Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Ссорри я не тубу написал... про деревья я заметил а со слов Ну ты сделай еще кучу эт я Грубиану ))) перепутал

Outbreak - offline Outbreak
11-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian

Блин, да не обращай ты внимание на них, ты действительно не обязан им ничего доказывать, не верят пусть ждут 15 числа...

Nj All
Народ хватить ныть, считаете что это подделки - замечательно, но на хрен на мозги-то срать постоянно.....

grubian
Ты уж когда домой придешь с работы, не забудь про нас...

И все же настройки максимум средние, во всяком случае детализация текстур.... Иначе как объяснить что текстуры на нижнем скрине гораздо лучше?

http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1364706

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Pilot_BF2
а оооооочень жааль

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Пилот_БФ2[/б] Ето естевственно, на такую год я назад надеялся

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
http://img218.imageshack.us/my.php?image=16dy3.jpg
http://img79.imageshack.us/my.php?image=29jy.jpg
http://img79.imageshack.us/my.php?image=32hd.jpg
Что за тачка - не разобрался, я в ладах не шарю ) Ее во фрирайде дают /там это называется свободный заезд/
За скрины спасибо GTR.


Интерестно, что это за фрирайд (свободный заезд если хотите) в котором нужно проезжать контрольные точки на время да ещё и с двумя соперниками?

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix хм.. реально ))

Dim0N - offline Dim0N
11-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хе хе, точно! заметил...

Outbreak - offline Outbreak
11-03-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix

Главное шоты явно реальные, хоть и происхождение их конечно сомнительное, думаю просматривая их мы много несостыковок найдем, но это все же лучше чем ничего....

Axion - offline Axion
11-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вид фрирайда , как в NFS MW

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix и тебе подобные. Вы то*** полные чтоли. Б**дь, за***ли уже. ИГРА *УЙН* полная. Баньте меня, все равно все узнают, что это *уй** полная. Пи***ц. Грубиян пусть вылаживает еще скрины, но еслиб таким до*****ам неверующим не показывать их, пусть бабки тратят, ибо до***я. И мне бабок тоже пришлите,ибо выше писал почему.

Всем с***ь. Я в сад видать уйду.


А разрабы м***ки.
Ах да, насчет патчей. Какие на**й патчи? Они е****ю игру 2 (ДВА, ЦЕЛЫХ ДВА) года делали, и такую ху***ю слепили, а патчи...что, по году на одну ошибку? ДА*****Ы, разрабам руки из ж*** выдернуть и засунуть в ж*** пальцами вперед. А лучше зонтиком запихнуть и там его раскрыть. Бугагааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Изменено: MAD_Kolia, 11-03-2006 в 11:37

grubian - offline grubian
11-03-2006 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix
Так. похоже каждое мое слово будет исследовано под микроскопом )) Я не совсем правильно высказался - на скринах быстрый заезд, типа драга из нфс. Там есть "крутые" тачки, а карьеру начинаешь с того фиолетовго убожества, что на первых скринах. Я само собой игру не прошел, потому до тюнинга доступа нет. Просто пояснил, почему на скринах другая машина.
Короче, я начал нервничать - это плохо ) Пойду домой, тем более и рабочее время заканичвается.
Постараюсь найти у локальщиков хорошие скрины - на моем компе получатся как самые первые )
Понимаю, что вам интересно, но старайтесь задавать вопросы, а не ловить меня на словах )
Инфинити - скриншот диска или листинг установленной игры сделаю, не проблема. Движок в экзешнике не прописан, если он не очень большой - выложу где-нибудь.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outbreak, какие в *у* несостыковки? Из-за того, что на разных компах разный конфиг? Ха, ну ну. Да*****бы вы конкретные. Вам реальные скрины а вам по***й. ПИ******Ц вы все, кто не верит в реальность.

Изменено: MAD_Kolia, 11-03-2006 в 11:36

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outbreak

я и не говорю что скрины не реальные. скрины точно игровые (вот только из какой игры и какой версии это уже другой вопрос ) Просто инетерестно стало, что за фрирайд такой )

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axion там моно разве сразу с тремя кататься?? Это не фрирайд походу... либо разрабы сделали нам подарок что на улице моно встретить на светофоре сразу 2вух гонщиком и с ними посоревноваться... но скорее всего это 1 вариант...

Dim0N - offline Dim0N
11-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAD_Kolia жжошь

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следует вывод ... пишите видео и не епите мозги скринами которые на сайте кри лежат кстати некоторые это они и есть... вы че нам тут гоните чтоль??? видео давай хорошего качества

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, бля, выше читай.
Demix, какая накол версия. Эт реально из НД (или как там) взята, это то, что будет У ВАС, ДАЛБАЕБОВ (кто купит игру) В МОНИТОРЕ.

ЗЫ. Сильно на меня не серчайте, я уже не сдержался из-за неверующих. Пипец. Вас будут в жопу трахать, а вы будете говорить, что не правда, потому что такого быть не может. ХАХАХА

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian тогда прочитай приват на аг.ру, тут совсем не удобно )

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, выше. Что в лоб, что полбу. М-дя, трудное у вас видать детство было.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Да у тебя видно что то с психикой... тяжко писать быстро да?? че ты мне один и тот же ответ пишешь после моего поста ОМГ

LE_GRAND - offline LE_GRAND
11-03-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите лутше больше о физике или зделайте видео с геймеплаеем, охото посмотреть, а так я верю что игра не то что на обешают,
я пойду в Gran turismo 4 нах играть

Demix - offline Demix
11-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
а вот на личности переходить не надо. я тебя не материл и ни в чём не упрекал, и будь добр, проявляй солидарность. Все давно поняли твоё мнение об игре, и не надо его другим навязывать!!! тебя никто не заставляет в неё играть. а потрачу я на неё деньги или нет, это уже далеко не твои проблемы. огромное спасибо тебе за предупреждение. но я куплю её ибо у меня на то есть ряд других причин. Будь добрее, Коля. в жизни будет легче

а вот grubian молодец. на него лили грязи больше чем на тебя Коля, но он ведёт себя достойно.

grubian
я ждал такого ответа но ведь если ты говоришь, что игра жутко лагает, то неужели кому то хватило времени и терпения пройти её??? ведь ладу революшин скорее всего дадут только в конце игры... И не обижайся, я не придераюсь к словам. просто интерестно узнать эти моменты.

SkiPPer - offline SkiPPer
11-03-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia мы поняли твое мнение... иди спать лучше... заепал посты гонять .. я не тебе прошу выложить скринов и видео... у тебя то ничего нет тоды че балоболишь а ?? Ты че там ваще .. крыша поехала от гавеной игры?? забудь о форуме неудачник... а мы просим еще видео иили скринов... ибо до 15 ждать еще долго... так что ты свободен... ГРУБИАН продолжай в том же духе выкладывать! ооч интерестно...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, что ты имеешь ввиду? Я про то, что какие еще скрины? Ну ща грубиян придет домой и выложит массу новых скринов, которые будут говно еще то, ибо игра говно.
тяжко писать быстро да?? что ты этим хотел сказать? Я ответил на пост, где ты про видео спрашивал т.е. сразу после тебя. Бугага. Дибил

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer, хаха, уже ушел. Ты бл*, не гони, ага. Я тебе не сынок, бл*. Я во первых **************** и так, а во-вторых что хочу то и делаю. Просто за****и такие как ты, неверящие в скрины. ПИПЕЦ. Читай всю тему внимательно, ответы на твои вопросы есть. А если слепой, то Грубиян писал, что и так игра глючит, что говорить про игру при записи видео...

Изменено: MAD_Kolia, 11-03-2006 в 11:34

Текущее время: 00:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru