Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VIP - offline VIP
07-04-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты это, временные рамки скажи, может у меня тоже приехать получится, составлю тебе конкуренцию в картинге .

Пока не знаю, как только, так сразу сообщу

DeniX - offline DeniX
12-07-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем временем в прошедшие выходные на картодроме состоялись самые массовые покатушки Камрада
На этот раз в картинг центр пришли: Accel, DenF1, DeniX, Roland, Tsar, Viggen и Ирина (сестра Роланда).

2 заезда были с участием всех 7 человек, в 3м заезде не приняли участие DenF1 и Accel - но зато они фотографировали участников (фото спрашивать у Роланда )

1й заезд получися довольно сумбурным - отчасти этому способствовала слегка изменившая конфигурация трассы и перенастроенные машины (их наконец-то примерно уровняли по возможнстям, хотя Акселю явно не повезло с машиной №2 и он так и не смог показать свой потенциал). В каждой из гонок не обошлось без завалов - особенно весело было, когда 3 машины создали оччень хорошую пробку на прямой С/Ф

Тем не менее к 3му заезду все уже очень хорошо освоились и на трассе было жарко. Косвенным подтверждением тому стало то, что разброс по лучшим кругам 4х гонщиков оказался в рамках одной секунды!

О результатах: в первом заезде Tsar оказался вне конкуренции - он и проехал больше всех кругов, и его лучший круг почти на секунду оказался быстрее моего (мой результат оказался 2м). Во втором зезде Дмитрий опять оказался сильнее всех, но уже без явного преимущества - первые 3 гонщика "уложились" по лучшим кругам в 0,1 секунды
Ну а 3й заезд ознаменовался ( наконец-то! ) "поражением" Tsar'я - это Viggen, выдав 2 потрясающе быстрых круга подряд, не только поставил лучшее время в заезде, но и самое быстрое время по итогам всех заездов Камрадовцев!

Кстати, для любителей статистики: здесь - покруговые результаты всех трех заездов по каждому из гонщиков (скачайте файл и замените расширение с JPG на ZIP)


Gaus - offline Gaus
12-07-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фото в студию!!!

Smp - offline Smp
Smile13-07-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово!
Завидую

SuperDrummer - offline SuperDrummer
14-07-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: У нас тут есть картинг на льду. Говорят 1:1 GPL.
Нет, я катался по льду на прокатном карте, когда в секции занимался (ох, давно это было...) - ГПЛ тут и рядом не стоит! Я только через 20 с лишним кругов понял, как же надо проходить поворот, чтобы не развернуться. Стало получаться - один раз из двух!

Роланд - offline Роланд
15-07-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори за долгое молчание
Фото обязательно будут! Постараюсь завтра выложить

А погоняли и правда здорово Есть предложение повторить

Viggen - offline Viggen
19-07-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

Tsar - offline Tsar
20-07-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Держите Рол'a - он сегодня уезжать собрался, а фоток все нет

camber - offline camber
20-07-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Лиможе(Франция) покатался


camber - offline camber
20-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и


camber - offline camber
20-07-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и


Freddie - offline Freddie
20-07-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber Прям как у нас на Автозаводской...

VIP - offline VIP
20-07-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber

Что за моторы там стоят? Есть фото машинки?

camber - offline camber
20-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не делал фото - моторчик маленький, короче газонокосилка,но греется, мне всю спину изжарил, но оба заезда я хорошо проехал,сначала 5 мин практика,потом 5 мин квала,затем 10 мин гонка. Рекорд трассы 27,5,я начал с с 35,8,потом сбросил до 30,13! Это при росте 190 и после знатного ужина, первый заезд был вторым после норвежца, но он маленький такой легкий.
Да и его бы догнал но было много желтых флагов а стартовал предпоследним.
Поначалу никак не мог совладать с очень резвым рулем,руки просто гудели,основная масса соперников неправильно входила в повороты - то есть почти не тормозя - этим я и пользовался - слегка притормаживал на s -ках,а сами проходил в пол,обгоняя на выходе,да еще перегрел эти слики напрочь и тормоза задымились - есть там пара экстренных торможений! Француз- механик после наших заездов улыбался и поднимал вверх палец типа все ок.
Из 2х картов из движков струился дым, у меня просто дымились тормоза.
Зато в перерыве выпили бордо ( а в шлеме такой сушняк) и вроде собрались уходить,но смотрю на 9 картов 8 желающих местных - я заскочил в последний но уже за свои кровные 10 евро - и погнали!
Тут я понял что я такой слегка пьяный - вот это была развлекуха,короче за 10 мин я вышел на первое место,наштамповал быстрых кругов, установил рекорд круга (а там табло сверху со всей привычной райсерам информацией)
Забыл сказать - внутри вискомуфта - скорость набирает очень быстро , все новое и замечательное. Покатались отдуши. У нас в Екатеринбурге тоже есть картодром, но все раздолбили уже.
P.S. Я в 9 лет последний раз гонялся на карте,но там был неуправляемый спортивный мустанг по сравнению с этой газонокосилкой, но все равно супер.
Как то автосимуляторы забросил я , захожу сюда по привычке - МОМО весь запылился уже.
А моторчик вот у этой круче


camber - offline camber
20-07-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модена напротив салона Рено на Елисейских полях,а вот и внутри


Роланд - offline Роланд
21-07-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, тут такая фигня получилась - последние дни моего пребывания в Питере нормального Нета не было, фоты не смог выложить Но я уже на Сахалине (вот буквально только что прилетел). Вещи распакую, фоты отыщу и выложу Только будет это, наверно, завтра - сейчас засыпаю на ходу

Viggen - offline Viggen
07-08-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

DeniX - offline DeniX
07-08-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
мы уже действительно заждались этого "наверное, завтра"

Viggen - offline Viggen
02-09-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
поймаю, зажарю и съем.

Tsar - offline Tsar
02-09-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Viggen
По секрету: он как раз скоро сюда приедет

Viggen - offline Viggen
02-09-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
это будет очень неосторожно с его стороны

Gaus - offline Gaus
02-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen Tsar

это будет очень неосторожно с его стороны

Э, камрады, вы там всетаки полегче с Ролом, а то мы так и не увидим этих фоток

Tsar - offline Tsar
02-09-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы с Viggen'ом вам других фоток нащелкаем

VIP - offline VIP
02-09-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы с Viggen'ом вам других фоток нащелкаем

С зажаренным и съеденным Ролом? Эх культурная столица, а нравы как у аборигенов Не приеду я к вам на картинг

Viggen - offline Viggen
02-09-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
ага, типа таких


Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru