Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 + GeForce 3 - нас опять кинули !!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
big_beastus - offline big_beastus
Unhappy24-02-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM 3 + GeForce 3 - нас опять кинули !!!!!!!!

Когда я апгрейдил свою Voodoo 3 3000 до GeForce 2 GST я думал "Ну вот теперь можно забыть про апгрейды на пару лет, все игры летать будут, и со всеми фичами работать". Но вот анонсируют Unreal 2 и Doom 3.....
..............GeForce 3............А Doom 3 будет использовать фичи
3-го Гфорса..............А на Гфорсе 2 ГСТ максимального качества графики в Doom 3 мы не получим.......а GeForce 3 стоит 600 баксюков, правда со временем он подешевеет, но второй гфорс тоже подешевеет.
Хардкорные геймеры меня поймут. Ведь технологически крутая игра (Unreal, Quake3)это как новый 3D акселератор. И хочется увидеть такую игру во всей красе, а на средненьких деталях и играть облом. Я думаю не каждый может позволить себе выбрасывать огромные бабки каждые 7-8 месяцев. Значит прийдется по любому покупать 3-й Гфорс если хочешь насладиться игрой в полной мере. Из нас выбивают БАБКИ !!!!! Но такова жизнь, каждый хочет урвать побольше и получше !!!!

Мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу камрады

user009
Wink24-02-2001 16:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



big_beastus

остается только одно - достать свою джифорсину из компа и расколошматить её молотком, назло этим жадинам - IDSoftware и Nvidia..

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile24-02-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, народ! Успокойтесь вы, а?! Next Doom выходит В КОНЦЕ 2002-го ГОДА! Это еще полтора года КАК МИНИМУМ! За это время сама nVidia еще раз успеет сменить всю архитектуру ускорителей заново, а Кармак переиначить ND раз двадцать, так что результат совершенно не будет похож на то, что нам показали. Это просто реклама, грамотный пиар, раскрутка пока не доступной карты при помощи пока не доступной игры. К моменту выхода ND GF3 будет стоить столько, сколько сейчас стоит GF256. Не надо паники.

maximus2001 - offline maximus2001
Smile25-02-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кармак спициально затачивает DOOM3 под GeForce3.
Конечно будет масса настроек, хоть на TNT2 играй.
Но это уже будет другая игра...
А все крутые фичи будут реализованы толко на GeForce3.
Так что так и есть: DOOM3+GeForce3=РУЛЕЗ!!!!!!

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile25-02-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Doom3 по словам самого Кармака понадобятся:
1. Поддержка картой dot product3 bump mapping
2. Филлрейт не ниже уровня V5-5500

ВСЁ.

Под эту категорию попадают (по возрастанию крутизны):
1. GF256
2. Kyro (aka PowerVR 3)
3. RadeOn256
4. GF2GTS
5. новые карты S3 Graphics
6. Matrox G800 (ETA Spring/Summer'01)
7. RadeOn2 (aka R200) (ETA Summer/Autumn01)
8. GF3 (aka NV20) (ETA Spring'01)
9. Metagence (aka PowerVR4) (ETA Spring/Summer'01)
10. NV25 (ETA Autumn'01)
11. RadeOn3 (aka R300) (ETA Winter'01-02)
12. NV30 (ETA Spring'02)
13. RadeOn4
14. NV35
etc. И это не считая Value/Pro-вариантов.

Так что заканчивайте истерику.

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Arrow26-02-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, DegustatoR, я смотрю, ты и здесь отличился .
Про PR и т.д. все правильно говоришь, но вот про твою табличку...

Предлагаю исправленный вариант
1. Kyro/GF256 SDR/GF2 MX/RadeOn256 SDR/GF256 DDR (все достаточно близко, но для NextDoom это значит никак )
2. GF2GTS/RadeOn256 DDR (RO чуть лучше из-за некоторых фич)
3. Matrox G800/RadeOn2 (тут ничего особо определенного пока, но может для NextDoom вполне подойдет)
4. NV2Х (на мой взгляд реальный минимум для Doom3, как TNT для Quake3 и это правильно)
А дальше даже смотреть страшно

Мои комментарии:
Kyro не лучше и не хуже GeForce256 по большому счету
Кто такие новые карты S3 Graphics я не знаю , равно как и PowerVR4/RadeOn3/NV30/RadeOn4/NV35

P.S. А про Вуду то ты совсем забыл А ведь V5-5500 в нулевую строчку вполне впишется, не дальше.

Aleosha - offline Aleosha
Smile26-02-2001 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2big_beastus
&gt;Хардкорные геймеры меня поймут
Непоймут. Подожду друзей, но помоему желание увидеть все во всей красе, это немного не то для хардкорности.
Както забыли вы про Ati, а продукция ничем нехуже, если повозиться не с поверхносными настройками, а копнуть в глубину.
Все те кто купил продукцию nVidia а потом увидел как другие игры работают на Ati говорили примерно одно и тоже.
Мол, картинка конечно круче, но понимаешь, Джи известнее...
Так что я лично, если и буду покупать чтолибо под Дум3(в хардкорности которого я сомневаюсь уже сейчас) то продукцию Ati.
Увидеть во всей красе... Что ты хочешь увидеть? Знаешь, я лично не увидел ничего сенсационного. Думаю что затемнение будет применяться в несколько других целях, чем зделать красиво. Тени обычно применяються когда хотят чтолибо скрыть, в том числе и недостаток полигонов.

bigfox - offline bigfox
Smile26-02-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SomeBody Else:

Только завершился процесс слияния VIA и S3 Graphics, как последняя уже разродилась своим roadmap'ом.
По данным iXBT Harware:

Ядро Paramount
Один конвейер с наложением 2 текстур за такт
Частота чипа - 150 МГц
64-бит DDR
DX6
0.18 мкм
Интегрированные чипсеты: JV8M, JV200
Автономный чип: Paramount
Инженерные образцы JV200 - третий квартал

Ядро Zoetrope
Два конвейера, каждый - по 2 текстуры за такт
Частота чипа - 166 МГц
128-бит DDR
DX7
0.15 мкм
Интегрированные чипсеты: JV-NG, JV-NGD
Автономный чип: Zoetrope
Образец ядра: второй квартал

Ядро Columbia
Четыре конвейра, по 2 текстуры за такт
Частота чипа - 300 МГц
128-бит DDR
DX8/DX9, GDI+
0.13 мкм
О конечных продуктах пока ничего не известно
Образец ядра: четвертый квартал


DegustatoR - offline DegustatoR
Smile27-02-2001 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SomeBody Else

Что значит "отличился"? Карты расставлены по фичам+скорость, а не просто по скорости. GF256, прости, не конкурент Kyro. ROSDR - вот это конкурент. И так далее.

PowerVR4/RadeOn3/NV30/RadeOn4/NV35 - то, что успеет выйти до выхода ND. Ты думаешь, они будут хуже предыдущих?

А Вуду не трожь На ней можно будет играть в ND, но пропадёт самое главное - попиксельное освещение через dp3bm, так что это карта-аутсайдер в данном случае. Да и вообще.

NV2x - да, реальный минимум. Но речь о том, что и GF2GTS, и GF2Pro, и RODDR, и GF2U позволят тебе играть в ND с достаточной скоростью в пониженном разрешении (16 бит, 800*600, например). Так что никакой трагедии я не вижу.

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Smile27-02-2001 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bigfox

По данным iXBT Harware
Да читал я это все. Но кроме этого сообщения больше ничего нет. Вообще.

2 DegustatoR

GF256, прости, не конкурент Kyro
Чето я не понял, Kyro лучше или хуже GF256? Ну-ка, что у Kyro хорошего?

Ты думаешь, они будут хуже предыдущих?
Просто пока очень рано о них говорить, IMHO. Очень рано.

А Вуду не трожь На ней можно будет играть в ND, но пропадёт самое главное - попиксельное освещение через dp3bm
Вот именно, т.е. по словам Кармака получается, что это не очень подходит для сингла. Если бы ND был таким как Q3, тогда другое дело - можно было бы пользовать - все равно многие бы все эти тени/бампы нафиг отключали бы, чтобы лучше видно было.

Но речь о том, что и GF2GTS, и GF2Pro, и RODDR, и GF2U позволят тебе играть в ND с достаточной скоростью в пониженном разрешении (16 бит, 800*600, например).
Ага. Но качество не будет близким. Вообще как ты считаешь, можно ли на картах класса GF2 выдать картинку, близкую к GF3? Точно с такими же тенями, бампами и т.д. Я в этом сомневаюсь, т.к. NV20 очень большой шаг вперед.

big_beastus - offline big_beastus
Smile27-02-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алёша - что значит скрыть недостаток полигонов. Недостатки полигонов можны было скрывать в Quake 3 - там модельки в натуре квадратные.
А что касается Ati то ускорители в нормальных ручках действительно неплохие, но на вкус и цвет товарищей нет. Я в своё время был буйным и ярым фанатом 3DFX. Потомучто все аксели вплоть до Voodoo3 включительно делали продукты N'Vidia и так и эдак. Картинка действительно была красивее на Voodoo 3 чем на TnT 2 , а у меня стояли все Voodoo и 1 и 2 и 3 и даже в свое время TnT первый вместе с Voodoo 2 был. Вот тогда я действительно убедился, что Voodoo рулез.
Можешь почитать мою статью на http://www.rgw.ru/cgi/rgw_spec.cgi?
А затем я перешёл на GeForce 2 GST потомучто он действительно круче Voodoo 5. И не жалею.
А какой у тебя стаж геймера???
У меня с 87 года.

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile27-02-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SomeBody Else

Насчёт Kyro:
1. Есть 64М-карты
2. Есть EMBM
3. До 8 текстур на пиксель
4. Полностью 32-битный цвет
5. Еще по всякой положительной мелочи
6. Главный минус - нет TCL. Но я пока не уверен, что от TCL GF/GF2 будет прок в Doom3.

Насчёт качества на GF/RO:
Вы не понимаете. То что было показано просто обязано идти на GF/RO именно так, потому что Кармак на GF2 это и разрабатывал. Так что _пока_ всё работает и на GF2 с абсолютно таким же качеством. Потом, разумеется, появятся "фичи", которые будут работать "только на NV30" и так далее. Но этот ролик - сделан на GF2!

Бампы Кармак делает и будет делать исключительно через db3bm. Он есть у всех, кроме V555k.

Тени можно, конечно, извратится и сделать через специальные OGL-расширения, задействующие новые vertex shaders-функции GF3 (каковых пока нет, к слову), но стоит ли огород городить, если и на GF/GF2 УЖЕ все тени нормально работают?

Простая логика

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Smile28-02-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DegustatoR

Сначала разберемся с KYRO

1) Возможные 64Мб согласен, хороший плюс.
2) EMBM - ты же сам писал, что надо DOT3. А у KYRO где-то с ним вроде бы даже проблемы небольшие были.
3) Ты думаешь на GeForce256 будет нельзя это сэмулировать? Тем более про KYRO точно ничего сказать нельзя - нету подтверждения этому пока.
Кстати, там в принципе тоже эмуляция.
4) Полностью 32-бит цвет есть уже везде (даже на V5 )
5) Ну есть некоторые - тайлы и их следствия
6) Ты сам себе противоречишь, говоря дальше, что современный ролик NextDoom делался на GF2, значит у GF256 будет максимум в 2 раза меньшая производительность, а вот что будет с KYRO при той детализации (лиц, например) скромно умолчим. Другое дело, что к 2002 году и GF256 и KYRO уже не смогут нормально "везти" этот Doom.

Так что _пока_ всё работает и на GF2 с абсолютно таким же качеством
А с какой скоростью? Ты уверен, что ролик записывался в 30 FPS реалтайме? Я - нет, даже наоборот, почти уверен, что там было не более 5-10 кадров в секунду даже на GF2 Ultra.

vertex shaders-функции GF3 (каковых пока нет, к слову),
В Детонаторе 10.50 уже кое-что есть.

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile28-02-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Я тут прайсы проглядывал, обнаружил, что и GF256 с 64М бывает...

2) У Kyro есть и dp3, и embm. Без каких-либо глюков. Глюки связаны с тем, что игры тестируют только под GF ради экономии и пишут также. В результате "специфика" GF мешает корректной работе на других акселях.

3) На GF256 "сэмулировать" это нельзя. Можно использовать многопроходной рендеринг и получить на выходе жуткие артефакты даже в 32 битах. Kyro же, благодаря тайлам, кстати, умеет накладывать до восьми (в драйверах, потенциально - бесконечное число) текстур на пиксель за один расчёт геометрии. Таким образом это не полностью бесплатные 8 текстур, естественно, но это более дешево и гораздо более качественно, чем многопроходной рендеринг.

4) Я, наверное, неточно выразился Полностью 32-битный внутренний цвет при 16-битном рендеринге. Преимущества этого проявляются как раз при многопроходном рендеринге и выглядит это так:
обычная карта
Generate 24bit colour value --&gt; Dither to 16bit and pass to Frame Buffer --&gt; Retrieve 16bit colour value from frame buffer, blend with 24bit colour --&gt; Dither new value back to 16bit and pass to frame buffer
Kyro
Generate 24bit colour value --&gt; Pass 24bit value to Tile Buffer --&gt; Retrieve 24bit colour value from tile buffer, blend with 24bit colour --&gt; Dither new value to 16bit and pass to frame buffer (when full tile is complete)

5) Ну, я-то имел ввиду потенциальную цену...

6) Я себе не противоречу Просто к моменту выхода ND будут доступны как минимум 4GHz-вые P4. Какой будет тогда толк от T&L GF256/GF2? А если вспомнить, что dp3bm всё равное считается процессором (только GF3 умеет считать его сама)? Так что, мне кажется, разница от присутствия/отсутствия T&L будет гораздо менее значительная, чем разница от разного поколения (GF2/GF3, RO/RO2) количества памяти etc.

А с какой скоростью? Ты уверен, что ролик записывался в 30 FPS реалтайме?
По 15fps'ному asf'у довольно сложно судить, в какой частоте записывался этот ролик Однако, рискну предположить, что было там всё же побольше 30fps. Теперь добавим к этому а) полную неоптимизированность кода б) самые красивые сцены (говно в пиар-демо пихать не будут, не так ли?). Так что это далеко не так уж и мало. Тут, правда, можно пойти дальше и заявить, что ролик этот - банальный авишник, кадры для которого были сгенерены на каком-нибудь Wildcat'е, по часу на каждый Но это уже, как говорится, extreme

В Детонаторе 10.50 уже кое-что есть.
Ну и что? Нужны ARB-расширения, поддержаные всей индустрией. Кармак не будет писать игру исключительно под GF3+, не так ли?

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Smile01-03-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF256 с 64М бывает
Я догадывался

Глюки связаны с тем, что игры тестируют только под GF
Это ничего не меняет. Как можно сделать какую-то стандартную D3D фичу везде нормальной, а на одной карте нет? Можешь объяснить? Я понимаю, что не протестировали, а могли бы поправить сразу, но это все равно значит, что что-то не так работает, как у NVIDIA с ATi.

На GF256 "сэмулировать" это нельзя
Ну начнем с того, что сэмулировать все можно. Потом, есть методы эмуляции наложения нескольких текстур даже через блендинг. Хуже будет, конечно, но не так уж и сильно. Многопроходность тут же.

но это более дешево и гораздо более качественно, чем многопроходной рендеринг.
Хм. Про быстро пока говорить не будем, вспомнив скорость KYRO например с качественной текстурной фильтрацией (трилинейкой и/или анизотропкой).
Качественней будет - да, но не везде же 8 текстур на пиксел будет. Это максимум, а в среднем будет штуки 4, с этим количеством и GF256 вполне справится качественно. Потерь не так много будет.

Полностью 32-битный внутренний цвет при 16-битном рендеринге.
Да нет, я сразу понял, о чем ты. Я просто имею в виду то, что глупо будет в 2002 году играть в 16-бит цвете. Даже на KYRO .

Просто к моменту выхода ND будут доступны как минимум 4GHz-вые P4. Какой будет тогда толк от T&L GF256/GF2?
Будет доступно что-то похожее. Не P4 может быть, но близко. И не 4ГГц, а скажем 2,5-3. Но не все же их будут покупать. Тем более если есть деньги на такой процессор, то и на NV3Х хватит.

разница от присутствия/отсутствия T&L будет гораздо менее значительная, чем разница от разного поколения
С этим даже и не спорю. Все так. Но может лучше сразу отказаться от "старых" карт вообще? Только GF3/R2 и выше. И качество лучше будет, а к тому времени GF2 Ultra как Ванта станет. Зачем это все старое поддерживать?

Нужны ARB-расширения, поддержаные всей индустрией. Кармак не будет писать игру исключительно под GF3+, не так ли?
Да кто его знает? Вдруг "Феррари" надоест и он самолет захочет ? А расширения будут, скорее всего основанные именно на NVIDIA'вских. Подождем... их маму.

А вообще, тебе не кажется, что GF3 вполне может быть абсолютным минимумом? Ведь когда id начинал Q3 там TNT наверное только появилась (у меня плохая память на даты ).

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile02-03-2001 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ничего не меняет. Как можно сделать какую-то стандартную D3D фичу везде нормальной, а на одной карте нет? Можешь объяснить?
Я - не могу. Я не дурак А вот они - могут такое сделать. Например, bm в Evolva работает на GF/RO, а на Kyro - нет. Почему? Потому что так написали. В Giants нет bm на Kyro. Почему? Потому что уроды сделали жёсткую зависимость между bm и T&L. Это всё вопросы политики и банальной культуры программирования.

Ну начнем с того, что сэмулировать все можно.
Ну хорошо, хорошо, запустим через GDI с 0,001fps

Хм. Про быстро пока говорить не будем
Про скорость я не говорю. Я говорю про сравнительное падение скорости.

Качественней будет - да, но не везде же 8 текстур на пиксел будет
Есть подозрение, что везде Впрочем, надо подождать.

Я просто имею в виду то, что глупо будет в 2002 году играть в 16-бит цвете.
Более чем уверен, что масса владельцев GF2GTS будут играть в Doom в 16 битах и будут вполне довольны

И не 4ГГц, а скажем 2,5-3.
Ты, кажется, не понимаешь рьяности, с которой Intel взялась за дело. DDR-чипсет под P4 появится уже во второй половине 2001-го. Тогда же появится 1,7GHz P4. К концу года появится 2GHz. Учитывая скорость падения цен, к концу 2002-го максимальный P3 будет стоить вряд ли дороже $70. Максимальный же P4 - порядка $300 (на этот раз без памяти). Это не ахти какие деньги. А мощность у этого процессора забубенная, особенно, если Кармак задавит жидовство и малось оптимизирует игру под SSE. Даже не под SSE2, хватит обычного SSE. Поэтому, я считаю, что доступные 4GHz к моменту выхода Doom - вполне реально.

Зачем это все старое поддерживать?
Затем. Затем что будет масса народу с этим старым и от них зависят продажи игры.

А расширения будут, скорее всего основанные именно на NVIDIA'вских. Подождем... их маму.
Расширения будут основаны на том, что захочет Кармак И на том, что будут одновременно держать хотя бы RO2/GF3.

А вообще, тебе не кажется, что GF3 вполне может быть абсолютным минимумом? Ведь когда id начинал Q3 там TNT наверное только появилась
Да, действительно, память у тебя на важная Q3 начинали зимой 1997-1998-го. Еще и Voodoo2 не было. Но Q3 движок эволюционный. Большая часть его нововведений не критична к видеокарте (он ведь вообще на всём работает, что OpenGL держит мало-мальски). А вот для Doom'а смерть как нужен бамп-мэппинг.

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Smile05-03-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет P4 мне все-таки кажется, что доступной частотой в 2002 будет что-то около 3ГГц, не больше. "Доступность" имеется в виду не то, что его можно будет купить, а то, что его можно будет купить не особо напрягая свой бюджет .

Насчет старых карт (GF1/2, KYRO, R1, etc.): к тому времени они могут быть уже совсем слабыми и устаревшими, может и не надо их поддерживать?

Расширения будут основаны на том, что захочет Кармак
Да ну? А сейчас он в NVIDIA письмена пишет, что для него надо воплотить в расширениях? Все-таки если он использует карты на NV15/20 для отладки, то и расширения использует сам знаешь какие. А если сделает на NV расширения, то как раз на их основе и сделают общее, под которое придется подстраиваться и ATi и всем остальным. Так было с DX8, так будет теперь всегда .

Еще и Voodoo2 не было.
Тем более. Значит GF1/2 будет недостаточно для NextDoom для нормальной полноценной игры (с большинством фич).

Abyss - offline Abyss
Lightbulb05-03-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если дискуссия будет продолжаться в таком духе - через пару мессаг в почту!

HIS - offline HIS
Smile05-03-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DegustatoR & SomeBody Else
Вам похоже явно не хватает XBT, там лучше трите

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile05-03-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОЕ маленькое мнение
Что ни говори ,а на новую видюху придется полюбому разориться примерно через пол-года,ну через год уж точно
Деньги с нас снимать будут постоянно!!!от этого никуда не денешься!
А ЧТО КАСАЕТСЯ DOOM3 И GEFORSE 3 - НУ И ... С НИМИ ,ВОТ КОГДА ВЫПУСТЯТ -ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ.
ЭТО ЖЕ КАК С ПРОЦАМИ-ВОТ КУПИЛ Я СЕБЕ 800 НУ И ЧТО,УЖЕ 1.4 ЕСТЬ....
ЗА ВСЕМ НЕ УГОНИШЬСЯ!!!!

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Question06-03-2001 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, DegustatoR, закругляемся ?
Вот, уже и внимание модератора привлекли, нехорошо. Но что поделаешь, если никто кроме нас, не хочет пообщаться на эту тему .

Будем жить, как TRUEMETALL говорит.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile06-03-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем жить как Truemetall говорит говоришь...

Вот тут уже НВ30 собираются выпустить через полгода - как раз по шестимесячному графику, а я еще на НВ20 не накопил

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile06-03-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, закругляемся. Больно тут модераторы строгие

flesh_consumed

Во-первых, _зачем_ тебе сейчас NV20?
Во-вторых, NV30 осенью не будет. Совсем и никак.
В-третьих, осенью либо будет NV25 (самый вероятный вариант), либо ничего не будет (средний по вероятности), либо будет Fear (отдел фантастики и приключений, второй этаж).

Последний раз повторяю: не надо истерик. Для них нет причин.

dj_kakoc - offline dj_kakoc
04-09-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сам Кармак говорил что дум3 он делает не для ЖФ3, а для более крутой карточки, потому как сейчас дум3 на ЖФ показывает стабильно 20 fps

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
04-09-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный я бедный... и что ж мне со своей tnt2 то делать?...

Текущее время: 07:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru