Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3 new screen!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
C2H5OH - offline C2H5OH
15-05-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lim в хорошую Игру смысл играть будет всегда. Независимо от качества графики и звука! А если эти две составляющих - единственное хорошее, что есть в игре, то это - плохая игра
Касательно ролика: всё круто, всё хорошо и правильно, за исключением соплемёта, из которого пару секунд вёлся огонь. Соплемёт - маздай! К стати, если динамика в игре будеть хоть немного такой-же, то и небольшого колличества монстров будет достаточно!

Lim - offline Lim
15-05-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH

Независимо от качества графики и звука! - Не знаю, не знаю... ИМХО качество и того и другого тоже характеризует качество самой игры не в малой степени. Думаю, что хорошую игру на движке например Ку-2 сейчас создать уже невозможно. Никто просто не поверит, что она хорошая.

Пока про соплемет сказать ничего не могу. Качество ролика слишком убогое. Вот скачаю 32-х метровую версию, тогда буду делать выводы. Но это будет завтра.

C2H5OH - offline C2H5OH
15-05-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lim Но это будет завтра.
А это будет откуда, если не секрет?

Lim - offline Lim
15-05-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Не секрет, с замечательного чешского сайта:

http://games.tiscali.cz/doom3video2.htm

На форуме iXBT ссылку давали.

Stas702 - offline Stas702
15-05-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где я могу скачат ДООМ 3 алфа-версию?


__________________
GAMES!

Tordosss - offline Tordosss
15-05-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во. И Кармак тоже думал над этим вопросом: если отключить тени, будет прирост в производительности в два раза, но в два раза меньше атмосферы - вплоть до того, что многие моменты и гре строятся на игре света и тени.

akm - offline akm
15-05-2003 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stas702 А зачем он тебе? - imho далек он от того Doom3, над которым трудится сейчас ID Software. Это скорее была технологическая демка, по которой даже не стоит судить о движке, т.к. и сам движек уже полностью перелопачен. Посмотри лучше трейлер с E3.

Размер качественного трейлера 37Мб, в архиве - 35-36Мб. Вот прямая ссылка по которой я только что скачал. Пошел смотреть

Stas702 - offline Stas702
15-05-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, насчет демки конечно жалко, думал что она такаяже как и на ролоках, ну походу придется ждат выхода самой игры.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-05-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Да уж... В таком качестве трейлер смотрится куда как поглаже... Спасибо akm за ссылу!

akm - offline akm
16-05-2003 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в сетке еще и AVI-трейлер в мпег4 - размер 32Мб, качество и содержание то же что и у 37Мб MOV.

А теперь, внимание [барабанная дробь] - появились результаты тестов ряда видеокарт на текущей версии Doom3, любезно предоставленной Кармаком сайту hardocp.com 9.05.2003. Конечно не обошлось без участия nVidia, т.к. именно им больше всего и хотелось блеснуть своим новоиспеченным NV35 разрабатывавшимся именно под Doom3. Тем не менее, в объективность тестов GeForceFX думаю можно поверить, что впрочем нельзя сказать о Радеонах, т.к. новоиспеченные Каталисты 3.4 просто отказались выдавать более 10fps и в итоге Радеоне тестировались на в.3.2 (которые распознают только 128Мб у 256-версии 9800Pro).
Ах да, чуть не забыл ссылку на статью: http://www.hardocp.com/article.html?art=NDc0LDI=
К сожалению в тестах участвовали только карточки с поддержкой шейдеров 2.0. Неплохо себя показали GeForceFX 5600Ultra и Radeon9500Pro. Хотя если кто захочет комфортных fps на 1024х768 - придется покупать GeForceFX 5900 или Radeon9800. Еще раз повторю, что это тесты текущей версии движка Doom3, который, по заверениям id software, вполне отражает производительность релиза Doom3.

Сорри за оффтоп, но поднимать старую, заросшую флеймом, тему о doom3 или заводить новую не вижу смысла.

C2H5OH - offline C2H5OH
17-05-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



akm я так понял, с TNT2 можно не соваться?
Блин, хорошо что у меня монитор не поддерживает 1600*1200

Vargik - offline Vargik
17-05-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылки.
А что за ролик на gamershell 64 MB который?
я попытался скачать, но скачивается нулевой файл зипа..наверное из-за перегуза серверов (хотя с разных пробовал)...но другие файлы нормально качаются оттуда..странно.

EKIM - offline EKIM
18-05-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик этот (64М) тот же что и по 32М, тока лучше качеством и в формате .MOV ! (Для самых ярых фанов

akm - offline akm
18-05-2003 05:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Блин, хорошо что у меня монитор не поддерживает 1600*1200 Ничего, ты всегда можешь включить 4хАА и 8хAF - кстати в данном режиме и NV35 задыхается
Не, TNT2 это для doom2 самое то, а Кармак про существование этой карточки наверное уже и забыл (точнее забил ). Думаю минимум - это GF1/2MX - работать с минимальными настройками точно будут, но вот сколько fps будет, страшно и подумать. Хотя, вспоминая молодость, я 1-й Unreal на 15-ти fps проходил. И ничего - кучу удовольствия получил. По крайней мере, пока железо до Doom3 не доросло, будем в HL2 рубить и наслаждаться физикой. А там глядишь и NV40 выпустят, а NV35 150$ станет...

Изменено: akm, 18-05-2003 в 05:24

minaton - offline minaton
19-05-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дум3 запретить могут, как только какие-ниубдь защитники увидят такое мясо

blod - offline blod
19-05-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



minaton

Не сцать! Прорвёмся!

Leon53 - offline Leon53
26-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык политкорректно ведь - полицейских и гражданских не мочим, а всё зомбяков/демонов разносортных

Текущее время: 01:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru