Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3, новое интервью на 3dfiles...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Добродей - offline Добродей
26-09-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom 3, новое интервью на 3dfiles...

http://www.3dfiles.ru/article.shtml?id=143

Прочитал особенно отметил два момента:
1. "В Doom3 использовать все оружия - одно удовольствие, и каждое исеет своё предназначение, в зависимости от ситуации. Но в общем я думаю что мой фаворит всё-таки шотган... "

Таким образом шотган Forever! Как бы его не критиковали...

2. "По сравнению с крупными компаниями, мы относительно маленькая команда, работающая над очень большой игрой..."

Очень смеялся, вспоминая обратное сравнение: вот наша команда, у них и денег мало и людей, а вот у idSoftware!!!

P.S. Кстати, интервью изобилует ошибками и опечатками...


__________________
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его. /Жорж Бюффон/

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-09-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Добродей НОВОЕ интервью?!
17:49 - 01, Май, 2003

Добродей - offline Добродей
26-09-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно, ошибочка вышла...

единственное что могу сказать в свое оправдание... заходил по ссылке в правом столбце, а там сказано:
Статьи
Последние:
Doom III - Интервью

соответственно, последнее, значит новое

Короче, не все золото что блестит

N30D - offline N30D
26-09-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто 3dfiles долго не обновлялся! ГДЕ НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ???

tarik - offline tarik
26-09-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



N30D - календарь рисовался по собственной инициативе одним камрадом. Сейчас у него нет возможности (или желания) это делать. Так что можешь попробовать сделать сам. Я вполне серьезно. И если он будет сделан профессионально, то почему бы его не выложить для всеобщего обозрения и использования?

satech - offline satech
26-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дастали уже эти ИД. Когда выпустят то наконец. А то тянут волынку уже сколько времени! А то дотянутся, что к моменту выхода игры это будет просто игра а не легенда с умопомрачительной графикой.

windomser - offline windomser
26-09-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satech

Так это и есть хорошоя игра, особенно на общем фоне игровой индустрии с ее хромыми, аддонами к медалям и джадайскими академиями.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-09-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



К слову о новых интервью, превью и т.п.
Презентация Doom 3, впечатления, интервью и новые скриншоты 26/09/2003
Президент id Тодд Холленшид и ведущий дизайнер Тим Виллитс устроили для журналистов небольшую презентацию сингл-плеера Doom3. Впечатления от сингла Doom3 выражают в своих статьях сайты ComputerAndVideoGames, GameSpy, GameSpot. А мы предлагаем вашему вниманию компиляцию этих статей, содержащую наиболее новую и интересную информацию о Doom3.
Итак, описание сингл-плеера игры от очевидцев.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну и до кучи:
24/08/2003
QuakeCon 2003: Впечатления от мультиплеера DOOM 3 по версии PlanetDOOM
21/08/2003
QuakeCon 2003: Беседа с Джоном Кармаком

Текущее время: 23:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru