Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Глюки в определении размера свободного пространства..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
13-02-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки в определении размера свободного пространства..

Короче винч был заполнен до предела, надо было вильм перекатать, я удаляю 2 фильма по 650 метров, он выдает что на винче сколько было места столько и осталось, я удаляю еще один, то-же самое??? Пишет на диске нехватает места...
Как исправить ситуацию (NDD непомогает)???

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAXIMILYANO - нортон их в свою защищенную корзину не кидает случайно?

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
14-02-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я с шифтом удаляю ...хотя...надо посмотреть...

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
16-02-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



размер корзины на диске я установил равным нулю ... та же фигня

Neo - offline Neo
17-02-2004 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



MAXIMILYANO

WinXp ??


"System restore" выключи....
И почисти папки с ресторами.

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
20-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neo
Да. что это за зверь и с чем его едят....
И почисти папки с ресторами. а это как и где?

Ving - offline Ving
20-02-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



MAXIMILYANO
Мой Компьютер - Свойства - Восстановление системы. Отключи галочку. Там одна, не ошибешься.

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
20-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непомогло...из-за чего еще может быть?
косяк какой-то.

Paul1234 - offline Paul1234
21-02-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXIMILYANO

См. самый первый ответ Alexvn и вот эту тему: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=58535

Тебе уже ответили давно! И вообще, с такими вопросами надо бы в ламерский раздел ходить

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
21-02-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 ,Alexvn
Спасибо !!!

Текущее время: 11:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru