруг него -- никак не получается.

Noob73 - offline Noob73
05-07-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel_1980
Я с такой же засадой сталкивался )) Меня лоха тут уже просвятили: открывай инвентори (I) у перца со снарядами и он же пусть "осмотрит" танк (ч\х) - откроится инвентори танка - туда и перетаскивай снаряды

u3BpaT - thx

BRILIANTOV
Question05-07-2004 04:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо PODO!!!
Еще вопрос - где точка сбора в первой миссии за Великобританию??? А то собрал солдат а куда идти не знаю!!!

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
05-07-2004 05:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вторая миссия за русских там немчики безконечные чтоли как кто проходит
пробовал двумя способами превый бежать сразу танк зажигалкой а дальше обдирать автоматы с немцев
или подобрать побольше со своих и потом бежать
максимум на что хватило спас двух десантников один побежал со мной а дальше выехало куча немцев
и я потерялся кто чем их мочит или там еще кауюто фишку не заметил.?

Seg - offline Seg
Exclamation05-07-2004 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



-=[Go1dy]=- пробовал двумя способами превый бежать сразу танк зажигалкой а дальше обдирать автоматы с немцев или подобрать побольше со своих и потом бежать я для начала брал пулемёт из одного Т-26. Потом шёл к проходу, который напротив прочёсывающих немцев. Убивал охраняющих его солдат, и брал у них оружие. Дальше оббегал вокруг стены и через пролом, недалеко от танка(стена мешала ему моих положить) входил. Это было первое прохождение, поэтому довольно долго разбирался что и как лучше делать. Пока я тормозил и оббегал к десантникам приехал БТР. Раскрошив половину стен экипаж БТРа погиб смертью храбрых. Вместе с одним из десантников. Зачистив дворик и обобрав трупы фрицев(на мой взгляд из автоматов лучший ППШ) я подошёл к десантнику. Пошёл ролик, полезли фрицы. Я сажаю троих своих чуваков в БТР и тупо, напролом мимо танка, еду на тот берег. Посередине реки БТР встаёт, мои бойцы вылезают из него и вплавь, под огнём противника, перебираются на тот берег. Миссия пройдена.


__________________
А метал всё-таки форева...

Bot59 - offline Bot59
05-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
По кнопочке 'O' открывается станичка с заданиями на миссию. Если рядом с заданием есть глазик, то можно в него ткнуть и большая красная стрелка укажет тебе куда идти.

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вторая миссия за русских вообще элементарно проходится (на невозможно) - взять с танка пулемет, оружие с павших солдат, засесть в кругу там в парке. Далее держать оборону и вынести экипаж Ганомага. после этого, ессно, засесть в него и не обращая вообще ни на кого внимания переть к десанитникам. Сажаем управляемого в ганомаг и опять напролом к острову на полном ходу - все, дальше просто переплыть и миссия выполнена
В третьей миссии опять же - вынести некоторое количество засранцев на станции, захватить танк, положить ещё кучу народу им, благополучно остаться без гусениц и бронерованного противника. Захватить ганомаг - и все, враги как на ладони. после частичной зачистки мчаться к Дудкову и обратно от него к вагону - запрыгнули и все, миссия выполнена.

Шико - offline Шико
05-07-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третью миссию проходил в одиночку.
Загрузок было достаточно много
Изначально зачистил юг карты (домики и БТР), затем взорвал бензовоз и подходы к поезду, затем восточный угол с БТР и кучкой народа возле него и пулеметным гнездом. В итоге осталась лишь станция и танк.
Танк угробил даже не я, а подожженное дерево, рухнувшее на него и подпалившее бензобак.
Затем подогнал всех к поезду, погрузил в него и спокойно уехал у немцев под носом.
А вот баг с стрелкой в 4 миссии это минус. У меня единственный сейв, который записан ПОСЛЕ того, как Катюшу погрузил на поезд. Теперь либо миссию переигрывать либо патча ждать.

Lioner - offline Lioner
05-07-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико, это решаемая и без патча проблема, войди в прямое управление и немного отъедь назад в глубь ангара в прямом управлении, стрелка не переключается из-за того что паровоз находится слишком близко к ней.

Шико - offline Шико
05-07-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
Сенкс.
Уже на официальном сайте прочел про это.
END + стрелки.

Podo - offline Podo
05-07-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u3BpaT
Как к комендатуре подходишь начинает проигрываться ролик: бабу конвой выводит из здания, видит тебя и начинает пальбу. Всех решаешь, подходишь к бабе - задание выполнено.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru