Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Информация об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Grif - offline Grif
01-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос к разработчикам, если танку Бт-7 сорвут гусеницу он сможет дальше ехать? в реале он мог без гусениц ехать

Vipery - offline Vipery
01-06-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впринцыпе так оно и есть. Если ты в демке захватывал немецкую установку, то стреляя в центр дома он разлетается в разные стороны. По закону физики =))

l1m0n - offline l1m0n
01-06-2004 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё такой вопрос по поводу грядущего релиза: выйдет ли игра сначала на западе, а потом у нас, или наоборот - сначала у нас?

Dimm-skY
01-06-2004 15:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



По идее она должна сначала появиться у нас, ибо игрушку делает украинская компания. Братья ведь, как-никак
Так же было с "Блицкригом"... Правда хочется, чтобы игра была полностью оптимизирована под русскоязычное население. То есть чтобы хелп на ред. карт(если он будет) был на русском, полностью.
Есть такой вопрос, если ред. карт всё же будет, чтобы сделать свою миссию нужно будет изучать язык для скриптования этой карты, либо все комманды, подходы подкреплений и прочее, можно указать прямо в редакторе? Что влечёт уменьшения гемороя в форме изучения некоторых основ программирования для скриптования карты, как я уже сказал выше.

Maza - offline Maza
01-06-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ветке про дему не ответили (не увидели наверное просто), запостю тут.
1. Можно ли забиндить на стандартные стрелки клавы перемещение камеры влево\право\вперед\назад.
2. Повторяя предыдущего оратора , будет ли редактор карт и миссий?

Velber - offline Velber
01-06-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли "поправлена" скорость починки техники?

AleXX - offline AleXX
01-06-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velber, а что с ней не так? Сколько должна чиниться техника в игре, скажи, в минутах, конкретно? Интересно твое мнение.

Velber - offline Velber
01-06-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Честно говоря не знаю =\ Но постараюсь подумать.
Просто сейчас тот же ремонт моторного отсека выглядит слегка, эээ "смешно". Раз, два и новый двигатель. И это после попадания 88мм снаряда или панцершрека....
Я еще понимаю - срастить трак, но ,как мне показалось, за то же время починить заклиневшую башню "Тигра"...
Опять же, достаточно странно когда один танкист выполняет ремонт.

pillbox - offline pillbox
01-06-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако и достаточно интересно, особенно под обстрелом.

Velber - offline Velber
01-06-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox
Я и не спорю.
AleXX
У машины можно оторвать колесо. При этом она не востанавливается до состаяния "сел и поехал".
Будут ли у танков "отрываться" катки?

Да вот еще, починенная подбитая техника выглядит на удивление новой. Покрашенная, без сгоревшей краски и т.д.
В финальной версии это будет исправленно?

AleXX - offline AleXX
02-06-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velber, про ремонт - ты не забывай, что это игра, довольно динамичная. про возможность получения полной реалистичности при общении с танком я уже высказывался - для этого нужно идти служить танкистом

ну про минуты ответь. сколько должна чиниться техника в игре? 3 минуты? 5 минут? 10, 20, 30?
заодно подумай о том, как большие сроки починки скажутся на играбельности. я думаю - всем такая "реалистичность" надоест очень быстро.

Seg - offline Seg
02-06-2004 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



AleXX ну про минуты ответь. сколько должна чиниться техника в игре? 3 минуты? 5 минут? 10, 20, 30? заодно подумай о том, как большие сроки починки скажутся на играбельности. я думаю - всем такая "реалистичность" надоест очень быстро.
Всётаки хотелось узнать ответ на этот вопрос: Да вот еще, починенная подбитая техника выглядит на удивление новой. Покрашенная, без сгоревшей краски и т.д.
В финальной версии это будет исправленно?
так будет красится или нет?

AleXX - offline AleXX
02-06-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря, я как-то не вглядывался в то, как выглядит техника после починки. во время напряженного боя, знаете ли, не до того

главное - чтобы играть было интересно. и как выглядит игра на мониторе, меня более чемустраивает.
ну а настоящую технику если захочется посмотреть - схожу в музей

Seg - offline Seg
02-06-2004 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



AleXX просто после подбития танка, он становится такой слегка обгаревший. В общем видно что в бою побывал. А после починки как будто сразу с конвеера сошёл...

Stom - offline Stom
02-06-2004 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



AleXX Velber - кстати в демке было замеченно что иногда починить вообще нельзя!
У меня тигру оторволо оба трака и заклинило главное орудие.Ну я подтянул силы и убли все кто был рядом.Вытащил рем, комплект ,направил мышу на танк (шестерёнки появились) а он не хочет идти и чинить,и так было не раз.

Странно,глюк ли это или так и задуманно.

pillbox - offline pillbox
02-06-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom скорее всего что ремонтник просто не может подойти к нужному траку чтобы начать ремонт. Второй трак и орудие можно починить, но сначала он должен починить тот трак который не может - вот и ступор. Была такая же фигня.

AleXX, я вот вглядываюсь в то как выглядит техника после починки. И довольно жалко видеть что все боевые отметины исчезают. Ты один из боссов игры? Тогда не мажься а так и ответь - не будем оставлять старые горелые текстуры на танке потому что нет времени или придеться менять код за месяц до релиза.

А мазаться и говорить мол "лишь бы играть интересно" и "сходи в музей" - очень неспортивно. Не сделали, и бог с ним. Ничего страшного. Но мазаться на надо.

AleXX - offline AleXX
02-06-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom, техника может получить повреждения, которые невозможно будет починить, а как же иначе-то. такие повреждения отображаются в интерфейсе на схеме девайса серым цветом (а те что можно починить - красным).

AleXX - offline AleXX
02-06-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox, я не "один из боссов игры". и будь повежливее, парень, ты с людьми общаешься здесь.
я ничего не делаю, и никакие текстуры никуда не вставляю. что думаю - то и говорю. учти это на будущее, и всё, закончим на этом - далее по теме, личные обращения направляй в приват.

vice - offline vice
02-06-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра веселая! и что чиниться тоже весело! и не надо тыкать реализмом - его нет нигде ... и вы играх он нужен только в общей форме ... потому что весело и интересно! это вам не марш броски в полной выкладке, сдатием нормативов пострельбе и последующим мордобоем... а игра!

а вессело почти всё! начиная от бегонти с канистрами заканчивая бросками гранат через стенку

опять же про реализм и западный фронт ... немцы быстро вбили америкосам мысль что танки с танками не воюют (не помнб автора), особенно если одни из них тигры с пантерами ... а тут только в путь ...потому чтоб игралось

ладно это так ... АлеХХ вы посмотрите я там в теме Демо-версия "В тылу врага" ...чего-то по существу написал не хотел сда еще копировать ...может что-нить из того заинтересует кого

Velber - offline Velber
02-06-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Я уже нашел в pak-файле время починки.
Попробую переделать "под себя". Вот еще бы сделать "критические" повреждения... Попал фаустом в двигатель... и нет больше двигателя, т.е просто не подлежит ремонту.

Velber - offline Velber
02-06-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о модификациях...
А вот ночью, когда будет много времени, попробую сделать "чисто" пехотную оборону. Еще бы понять як отдать под своё начало ВСЮ ам. пехоту...

Уважаемые разработчики!
Спасибо Вам огромное за достаточно открытые "внутренности" игры. Тем самым Вы обеспечили богатое будущее своему творению.
Если я правильно понял, модификации подлежат практически все параметры оружия, окружения, техники.


AleXX - offline AleXX
02-06-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velber, какое время починки ты поставил?

vice - offline vice
Talking02-06-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо же какая прелесть !!! зип и просто дискрипотры а открытом формате %) ... это надо оставить ... на стоящие индейцы все равно сначала пройдут оригинальные миссии а уж потом уж начнут развлекатся

а про подчинение пехоты заменить везде Player3 на Player1 ... я так думаю... хехе вроде как не сложно еще себе танковую роту про запас сделать .... хехе

из серии кому командная строка - дружественный интерфейс и редакторов никаких не надо %)

Vipery - offline Vipery
02-06-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо, что я дизайнер =))

Velber - offline Velber
02-06-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Ответь, пожалуйста, какое среднее время на прохождение миссии?

vice
Спасибо за Player'ов.
Танковая роте не нужна. =)
Гораздо интереснее играться с пехотой против пехоты и БТР.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru