Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 2 vs. Throne of Darkness.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Namenlos - offline Namenlos
07-07-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 2 vs. Throne of Darkness.

Как по вашему, какая из этих двух игр круче?
Лично я фанат последней. Сокетные шмотки там приобрели ТАКОЙ размах. А размеры локаций просто устрашают.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
08-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за игра, которая вторая, первый раз о ней слышу

Namenlos - offline Namenlos
08-07-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что везде на нее навесили ярлык "клон" и послали. А ведь Варкрафт тоже всего лишь клон второй Дюны! Рассказывать о ней не буду, могу только дать поиграть :-)

Pain - offline Pain
09-07-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну хм... клон это тоже хорошо. ИМХО дело не в этом. Вон какой ажиотаж вызвал Dungeon Siege, а ведь это тоже Дьябловский клон, но со своими наворотами плюс красивая трёхмерная графика.

3DMonster - offline 3DMonster
09-07-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати позволю заметить, что Dungeon Siege ето клон Darkstone просто на прямую ,к сожалению игра не получила хорошо адвертайзинга из-за плохой раскрутки .. а в целом просто Dungeon Siege слизана с Darkstone

Изменено: 3DMonster, 10-07-2002 в 05:01

Pain - offline Pain
09-07-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



3DMonster Извини, такого не может быть, просто потому что не может быть. Darkstone вышел перед Diablo 2, да, но явно позже оригинального Diablo. Так что Darkstone и есть самый настоящий клон Diablo.

Namenlos - offline Namenlos
09-07-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я начал тему не про клоны диабло. Если на то пошло, то все эти игры - клон Rogue. Что никак их не портит. Вот Nethack и ADOM - клоны друг друга (не помню, кто кого клонировал). Однако обе игры отличного качества.
P.S. Пасть порву всякому, кто заявит, что дьябла лучше своих предшественников.

Изменено: Namenlos, 10-07-2002 в 18:25

3DMonster - offline 3DMonster
10-07-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,писал то я когда- в 4 утра... прошу просчения .иемлось ввиду DUNGEON SIEGE

LonDo1 - offline LonDo1
15-07-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диабла лучше своих предшественников!!! Рви!!! Хехе

Текущее время: 02:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru