Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3 new screen!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
denisrs - offline denisrs
12-05-2003 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Во-первых, читай доканца мое первое сообщение, а во-вторых, попробуй объяснить, зачем Кермак просит гигагерцы для "Дум 3".

C2H5OH - offline C2H5OH
13-05-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Появились 2 новых скрина. На 3DGamer'e. Сколько помню скринов из DooM III, всегда говорил, что полигнонов там мало. Или расположены они не там, где надо Но, блин, почти кубическая голова в игре 2003 года выглядит по меньшей мере нелепо!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
13-05-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH

Появились 2 новых скрина. На 3DGamer'e.

мы кажется их тут и обсуждаем или?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
13-05-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы кажется их тут и обсуждаем или?

нет - не их. это я сайт перепутал.
скрины свежие.
присутствует ранее не виденный мною монстр.
качество хорошее.
всем смотреть.

з.ы. к моделям на скрине - никаких претензий.
з.з.ы. похоже они переделали модель пистолета.

C2H5OH - offline C2H5OH
13-05-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Andrew Solo к паукам - претензий нет но летающие кубообразные головы - полное Г. Концепт-арт летающих голов был совсем другим и намного, к стати, лучше! Да, текстурки - ничего, но "кривые линии"...

FURY ONE - offline FURY ONE
13-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Где ты увидел кубические головы?Просто ракурс не тот, а в игре, уверяю, не заметишь.
Кстати никому головы на лапах The Thing не напомнили?

C2H5OH - offline C2H5OH
13-05-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FURY ONE а в игре, уверяю, не заметишь.
Да мне-то в общем-то, до этого вообще дела нет. До сих пор частенько Шамблеров да Огров гоняю Просто коряво как-то. Сильно контрастирует качество текстур с качеством моделей.
Просто ракурс не тот
А Они куда смотрели, выкладывая такой скрин?

Tordosss - offline Tordosss
13-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО концепт арт голов и головы на скрине - одно к одному. Те же зубки, тот же несколько женский профиль.
А на счет кубической головы - когда они на тебя со всей дури полетят, будет не до того, чтобы полигоны считать;)

C2H5OH - offline C2H5OH
13-05-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=2
Отсюда картинку имеешь ввиду? На рисунке они какие-то мистически страшные и, действительно, женские, а на скрине - бесполые, без моторчиков и зубы черезчур аккуратные: не торчат во все стороны Не, ничего общего нет!

Tordosss - offline Tordosss
13-05-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не будем спорить. Но вот в чем ты со мной, думаю, согласишься, это в том, что до паучков надо было додуматься! Такого я просто представить себе даже не мог. Вот, блин, сатанисты из id software!

Кстати, в инет уже попал видео-ролик из Doom3, есть на что взглянуть: http://www.xaos.ru/files/doom_3-e3_trailer-shakycam.zip (не сочтите за рекламу сайта, просто пока в России пока нигде ссылки не видел).

Lim - offline Lim
13-05-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ролик порадовал.
Мой скепсис по поводу дума все уменьшается. Похоже, что не графикой единой...
Впрочем, это всего лишь трейлер.

Fail - offline Fail
14-05-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, там на GeForce3 вообще делать нечего?

satyr - offline satyr
14-05-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fail
у меня шло на GeForce3 вроде нормально было, но на 800х600

satyr - offline satyr
14-05-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно , а после EA 3 его стырят ? как считаете ?

Tordosss - offline Tordosss
14-05-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего там тырить? Видео-ролик? вот он, перед тобой.
А игру разработчики на выставку не повезут, сказали и так дел достаточно, чтобы еще и к выставке демку готовить.
Кстати, не ЕА 3, а Е3 - Electronic Entertinment Expo, Выставка Электронных Развлечений.

akm - offline akm
14-05-2003 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Головы на новом скрине действительно какие-то странные. Как будто полигонов только на зубы хватило. Но самое интересное, что в видео головы имеют совсем другой дизайн и они к тому же полупрозрачные. Или это "левый" скриншот, или этих голов в Doom3 несколько видов

FURY ONE - offline FURY ONE
14-05-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик действительно отличный.Радует то, как девелоперы поработали над скриптами,................... или это не скрипты?Если так, то .....нет не верю.
akm
Это не головы, а черепа, которые челов в зомби превращают.

C2H5OH - offline C2H5OH
Unhappy14-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чем его смотреть? Windows Media Player начал какой-то кодек качать (146Kb), а скачав, при установке выдал ошибку и запустил ролик без картинки (только звук). Теперь отять качать хочет... Чё делать?

akm - offline akm
14-05-2003 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тип используемого видеокодека: Windows Media Video V8.
Если у тебя WinXP, то требуется этот файл: C:\WINDOWS\System32\wmv8ds32.ax
Если у тебя есть этот файл, но почему-то не работает, то просто зарегистрируй его:
regsvr32 C:\WINDOWS\System32\wmv8ds32.ax

FURY ONE Спасиб, что просветил

Bete - offline Bete
14-05-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Головы меня неприятно удивили. Почему они такие квадратные?
Pauki zhe stol' banal'ny v sovremennyh shuterah (avp, elit fors, anril2)

C2H5OH - offline C2H5OH
14-05-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bete Pauki zhe stol' banal'ny v sovremennyh shuterah
Но не Такие пауки
akm win98SE у меня. Всё, разобрался: скачал полный Windows Media Player Смотрю

Olympic - offline Olympic
14-05-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Чего-то мне Дум3 не нравится......какой-то уже вольный бред, извиняюсь.........не, я, конечно, помню огромные красно-синие головы из первой Дум, но не эти же.......эээээ...............устройства для мазохистского орального секса.....

akm - offline akm
14-05-2003 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic Ну ты сказанул!
Не стОит от Doom3 ждать схожести с его предшественником. Если кто и похож на Doom2 так это Serious Sam. А 3-й дум - это совсем другая игра. При том количестве полигонов, что приходится на каждого монстра, не стоит ждать чего-то более чем пара-тройка монстров выпрыгнувших из темного угла в соответствии с прописанным им скриптом. Я жду от Doom3 прорыва в графике и имею маленькую такую надежду, что проект будет довольно атмосферным и играть в него будет все же интересно. Но об этом судить удасться лишь после его выхода. Ни скриптовые видеоролики, ни тем более скрин-шоты атмосферы игры передать не могут. Возможно в динамике мы эти головы и разгледеть не успеем, а еще вероятно их до(пере)работают.

satyr - offline satyr
15-05-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду от Doom3 прорыва в графике
моглибы и на летающих бошках этот прорыв показать
а вообще если в самом Doom 3 будут такиеже кексы как
ползающий по трубе и вылезающий из под пола. то имхо
очень напряженная атмосфера будет

Lim - offline Lim
15-05-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знающие камрады! Расшифруйте пожалуйста, что это такое.

владельцы не очень мощных компьютеров смогут всё-таки поиграть в Doom III - им для этого нужно будет отключить динамическое освещение, динамические тени

Я в общем представляю, но хотелось бы по подробнее. Будет ли смысл вообще тогда играть?

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru