Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ИГРОКАМ В КОМБАЙН!
Ваша реакция на попытку создания русскоязычных зон игры в StarWarsCombine?
Голосование окончено.
Мысль верная и своевременная 17 70.83%
А мне хорошо и на англицком 4 16.67%
А что такое Комбайн? 3 12.50%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Civil - offline Civil
01-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UM9
Я достаточно много знаю о том что будет, но сказать не могу:
This information is Classified. Был бы ты республиканцем, то сказал-бы...

Centurion - offline Centurion
01-02-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Civil
Значит скоро встретимся.Вас много,но и нас не меньше. У вас нет шансов против нас.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
02-02-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Чё-то я с холокомом не разобрался - чё с ним делать? Скачал, а дальше? А МИРк - это что? Я ещё планетарные базы данных какие-то там скачал и пару имперских скинов (куда ж без них).
А кореллианец - он чё - не человек, что ли?
Асю до сих пор не скачал, стыжусь, но скачаю завтра. Пароль уже пришёл, но у меня 4 цента на карточке осталось.
А где изначально я появлюсь - на родине (Кореллии), столице (Корусканте) или где захочу?

Morvinion - offline Morvinion
02-02-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаем по порядку:
1. Голоком нужен для перемещения по поверхности планет и для строительства... Вроде бы... Залогиниваешься и гуляешь по планете, а если есть деньги и желание (ну и разрешение ), то ещё и построить что-нибудь можешь...
2. mIRC - это мелкомягковский клиент для IRC. Тама народ общается. Вещь нужная.
3. Кореллианец - это просто одна из рас людей. Просто привязка к планете. Кореллианцы, корускантцы, алдераанцы - всё это люди. Просто у них разные скил-бонусы.
4. Место появления будешь выбирать из нескольких (4 или 5 вроде бы). Вроде в выборе будут присутствовать homeworld (в данном случае Кореллия), Корускант и ещё что-то... Не помню...

Centurion - offline Centurion
02-02-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то свой homeworld ты сам выбираешь.Но лучше пока не выбирать и свои скиллы не создавать.До тех пор пока начальство не скажет где locate себя и какие скиллы создать-ничего не предпринимай.
Если хочешь на Флот или в Армию просись в 3rd Sector(Kyat) у нас скоро будут действия,примерно как "Поле Битвы".

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
02-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, все вопросы по Комбайну, лучше (всё-таки) обсуждаются на конференции РусСоло. Хоть он сам туда реже заходит чем на камрад.ру, но там достаточно истинных любителей игры.


__________________


® Русскоязычная фракция

Captan Magpie - offline Captan Magpie
02-02-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



1) RusSolo меня теперь ох как не любит
2) сейчас буду региться. И можно поподробнее про мирк?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
02-02-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Так, а как расу-то свою задать?

Centurion - offline Centurion
02-02-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ICIS измени свою приверженность(affiliation) (character/change affiliation) на проимперскую.
Так, а как расу-то свою задать?
character/skills. Перед тем,как распределить свои скиллы надо создать свою расу..До тех пор пока начальство не скажет где locate себя и какие скиллы создать-ничего не предпринимай.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
02-02-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А как с начальством связываться? (адрес)
И как обращаться: "bratan" или "sir"?
И ещё - я могу бвть в команде дестроера или пилотом TIE и, надеюсь, не нужно для этого их покупать? Всё же флот мне ближе, но вот теперь дилемма - капитал или файтер.
Кстати, извиняюсь, что засоряю топик, а если по теме, то я не думаю, что РусБаты - вещь осуществимая, так как не все имперцы и не все хотят быть штурмовиками да ещё и все вокруг - русские (ср. - у них там есть специальные войска - стройбат, такие звери, им даже оружие не дают )

Centurion - offline Centurion
03-02-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как с начальством связываться? (адрес)
Начальство вышлет как только определишься куда хочешь во Флот или в Армию.
И как обращаться: "bratan" или "sir"?
"Sir" или вот так "Greetings Звание Имя".
И ещё - я могу бвть в команде дестроера или пилотом TIE и, надеюсь, не нужно для этого их покупать?
Сдашь экзамены-будешь командовать Tie Squadron.Империя всем обеспечит.

Morvinion - offline Morvinion
03-02-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Captain Magpie

Ещё. Если обращаешся к женщине-командиру, то говори "ma'am".
Насчёт capital ship... Сомневаюсь что его доверят новобранцу. Всё-таки вещь недешёвая... Так что до получения высокого звания мне кажется об этом можно забыть.

Кстати, с Академией сейчас проблемы... Сдавать стало сложнее и проблематичнее.

Centurion - offline Centurion
03-02-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, с Академией сейчас проблемы... Сдавать стало сложнее и проблематичнее.
А что случилось? Неужели всё так могло измениться только за 2 месяца?
Я сдавал 3 квиза и 1 IABG(Final exam).
Пойду посмотрю,что творится.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
03-02-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А в чём суть этих экхаменов? Там вопросы про что? Пилотирование, что ли?

RusGogson Anto - offline RusGogson Anto
03-02-2003 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте,
Нетолько в империи русские есть, рассыпаны по всей галактике,
хочу предстравиться
RusGogson Anto
Juganoth Mining Corporation


__________________

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
03-02-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова! Если ты в комбайн рубишься - будем рады видеть тебя на конференции у РусСоло. http://www.swcombine.ru/IB/index.php

Morvinion - offline Morvinion
03-02-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Captain Magpie

Там вопросы по всему. Основы игры в Комбайн, Структура Империи, Протокол, Имперские законы... В общем много всего интересного.
Никакого пилотирования.

To Centurion

Пока проблемы с IDN. Его перестраивают. Соответственно, отвечать приходиться больше и неудобней. Мне вот например по мылу пришло...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-02-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Morvinion
Основы игры в Комбайн, Структура Империи, Протокол, Имперские законы...

А откуда это узнаётся? из жизни?

Morvinion - offline Morvinion
04-02-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Captain Magpie

Что-то прочитаешь в процессе обучения, что-то из правил, что-то из других источников...
Сама экзаменационная часть преставляет собой комбинацию вопросов, требующий ответа "ДА" или "НЕТ", нескольких вопросов с варианами ответов и двух вопросов, на которые требуется более-менее развёрнутый ответ (мини эссэ). Ну а после прохождения всех модулей ждёт самое интересное...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-02-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А если не сдашь? Отправят в Альянс?

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
04-02-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! И по попке дестройером надают

Morvinion - offline Morvinion
05-02-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чайник на голову не дадут... Ну не абыдна ли?
Так что учитесь хорошо, и Империя вас не забудет

Млин, ну и занудный этот выпускной экзамен... Не ходите, дети, в Академию гулять. Если только вы не мазохисты

Captan Magpie - offline Captan Magpie
05-02-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А мне другой чайник могут не дать - пилотский, чёрный, почти как у Вейдера. Командир уже часов 15 на связь не выходит, а я хочу в Комбайн!!!

Morvinion - offline Morvinion
05-02-2003 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты к нам во Флот? Ну тогда пожимаю твою руку!
15 часов это ещё нормально... Можешь попробовать в аську командира подомогаться.

Ты сейчас ждёшь ответа из Комбайна или из Империи?
Если из Империи, то у меня было так. Мне на следующий же день пришло 3 или 4 письма. Так что жди.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
05-02-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



15 часов это ещё нормально...
Уже больше суток.
Ты сейчас ждёшь ответа из Комбайна или из Империи?
От командира, к которому перенаправили непосредственно. Из кадрового отдела я уже письмо получал.
Можешь попробовать в аську командира подомогаться.
Я её не знаю, вот в чём проблема.
Так ты к нам во Флот?
Да, кстати, насколько можно будет распространяться на камраде о своей работе?

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru