Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » О'Санчес "Кромешник"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Thumbs up26-09-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



О'Санчес "Кромешник"

сейчас второе издание продается, 2 тома.
кто еще не читал, очень рекомендую, очень.
могучая книга. настоящая.

Джей - offline Джей
26-09-2001 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
А поподробнее? Я ничего не знаю. Это кто, что, о чем?

layka - offline layka
27-09-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



О'Санчес (псевдоним) - питерский писатель.
формально: "Кромешник" - криминальный роман; написан мастерски точным языком; мир вымышленый, но на Земле; наше время; история жизни нового героя. много там всего.
страницы до 50-й смурновато, потом просто фигеешь, когда кончается - хоть плачь.
яндексом можно найти и отзывы, и обсуждения. собственно, можно и сам кромешник найти, но не представляю, как его с экрана читать.
с моей точки зрения, книга совершенно обязательная. стоит особняком от всего, давно хотел тему запостить.

Джей - offline Джей
27-09-2001 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Спасибо.
Я куплю, чтение с экрана для меня не совсем то.
Наверное, можно найти и чей это псевдоним?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-09-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 - мне тоже интересно, чей я с ним по мейлу общался немного, но реального имени не знаю

layka - offline layka
11-10-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



камрады, так внял кто гласу одинокому?
надо читать, надо.

Джей - offline Джей
11-10-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока не нашла.. просто в магазинах смотрела - нет его.
Закажу в Новосибирской Топ-Книге, там должен быть..
Спасибо, что напомнил.

layka - offline layka
11-10-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



J7, есть он и в москве и в питере. в каком городе надо?

Джей - offline Джей
11-10-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Красноярске.. к Новосибирску ближе всего.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а lib.ru отменили, да?

Джей - offline Джей
11-10-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Если книга мне нравится, я все равно покупаю, даже если уже в инете прочитала. Но от чтения в инете удовольствия меньше. А про эту говорят, что выдающаяся книга.. а тебе как?

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Если нравится - то я тоже покупаю. Вот только все меньше и меньше в последнее время...

Джей - offline Джей
11-10-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю с экрана "Кромешник" сейчас. Пинчона напоминает чем-то.

layka - offline layka
14-10-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну а вот и точки гарантированной продажи:

в Питере - 1 линия д.28 (издательство "Геликон +")
в Москве - книжная база-подвальчик рядом с метро Цветной Бульвар. Гиляровского д.1

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru