Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » несуществующий файрвол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Highland Police - offline Highland Police
Unhappy16-02-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несуществующий файрвол

Был у меня winxp (лицензионный, неглючный). Поставил я norton personal firewall 2004 trial version (15 days). Когда триал закончился, я удалил сей брандмауэр. Но ! По непонятным мне причинам никакая программа кроме run/ping ip не могла "выйти в интернет", точнее не могла попросту выбраться из моего компа, т.к. почему-то работали настройки NPF 2004 (и, видимо, блокировали все). Я переустановил NPF 2004, но это штука хитрая, поэтому она сказала, что триал истек. Я изголился, установив еще и norton antivirus 2004 trial version (15 days), после чего они как-то "поменялись сроками" и NPF 2004 опять заработала, НО...она так и не смогла "врубить интернет". ВОт такая хрень. Я удалял весь нортон при помощи uninstall и regedit (со всеми дополнительными симантековскими ключами), но все было тщетно. Я копался в настройках подклющения - no way.

MSN Messenger при попытке подключения говорил, что система behind a firewall....bla bla...code 0x81000365 (код ошибки).

В общем, меня спасла только переустановка виндов. Такая грустная история. Наверно, я должен был в суд на нортона подать, за то, что его прога НИ ФИГА не анинсталлируется, но это сложно.

=====

Внимание вопрос: вдруг это повторится - что бы еще я мог попробовать сделать для решения такой проблемы, не переустанавливая винды ?

UFO - offline UFO
16-02-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Highland Police Забакаписть состояние системы до установки проги "на пробу"

wdw - offline wdw
16-02-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
Najdi serijnik dlja NPF2004 ili postav' polnuju cracknutuju versiju. Delov-to

Highland Police - offline Highland Police
21-02-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw не-а, это не поможет.

p.s.

Недавно ЭТО повторилось. Без всякого NPF. Походу, это в регистре дело.

wdw - offline wdw
23-02-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
v reestre ...

Paul1234 - offline Paul1234
24-02-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открываем regedit, ищем все ветки по ключевому слову Symantec и удаляем нах!

IGOREK - offline IGOREK
24-02-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверняка осталась служба которая не удалилась и глючит. Ее можно убрать и не парится в реестре.
Отрубить ее можно набрав в "выполнить" "msconfig" на вкладке "Службы" убрать галку с той, которая больше всего похожа на Norton Firewal. По идее должно помочь тк файвол обязательно в службах должен сидеть.

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru