Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Создания Ремейка LRC!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
nafta - offline nafta
06-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что уже вечер где офф сайт и форум???

KON@N - offline KON@N
06-04-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nafta ну что уже вечер где офф сайт и форум???


Это прикол был...

Вечер, но не сёдня...

FIlzed - offline FIlzed
06-04-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередная наебка

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все сюда так флуднем ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

WoIF - offline WoIF
06-04-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вы нетерпели увидеть сайт ну он еще неготов ну вот сайт http://suracing.motoforever.ru/ и форум там все вопросы про игру касающие и т.д задавать туда все переежаем меня тут больши нет я там или в ICQ........!

KON@N - offline KON@N
06-04-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё- таки Soviet Union

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
06-04-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF
тебя нет но я тут

Prond - offline Prond
07-04-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чат, главное, быстрее делайте.

Master Pz - offline Master Pz
07-04-2006 05:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачи, ребят, на народных умельцах русская земля держится

mikl63 - offline mikl63
07-04-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За последний год это уже второй проект, который обсуждается на данном форуме. (кроме LRC)
Про первый все благополучно забыли...

Надеюсь у Вас все получится!!!

Pavel-Stavropolec - offline Pavel-Stavropolec
07-04-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на дисках игра выйдет? А то у меня с нета долго скачиваться будет.... Скорость 49.2 Кбит/с.

WoIF - offline WoIF
07-04-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вопросы задовать на оффицальном форуме http://suracing.motoforever.ru/forum/index.php и и т.д......!

xZe - offline xZe
07-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха посморел и ужаснулся
Ребят а вы реально в свои силы верите......
совет кардинально менять направление того что вы делаете.
тоесть
1)не делать Москву с улицами и дворами(что нереально сделать даже сотням моделеров)
2)Гораздо интереснее сделать не АЛЯ ГТА ВАЙС СИТИ
как сделал гелиос а онлайн рэйсинг с чатом рейтингом игроков главным сервером по типу баттле нет
Шоб не строить огромную карту надо перевести на мапстиль
тоесть делать определённую карту для заезда и впоследствии
выпускать доп.карты .Так будет веселее
Ведь просто кататься по городу с тупым траффиком эт не прёт
3)данный движок не будет строг к требованиям компа тк не будет такой лажи с полигонами.
4)заробатывать на свой тюнинг победами в гонках с реальными соперниками
5)смоделить тачки ВАза думаю труда не составит т.к умельцев много
6) но! такого вроде ещё не делали так что лажи будет с созданием много!!
короч надоело писать мож чо ещё придумаю
кстати в маппинге шарю предоставьте редактор я вам сделаю
кучу рэйсинг карт!ТОКО НЕ 3дмакс

Da_Mule - offline Da_Mule
07-04-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА! Какая сатисфакция.
ЖЖОТЕ!
Скажу честно, я в вас не верю нихрена.
На энтузиазме хорошие игры не делаются.

Ni_JaY - offline Ni_JaY
07-04-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет музыки! разрабы! могу помочь сочинить специально для игры музон в стиле РЭП....
если что, БЕЛГОРОД меня знает.....пишите! )))

NEWUSER - offline NEWUSER
08-04-2006 00:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ,что же- УДАЧИ ВАМ! !! !!! Надеюсь у вас получится всё, что вы задумали! Помочь вам не смогу т.к. не шарю в моделлинге и програмировании, а так бы с радостью ...!

З.Ы. : Сделайте смену дня и ночи- чтоб всем было хорошо, а то они ночь хотят, а других днём ездит радует!

WoIF - offline WoIF
08-04-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEWUSER Все вопросы на форуме http://suracing.motoforever.ru/index.php

WoIF - offline WoIF
08-04-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня новая аська 3-070-017 только для разработчиков или кто помочь хотит!

Sabueso - offline Sabueso
08-04-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



ха ха )ржунимагу...аффтар убейся ап стену

BVPROGS - offline BVPROGS
Post08-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF Вы бы в Акеллу обратились бы, они как раз ищут новые таланты. У них в новостях написано, они смогут профинансировать ваш проект, если вы предоставите им информацию о вашем проекте и вполне возможно, что вам удасться сделать нормальный коммерческий проект, вообщем читайте сами на сайте Акеллы.
А на голом энтузиазме, наврядли у вас что нибудь получиться, но всё равно удачи.

ydin4ik - offline ydin4ik
08-04-2006 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольная задумка....
желаю вам удачи ))) ...
и если можна сделайте так .. что бы каждую вешь ( тюнинга) можна было ставить по отдельности)

Feliks - offline Feliks
08-04-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы чтоб в игре сменялась день и ночь Не сразу а с закатом Менялось погода Времена года Чтоб можно было выйти из машины Зайти в какой нить ресторан Надеюсь вы сможете сделать и примите мои предложения. Желаю Удачи!

gREZLO - offline gREZLO
08-04-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увожаемый вульф! Прошу вас НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ХЕРНЕЙ! Вы народ будоражите, а в итоге ничерта не сделаете! Лучше в школу сходи и то полезней... Вещ.док:
1)Програмный код. Я сам програмист, сам пишу небольшие гамы на GLScene и на физике к нему. ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО СИМ РАСИНГА!!!! Будете писать на физике Newton или ODE? Флаг в руки! А нород покупай себе нериальный абгрейд на комп... Без физики? смешно... Чтобы все сделать честно вам нужен хороший (платный) движок тыс. так на 60$... Помнится kakas писал что готов заплатить сколько угодно...

2)Моделингом не занимаюсь, но заказываю у моих моделиров. Воссоздать Москву? Убейсебяапстену! Пожалуйста... Не трави душу наивному нороду.

Идея клевая ничего не скажешь. Но реолизавать её... Тебя просто не хватит! ВОТ ВЫШЛА LRC, все помотюгались и плюнули. Давай новые проекты открывать! Ремейки! НАРОДНЫЕ УМЕЛЬЦЫ доведите хоть что-нибудь до конца! LRC почти голая, делай с ней что хочешь, всем уже пох на нее. Ну ладно ДЕРЗАЙТИ ЧУДИКИ!

Exhaust - offline Exhaust
09-04-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO
Мы ещё посмотрим КТО КОГО!!!!!

sergey89 - offline sergey89
09-04-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO, полностью с тобой согласен!

Текущее время: 02:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru