Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Advokat 2 - offline Advokat 2
Post16-05-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема

купил лицензированный диск, установил а запустить не могу, пишет ошибка при проверке, что делать, люди помогите

SD-Racer - offline SD-Racer
16-05-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Advokat 2 Выложи сюда скрин - поглядим чё такое приключилось

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Advokat 2 да да! скриншот в студию, если не знаш как делать вообщем кнопочка такая есть могучая, Prt Sc молвится, жмёшь её и происходит чудо! в мозговину компутера записалась фота экрана, потом взываш к паинту (Paint) и на белый фон жмёшь типа вставить фото. По этому рассказу догадаться что делать можно =)


__________________

Сега - offline Сега
17-05-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Привет...
Вобщем небыло времени ничего незаходил не мог,, Вобщем у меня Обычная Игра УАЗ 4на4 версии 1.0
Скажите мне что мненадо скачать чтоб все по максимуму обновить в игре...Чтоб были все машины и.т.п,
И еще Уральский Призыв, это новая Игра уже..

А то столько всего вышло уже

Rampage667 - offline Rampage667
17-05-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Уральский Призыв - это дополнение,установишь его на свой УАЗ 4на4 версии 1.0 и больше ничего не надо!!!еще можешь скачать зимнюю карту на оф сайте WWW.4x4GAME.RU,посмотри мож там еще чё-нть полезное для себя найдешь...


__________________


Advokat 2 - offline Advokat 2
17-05-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался) у меня алкоголь проверку не давал делать из за него игра выдавала ошибку при проверке, всем большое спасибо за помощь))

Сега - offline Сега
17-05-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, Уральский, Призыв, его, можно сккачать в инете или здесь?
А вот есть у меня на Компе еще 1.3 Я его установил но в игре нечего не изменилось?

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-05-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сега Так, Уральский, Призыв, его, можно сккачать в инете или здесь? http://4x4game.ru/?action=files
(Пока, правда, ёще его нет.)

А вот есть у меня на Компе еще 1.3 Я его установил но в игре нечего не изменилось?

А патч 1.3 у тебя полный или который ставиться на 1.2?
Вот список всего того что должно произойти:
I Список изменений версии 1.3 Beta

- Добавлена возможность сетевой игры через Интернет


II Список изменений версии 1.2.1

- Обновлены текстуры автомобиля УАЗ-452 “Скорая помощь”.
- Реализовано корректное отключение «соперника-призрака».
- Изменена посадка водителя в салоне автомобиля УАЗ-452 “Скорая помощь”.


III Список изменений версии 1.2

- Добавлен призовой автомобиль УАЗ-452 “Скорая помощь”.
- Изменена работа раздаточной коробки автомобиля: теперь включение пониженной передачи возможно только при полной остановке автомобиля.
- Добавлен понижающий ряд в коробку передач для всех скоростей.
- Изменена работа раздаточной коробки передач при переключении в нейтральное положение.
- Исправлена ошибка некорректной остановки машины на холостых оборотах в режиме заднего привода.
- Снижены требования к степени поврежденности автомобиля для участия в гонках.
- Увеличена мощность автомобилей в режиме “Симулятор“.
- Добавлена опция отключения “соперника-призрака“ в настройках графики.
- Исправлена ошибка некорректного возврата автомобиля на мосты.
- Добавлена возможность подключения переднего моста на любой скорости.
- Добавлена возможность одиночной и сетевой игры на пользовательских картах (пункт “Своя карта“ в меню “Одиночной гонки“, и переключатель на пользовательские карты в “Создании сетевой игры“).
- В режиме “Аркада“ введен коэффициент, облегчающий вес машины с сохранением реальных пропорций.
- На экранах “Гараж“ и “Тюнинг“ добавлено корректное отображение параметров автомобиля УАЗ-469 “Милиция“.
- Обновлены «соперники-призраки» для всех трасс чемпионата.
- Изменен въезд на мост в “Средней Полосе“.
- Оптимизированы деревья в “Тайге“: количество полигонов уменьшено на 30%.
- Изменена физика автомобиля: улучшена амортизация подвески.

IV Список изменений версии 1.1

- Масса автомобилей уточнена в соответствии с их техническими характеристиками.
- Увеличена масса машин, стоящих на обочинах.
- Исправлен эффект “тряски и колдобин” на дорогах.
- Добавлен эффект обратной силы для руля.
- Устранена ошибка в сетевой игре на определённых картах.
- В настройках «Видео» добавлена опция «генерации колеи». По умолчанию «генерация колеи» включена. Отключение этой опции существенно улучшит производительность игры.
- Добавлен призовой автомобиль - милицейский УАЗ-469 в раскраске времен СССР.
- Исправлены передаточные числа в коробке передач.
- Уменьшено время первоначального запуска игры.
- Исправлен случайно возникающий дефект с отсутствием наклеек на машине.
- При автоматическом возвращении на трассу из-за пересечения границ карты, выводится информационное сообщение.
- При автоматическом возвращении на трассу после наезда на болельщика, выводится информационное сообщение.
- В настройки «Аудио» добавлена опция отключения саундтрека.
- При рестарте гонки, параметры коробки передач возвращаются к базовым.
- Исправлена работа возврата на трассу.
- Добавлено отображение нейтральной передачи.
- Добавлена возможность отключать и включать передний мост во время движения автомобиля.
- Исправлена ошибка с включением заднего привода в сетевой игре.
- Добавлен экран поздравления для супер-чемпионата.
- Убраны подсказки для двух начальных трасс супер-чемпионата.
- Исправлена ошибка с обнулением времени прохождения трасс.
- Исправлена ошибка с сохранением в профиль статуса о ремонте автомобиля при переключении экранов «Гаража».
- Исправлен дефект с некорректными названиями трасс для «Быстрой гонки».
- Исправлены названия клавиш "лево", "право" в настройках управления.
- Исправлены провалы колес в почву на некоторых типах поверхностей.
- Изменен бит-рейт музыки в саундтреке с 256 до 128 кбс для увеличения производительности.
- Увеличено время прохождения трасс противниками.
- В гонках типа «Ночное Ориентирование» уменьшена сумма вознаграждения за призовые места.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Сега - offline Сега
01-06-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот понял если Я щас здесь скачаю 1.3 сразу и установлю все должно пойти т больше каких-нибудь добавлений ненадо качать...Максимально что мог обновить как бы ?

Сега - offline Сега
02-06-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вобщем здесь скачалс сайта 1.3 полную до этого нечего установленно небыло все скачал запустил зашол и нечего нет зашол в гораж салон там нет новых авто вобще Почему или Я не там сматрю?

мантур - offline мантур
02-06-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сега
Если ты про милицейский УАЗ и про мед.помощь,то я тебе советую поиграть по проходить трассы на золото и случится чудо,машины появятся


__________________

Сега - offline Сега
02-06-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
А как Я могу упределить что Я установил то и что по ходу игры что то изменится, вот еще Зимнюю карту постаывил тоже нечего ???

мантур - offline мантур
02-06-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сега
Ты где зимнею карту открывать пробовал?


__________________

Сега - offline Сега
02-06-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Как на Сайте написано , но Я ненашол даже раздела Своая Карта?
ну и про патч 1.3 как мне узнать что он установился всеже, а то в игре нечего неизменилось?

SDV - offline SDV
03-06-2007 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сега под картинкой на первой странице будет надпись "версия 1.3" или что то в этом роде

Сега - offline Сега
03-06-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕЧЕГО НЕТ!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-06-2007 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Сега значит пача не установилась.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
05-06-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Сега Я что-то не пойму из твоих сумбурных высказываний - у тебя оригинальная игра или дополнение? Если второе - то там патч уже установлен и в левом нижнем углу скажи какая цифра написана? Там в любом случае должно быть что-нибудь написано.

SDV - offline SDV
05-06-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сега если ставил аддон то вверхнем левом углу будет надпись "Уральский призыв"

BK_4x4game - offline BK_4x4game
06-06-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Сега Вобщем у меня Обычная Игра УАЗ 4на4 версии 1.0
Скажите мне что мненадо скачать чтоб все по максимуму обновить в игре...Чтоб были все машины и.т.п,
И еще Уральский Призыв, это новая Игра уже

Если игра Полный Привод: УАЗ 4х4 без Уральского призыва - то нужно скачать патч 1.3
Если Есть еще Уральский Призыв - то ничего качать не нужно (он включает патч 1.3 и многое другое).


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 09:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru