Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-08-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осринг уже есть для Н2002.:P

surf - offline surf
04-08-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задача пилота найти грань между вылетом с трассы и хорошим временем на круге, иногда это грань - слишком узка для всех четырех колес

surf - offline surf
04-08-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задача пилота найти грань между вылетом с трассы и хорошим временем на круге, иногда это грань - слишком узка для всех четырех колес


Jazz - offline Jazz
04-08-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



surf
Каскадер
А машину то в итоге перевернуло?

surf - offline surf
04-08-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz нет, встала на место, что удивительно
это было в Спа перед О'Ружем вернее это заафсфльтированная обочина, кто-то из феров помог
ЗЫ: кстати, в Ф1 2002, в сравнение с 2001 какая-тьо непонятная прижимная сила берется вернее её полное отсутствие при взлетах, например малейший контакт на старте и ты уже не на Ф-1, а на фристайле в свободной программе такие финты выкручиваешь, казалось бы такое контактик, не знаю может так и надо.

Jazz - offline Jazz
04-08-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если передними колесами стукаться об задние впереди идущего, то она должна летать.Другое дело, что в симах в этом случае как раз по-моему ничего и не летает.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-08-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Летает . Только не всегда. Нужно очень "правильно" стукнуться, чтобы сработало )

Тарантул - offline Тарантул
Talking06-08-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Дженсон, жми, а я накрою!
Ярно, бей, а я прикрою!"
Этот клёвый старт убил меня...

почти (с) "Чиж"


Тарантул - offline Тарантул
Talking06-08-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сальвадор Дали
"Сон Ральфа Шумахера, навеянный полётом Williams вокруг Renault, за секунду до пробуждения"


Тарантул - offline Тарантул
Talking06-08-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



- Jack, I'll never forget you... I'll never forget....
На заднем плане звучит печальная песня Селин Дион...

*** Directed by James Cameron ***


Тарантул - offline Тарантул
Talking06-08-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Без комментариев. Видевшие "Атаку клонов" поймут меня.

Кстати, угадайте трассу и поворот, где всё это произошло?


surf - offline surf
06-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Хоккенхайм вроде смахивает

Тарантул - offline Тарантул
06-08-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



surf Неа И говорят там на другом языке

Jazz - offline Jazz
06-08-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По такому не выразительному участку сложно угадать...
Сузука?

Тарантул - offline Тарантул
06-08-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz По такому не выразительному участку сложно угадать... - угу, а Красную Воду-то любой угадает Но не Сузука, скорее уж к Хоккенхайму намного ближе географически

envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На взлет -


envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На посадку -


envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм


envoyatthenet - offline envoyatthenet
06-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайтона с высоты птичьего полета


Jazz - offline Jazz
06-08-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нынче все играют в Наскар что ли?
Вообще в форуме какие-то антиформульные настроения бурлят...

surf - offline surf
06-08-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нынче все играют в Наскар что ли?
Нет, ещё над буржуями, во вроке издеваемся

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-08-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тарантул

Франция?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post06-08-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает анекдот, продевочку в песочнице?
Ну, где "нифигово я чихнула"?
Вот я В Спа тоже чихнул



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-08-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Да енто Нюрбург новый, а вообще по такому галимому куску можно все трассы перебрать...

Тарантул - offline Тарантул
07-08-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone а вообще по такому галимому куску можно все трассы перебрать... - зато я этот поворот теперь надолго запомню На самом деле, этот первый поворот трассы вы увидите в трансляции через пару недель Надеюсь, там такого не будет

Вот я В Спа тоже чихнул - я в ГП4 в Красной Воде умудрился вылететь (хотя ехал с полным баком и на стёртых шинах, но даже так вылететь довольно сложно ). Просто почесал ухо, вёл одной рукой. Вот те и выпендрился... Задний мост унесло, правда с отбойником так и не поцеловался.

Текущее время: 07:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru