Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Игра в сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
a95 - offline a95
Question11-11-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в сети

Помогите настроить игру в сети.Одно время немного получалось а сейчас отрубило напрочь.Ситуация в том что невозможно соединиться ни с одним сервером.Как правило пишут что не хватает файлов.Один сервер предложил закачать часть файлов и я сдуру клюнул.Резалт 60 метров какойто дребедени а на выходе все тот же ноль.Мало того и игру пишлось переустанавливать запускаться перестала.В общем камрады помогите если можете.

a95 - offline a95
11-11-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра версии от 1С

a95 - offline a95
14-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что камрады так никто и ничего не посоветует?

Ляпис - offline Ляпис
06-01-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати та же проблема,накачал файлов метров 200 а толку никакого,ни с кем не соединяется игра,хотя видит кучу серверов,ни Doom,ни Roe,игрушка от 1С,думаю мы с а95 не одиноки в этой вселенной,может кто подскажет в чём дело?А то обидно,квейк пархато пиратский играет,халфа лиц. играет,а это увы не хочет.
Есть в мире люди добрые и умные? )))

a95 - offline a95
09-01-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в мире люди добрые и умные? Похоже нет...

Alexvn - offline Alexvn
09-01-2006 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



a95 Ляпис - а вы не пробовали обратиться в техподдержку 1С? Это их работа, вообще то. А их форум - первое место, куда я бы отправился, будь у меня какие то проблемы с игрой.

a95 - offline a95
09-01-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95 Ляпис - а вы не пробовали обратиться в техподдержку 1С? Пробовал.Они советуют обратиться к владельцам серверов для получении требуемой информации о доп. файлах.Вся эта ерунда началась после установки патча 1.3.Но потом даже если его снести ничего не выходит.На форуме советуют искать свои родные сервера но пока поиск недал существенных результатов.

a95 - offline a95
09-01-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ляпис Так как ты мой камрад по несчастью может просто вдвоем поиграем?А там смотришь кто-нибудь еще пристроится.Согласен быть сервером.Если что пиши в личку.

Ляпис - offline Ляпис
15-01-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против, только наверно проблематично состыковаться будет,оставлю тебе адрес в личке на всякий случай, если чего спишемся.

a95 - offline a95
16-01-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ляпис Что-то ствоим адресом проблемы по-моему почта не проходит.Пиши на мыло или поставь Аську быстрее договоримся.Все мои данные на форуме есть.Найдешь.

DooM_AI_GOLovOI - offline DooM_AI_GOLovOI
14-06-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у кого есть DooM 95 или другая платформа для дума под Винду? Поиграть охота.

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru