Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post17-07-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Unhappy17-07-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще



__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

J.Benson - offline J.Benson
18-07-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выглядит как реклама. Йогурта. Нарисовал бы человека которого тошнит (например). Или R.I.P. Yogurt are not the same. Not all of them.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-07-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, вот я чего не могу понять : зачем ставить патчи всякие для обездвиживания объектов на трассе и т.п.
В игре есть масса граф. настроек, уменьшающих нагрузку на комп. Нафига увеличивать фпс программно?
Я не знаю у кого чего, но у меня в 1024-768-32 выдает 60-61 фпс, что на Тесте, что в гонке (на старте с 22 места 40-42 фпс).
Если перехожу в 1280-1024-32, то 50-51 фпс. И это со всякими апдейтами, 2д-римсами и т.д.
П4-1.7 + ГФ3 - не самая топовая машина...
Главное , чтобы в гонке особо кадры не падали, надо в настройках тени (т.е. всех 22 машин) и детализацию остальных машин поставить на медиум - сразу полегчает...Этого все равно не заметно

Есть полезные штуки, вроде того, чтоб машины не исчезали на расстоянии (логаут 300), звуки мотора(еще ,правда, не докачал)
Кстати, 2-д колеса очень понравились, но тут наткнулся на 3-д римс! Кто-нить смотрел??

И еще, эта фишка по отключения движ.объектов (где они, блин, движутся ?! краны у вас чтоль ездят?! или трибуны?)
, так вот эта фишка необратимая? Т.е. самораспаковывающийся архив. Сам в се файлы заменяет при активизации? И ничего назад вернуть нельзя?

Jazz - offline Jazz
18-07-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Пиши пжлст в тему про F1 2002.Всему свое место.

Freddie - offline Freddie
18-07-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Ответ в теме F1 2002

Soulfly - offline Soulfly
24-07-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone у тебя мягко говоря не полное понятие о топовых и не топовых компах. Вот у меня 750Duron и GF 2.
И я могу сказать, НЕ САМАЯ ТОПОВАЯ МАШИНА. Но так говорить о машине что у тебя, извини, но по-моему ты зажрался. Ты попробуй с такими же настройками как у тебя, погонять на такой машине как у меня. Посмотрим что ты на это скажешь. Мне этот грёбаный патч очень даже пригодился.
Хотя игра не конфетка.

to Freddie. На счёт того фото, где Шуми играет в F12002. Есть такое предположение, что трасса(которая у него на мониторе) это Хокенхайм. И это единственная игра где представлен НОВЫЙ хок. По словам самого Шуми, он ещё не видел обновленную трассу, так вот, сегодня прочитал, что Баттон опробовал эту трассу на гоночном симуляторе (не сказано на каком).
На сайте grandprix3 ты поместил это фото как подтверждение того, что :
Вы все как заведённые в GP 4 физика правдивая, а в f1 2002 нет. Чтобы так утверждать надо хоть раз сидеть в машине Ф- 1!!!!(это слова одного из Kirill'a 7). Так я к чему клоню, возможно пилоты не считают этот сим лучшим(хотя ты этого и не утверждал), т.к. нет другого сима с обновленной трассой в Германии. Вот и приходится им в него гонять, чтобы хоть как-то освоить трассу.
Вот так.
Speed is all you need

Freddie - offline Freddie
24-07-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulfly На сайте grandprix3 ты поместил это фото как подтверждение того, что :
Вы все как заведённые в GP 4 физика правдивая, а в f1 2002 нет. Чтобы так утверждать надо хоть раз сидеть в машине Ф- 1!!!!(это слова одного из Kirill'a 7). Так я к чему клоню, возможно пилоты не считают этот сим лучшим(хотя ты этого и не утверждал), т.к. нет другого сима с обновленной трассой в Германии. Вот и приходится им в него гонять, чтобы хоть как-то освоить трассу.
Вот так.


Отчасти это была просто шутка. Хотя доля умысла в его публикации там была. По крайней мере для людей с интеллектом Вована он может стать ооооочень большим поводом к размышлению. А если серьезно, то этот скрин не доказывает ровным счетом ничего кроме того, что Миша участвует в рекламной акции Vodafone. Контрахт, однако. Если бы ему там поставили Kart 2002, он бы и на нем как миленький поехал.

VIP - offline VIP
29-07-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто за рулем?


Alex Solianin - offline Alex Solianin
29-07-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я

VIP - offline VIP
29-07-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash И как ОНО?

Jazz - offline Jazz
29-07-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это из Тим Редлайн кто-то, фотка с ихнего сайта, как кто-то там покатался на болиде ф-1, нет?

VIP - offline VIP
29-07-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да, есть чему позавидовать.

Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьба Джаза выкладываю фотки Феррари 98 года, которые сделал chp. На первой фотке это он показывает рукой в кокпит машины.


Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№2


Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№3


Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№4


surf - offline surf
29-07-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie твой приятель не у конкурентов (МакЛарене) работает техническим зам.директора?
А если серьезно не понял где это и как там твой приятель лазает 'в верхней одежде' по болиду или это какой-то макет...

Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дома есть еще, постараюсь к завтрашнему дню отобрать самые интересные и выложить.

surf
Нет, машина не макет. Эта настоящая Мишина тачка, которую привезли в Таллин в рекламных целях. Возможно она шла "под разборку"

surf - offline surf
29-07-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
так там кроме кокпита, руля кучи проводов ничего и не было?
P.S. Возможно она шла "под разборку" - и здесь братва приуспела

Freddie - offline Freddie
29-07-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf так там кроме кокпита, руля кучи проводов ничего и не было?

Ну еще был двигатель и коробка... Но их, судя по всему, не открывали.

Jazz - offline Jazz
29-07-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Сэнкс за фотки.Вид из кокпита на фото N3 очень похож на ГП3.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
Talking02-08-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До боли знакомый Вроковский старт!
Угадайте какая это трасса?


Изменено: Alex Solianin, 02-08-2002 в 14:32

surf - offline surf
02-08-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
?! просвяти, что это трэк вроде ГПЛ-щный, а наскраы, что там делают?

Freddie - offline Freddie
02-08-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели Осринг?

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru