Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Локалка...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Буча - offline Буча
Talking31-12-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Локалка...

В доме 2 компа.... на одном стоит ADSL, другой к нему подключён...
трабл в том что со второго инет как-то странно работает. ICQ и MSN Messenger нормально работают, а вот Интернет Експлорер не пыхает... Загружается, но страничка не открывается...
В чём трабл???

Всех С Новым Годом!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
31-12-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а, да, на обоих компах стоит Вин ХР профешионал...
может разделом ошибся, но не знал куда писать

Paul1234 - offline Paul1234
31-12-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проксю в IE прописал?

Neo - offline Neo
01-01-2004 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



А та у тя как ваще инет роздан на вторую машину?
Какие настройки сети стоят....?

Буча - offline Буча
01-01-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



всё что я здедал так это с первой машины разрешить пользоваться инетом всем машинам из локалки.... раньше когда стоял простой модем - всё нормально работало... а сеичас...
не знаю чё делать...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Paul1234 - offline Paul1234
01-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

А где ответ на вопрос? IP первой машины (которая прямым концом в инет) должна быть на второй прописана в свойствах обозвревателя IE в качестве прокси-сервера! Иначе и не попадёшь в инет, так и должно быть.

Кстати, на первую не мешал бы WinGate поставить и нормально сконфигурить, если проблем не хочеш

Буча - offline Буча
01-01-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Paul1234
делал я это... всё равно не пашет...

Wiz - offline Wiz
01-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Буча
Пропиши IP первой машины на второй в качестве default gateway.
A вот это -
с первой машины разрешить пользоваться инетом всем машинам из локалки - лучше отключить и прописать вручную IP-шники обоим машинам, ибо глючит этот мелкософтовский шаринг частенько..

Буча - offline Буча
02-01-2004 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Wiz
ща попробуем...

Буча - offline Буча
02-01-2004 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



короче ничего не пыхает... всё даже хуже стало... теперь даже папки с другого компа посмотреть нельзя... допробывался...

Wiz - offline Wiz
02-01-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Буча
папки с другого компа посмотреть нельзя
Дык доступ к дискам открой для нужных пользователей.
Напиши здесь, куда какие IP прописал.

Буча - offline Буча
02-01-2004 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Wiz
гы.. так открывал 100 раз уже...

с моего компа прописывал:
192.168.0.1

это я в опциях эксплорера...

Wiz - offline Wiz
03-01-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Причем здесь опции эксплорера? Это в Control Panel - Network Connection прописывается: 192.168.0.1 для первого компа, 192.168.0.2 для второго, на нём же Default gateway 192.168.0.1 . Ecли провайдер дал тебе DNS , то их на обоих компах обязательно пропиши.

Буча - offline Буча
03-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



дык и это тоже делал.... всё равно не пыхало...

стукнитесть в аську, а то здесь мы долго это всё решать будем: 142390154 плиззззз

Буча - offline Буча
11-02-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



всё, теперь всё пыхает!!! и надо-то было поставить WinProxy и всего-то!

Текущее время: 06:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru