Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Майн кап!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
proxeruse - offline proxeruse
Question30-07-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Майн кап!!!

Майн КАП!!!

Майн КАП (извините,но я не знаю,вроде так пишется!!)
Меня недавно заинтересовало изречение одного человека,что якобы эту книгу запретили и ее вообще негде достать,я решил поискать и не нашел.
Так вот почему вокруг этой книги создан такой ариол:книгу которую нельзя читать под страхом смерти!
НУ ЧТО В ней может быть такого чего не было уже написано?НУ и что если ее написал Гитлер,да таких книг можно без особых проблем достать!

К МОДЕРАТОРам: Пожалуйста не закрывайте эту тему!

[censored by Urkagan]

Urkagan - offline Urkagan
Smile31-07-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Во-первых -- mein kampf, майн кампф, т.е моя борьба.

Во-вторых -- аха, нам по возрасту положено быть старыми , сразу заказ смайликодеятелям - старый, бородатый модератор

А теперь по существу.
Данная книга является основоположной нацистской идеологии. (Надеюсь у меня нет необходимости расжевывать что это такое?)
И вообще, кто ищет, тот найдет.

Ну и от себя, скажи мне, пожалуйста, камрад, чего ты добивался таким тоном своей темы? Чтобы на тебя действительно ополчились или просто узнать, что хотел?

Romsan - offline Romsan
Thumbs down31-07-2001 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Точно. Подумаешь какойто Гитлер! Кто его помнит?
А может это добрый сказачник?


Ты еще "Молот ведьм" почитай.
Читатель.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile31-07-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Тот кто прочитает эту книгу будет проклят на вечно скитане по огням огонии Ада.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile31-07-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего накинулись на камрада, звери? Хорошая книга, между прочим, познавательная... А ежели кто ее в качестве руководства к действию воспримет - это его проблемы и он лично за них и ответит

Короче, ходи, камрад, сюда: http://www.magister.msk.ru/library/bigfile/gitla001.zip

P.S. Romsan, ты что-то имеешь против Молота Ведьм?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile31-07-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Не знаю, как сейчас, а раньше ее можно было спокойно купить и у "коммунистов" возле музея Ленина.
И запрещали ее только в благословенные совковые времена.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile31-07-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxeruse
читай на здоровье: http://lib.ru/POLITOLOG/AE/putx.txt

proxeruse - offline proxeruse
Question31-07-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

А что это такое "Молот ведьм"??

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile31-07-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proxeruse - книжка такая Весьма почиталась святой инквизицией

Romsan - offline Romsan
Smile31-07-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Мaрцелл ИМХО. Без обсуждения.

Urkagan - offline Urkagan
Smile31-07-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



proxeruse
я абсолютно не обиделся, ибо меня ты не задел Просто я не понял твоих намерений, и не хотел, чтобы тут устроили бойню . А так вроде все вполне мирно разошлись, чему я вполне рад.

Также могу высказать свое мнение. Все что написано в книге, в этоу или другой - всего лишь слова, печатанные на бумаге. Другое дело, как их поймет читатель и какие из этого сделает выводы.

proxeruse - offline proxeruse
Thumbs up31-07-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urkagan

Извини если обидел,ну не хотел!
Мне эта книга не нужна,просто было интересно почему в нашей стране еще можно чего-то не найти!

Urkagan ты наверное обиделся ,что я некоторые слова писал большими БУКОВКАМИ,так вот это я не орал(как делают некоторые),а просто хотел чтоб на эти слова обратили внимание!

Джей - offline Джей
27-10-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, например, тема про Майн Кампф, где были ссылки.
Darth Schturmer, это я напоминаю про возможности поиска.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



J7
Спасибо Уже выкачиваю

Текущее время: 20:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru