Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Chaser. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Rahmannn - offline Rahmannn
27-11-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на фига вы паритесь с этой игрой, муть полнейшая, прошел всю, потому что где то прочитал про финальную мясорубку. автор явно что то попутал. самый идиотский ролик в конце и все и это после многочасового одинокого ползания в туннелях. Я испытал почти религиозные чувства, когда нажал анинсталл. как обряд очищения своего жесткого диска от скверны . за этот миг я и оправдываю существование таких идиотских игр....

Zoomer - offline Zoomer
27-11-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]frog_boloto@mail.ru[/email]

Zoomer - offline Zoomer
29-11-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с ботами не вариант порулить!!!???/

NikS*urban* - offline NikS*urban*
30-11-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Чейзер на моём винте пал жертвой руки одного ламера, так что придётся делать реинсталл.

Отсюда просьба: вышлите, пожалуйста, запись с самого начала уровня "База в Анадыре" (уж не помню, как он там называется... ) на адрес [email]off_niks_.45@mail.ru[/email]
Заранее спасибо.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-12-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Zoomer
А с ботами не вариант порулить!!!???/

А в Чейзере есть боты?

BanBeeT - offline BanBeeT
01-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Такая трабла - когда было время игрался, но потом пришлось снести на время - срочно нужно было место, ессественно сэйвы сохранил, вот вчера вроде как разгреб все, поставил, закинул старые сэйвы, гружу последний - опаньки в винду вылетел.... без разговоров и предупредение- сразу на рабочий стол. Запустил по новой - тудаже... Загружаю предпоследний сэйв - нормально пошло.... Но весь прикол в другом - я помню место где был последний сэйв, между ним и предпоследним минута разницы - так я весь кровень прошел но так и не нашел где я тогда сэйвился..... От так от...

maskatv - offline maskatv
21-12-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaser

Народ Выручайте!!!

когда спасаешь русского парня из ГУЛАГа и добегаю до лифта, вызываю его - а дальше?
пробовал спуститься вниз - там белый проем и все
Хорошая игра, охота пройти до конца.
Выручайте второй день долблюсь.

Ловец - offline Ловец
06-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет начал уровень под водой брони было 300
Случайно нажал F9 загрузился опять маяк
Загружаю начало уровня под водой броня 100
Ни у кого такого не было?
И если у кого остался кинте сейв после под водой запарился плавать
[email]kto1@pisem.net[/email]

Том - offline Том
09-02-2004 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, у меня на диске царапина перед в ходом в маяк, а окно для ввода кода не выпадает, что делать? (хотя может я не те кнопки жму лев.шифт+/)
А дойти до конца игры хочу.

Kannibal Nekrofil - offline Kannibal Nekrofil
03-03-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и рубилово под конец на сложности хард!!! Ужс.
Хотя прошел четко, даже не пользовался особо замедлением.
Но все равно - такой сложности давно не видывал в сингле! Причем не просто тупо куча врагов щимится, а действительно суровый бой!
Приятно удивили разработчики.
А вот чем разочаровали - так это концом. Наглейший передёр с фильма"Вспомнить Все" . Только фамилии поменяли, типа Кохэген - Лонгвуд, Куэйд - Чейсер и т.д. Стыдно должно быть за такое.

Далее - зачем только такую кучу оружия дали- хрен разберешь из чего пальнуть.
Самые крутые пушки - АКСУ и ВАЛ!!!
Особенно ВАЛ приколол - можно легко
валить даже экзо-скелетов со средней дистанции. Только прицел не очень удобен.
Бесит переключение оружия тормозное и последовательности нажатия клавиш не запоминает в буфер - сие есть отстой. Из-за этого в основном меня и убивали. Плохо.

Вопрос теперь: у кого еще есть жуткие тормоза (ниже 1 фпс) при смерти персонажа на марсианских уровнях?
А то аж на минуту машину затыкает.
Даже на нумлок не реагирует.
(Система весьма мощная, типа атлон3200+гф4200+1Гиг озу)


__________________
The only way to exit
is going piece by piece.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
03-03-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы шо еще играете в эту игру ? блин вот терпения у народа я на хрен стер ...

Idol - offline Idol
03-03-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV

Сочуствую безмерно, игра-то - отличная вышла.
Я, к примеру, пару раз уж точно ее пробежал.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-03-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol у меня в советском Гулаге когда спасаешь заложника на сцене с лифтом ЖУТКИЕ тормоза... -1фпс
там шахта лифта глубокая вот и тормозит

andron4ik - offline andron4ik
02-05-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял, как и Dust_Vitaly в отеле-подвал, задание найти лифт и выбраться из подвала, ЛЮДИ-ПА-МА-ГИТЕ!!!??? там выбираюсь в дверь и какие-то два агрегата работают, ходют туда-сюда в первом блоке можно по лестнице наверх залезть и людей пострелять, там есть переход во второй блок, но он завален ящиками, внизу ещё есть вентиляционная шахта для перехода во второй блок, но по этому пути вроде как не подняться наверх.
Куда идти???

Aka Abe - offline Aka Abe
Smile09-05-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andron4ik
Это хана... все ты уже ничего не сможешь сделать.... эта игра брат Крида -- все уровни совершенно одинаковые.... Хочешь получить кайф --- жди аддона к Криду.....

windomser - offline windomser
14-05-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял, как и Dust_Vitaly в отеле-подвал, задание найти лифт и выбраться из подвала, ЛЮДИ-ПА-МА-ГИТЕ!!!??? там выбираюсь в дверь и какие-то два агрегата работают, ходют туда-сюда в первом блоке можно по лестнице наверх залезть и людей пострелять, там есть переход во второй блок, но он завален ящиками, внизу ещё есть вентиляционная шахта для перехода во второй блок, но по этому пути вроде как не подняться наверх.
Куда идти???


там между блоками и стенкой можно пролезть - там ниши в стенах есть - в два этапа пролазишь.

Эхх, давно это было....

serg70 - offline serg70
21-05-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт случаем не та игрушка где гг джон чейсер и ещё он ничего не помнит

windomser - offline windomser
21-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та самая

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru