Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.
Как вы оцените LotR: the Battle for Middle-earth
Лучшая стратегия года. Однозначно и безоговорочно.
Отличная игра, но не то что ожидали.
Средненькая стратежка для средненьких игроков.
Отвратительная игра, кое-как ковыляющая по игровой низине.
Пойду составлять план покушения на разрабов, кто со мной?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
GoUmer - offline GoUmer
09-12-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.

Наконец-то вышла одна из самых амбициозных RTS года! И судя по словам авторов, скриншотам и оценкам геймеров игра не только удалась, но и претендует на место лучшей стратегии ever made!
Люди, что поиграли - откликнитесь! Оставьте свое мнение !

Idol - offline Idol
09-12-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lord.Of.The.Rings.Battle.For.Middle.Earth.DVD-HOODLUM
релиз на 1 dvd

Lacrimosa - offline Lacrimosa
10-12-2004 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установке игры, возникает одна проблема - инсталлятор не может переписать на винчестер файл на шведском языке ...support\sv\lasmig.txt (буква "а" с 2-я точками свеху). Винда считает что "а" с точками равна "а" без точек, а инсталлятор упирается и игру ставить не дает.

Решение:
1.Сливаем содержимое ДВД на винчестер.
2.Заходим в папку Support\sv и переименовываем файл во что угодно (иначе винда будет ругаться, что файл уже есть)
3.Второй раз переименовываем файл в lasmig.txt (без точек).
4.Запускаем autorun.exe с вичестера и ставим игру.
5.Переписываем game.dat из папки HOODLUM в папку с игрой и играем.

Изменено: Lacrimosa, 10-12-2004 в 15:46

Bobr - offline Bobr
10-12-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название файла lasmig.txt только.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
10-12-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr
Я по пямяти писал.

Надо заметить, что эта проблема не Худлумовского релиза, а Electronic arts. Похожая фигня была с игрой Jeff Crammond Gran prix.

Bobr - offline Bobr
10-12-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr
Я по пямяти писал.

Надо заметить, что эта проблема не Худлумовского релиза, а Electronic arts. Похожая фигня была с игрой Jeff Crammond Gran prix.


Пришлите плиз на мыло этот файлик "Переписываем game.dat из папки HOODLUM в папку с игрой и играем"

[email]bo_br@mail.ru[/email]

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРААААДЫЫЫ!! А кто голосовать будет? А мнения оставлять? Гендальф?!?

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вчера приобрел лецензию за сраных $109.95!!! Поиграть еще не успел но искренне надеюсь, что игра стоит заплаченных за нее денег. Иначе однозначно проголосую за последний вариант ответа опроса ...

BBMike - offline BBMike
10-12-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer

ты серьезно про $109.95?

GoUmer - offline GoUmer
10-12-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike
Конечно! Все дело в том, что я живу за границей, а тут ТАААКИЕ цены... пол зарплаты на игры спускаю. Блин.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
10-12-2004 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr
К сожалению не могу. Он весит 17 мегов. На модеме я его буду неделю отсылать.

stanthony - offline stanthony
10-12-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вчера приобрел лецензию за сраных $109.95!!!

Доллар-то недорогой нонче

Зереша - offline Зереша
10-12-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Конечно! Все дело в том, что я живу за границей, а тут ТАААКИЕ цены... пол зарплаты на игры спускаю. Блин.
Это ты что-то не то ляпнул. 40 баксов стоит игрушка в Амазоне. Даже если заплатить 20-25 баксов за доставку в Россию, получится 60-65 баксов. Но никак не 110 баксов.

stanthony - offline stanthony
10-12-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты что-то не то ляпнул. 40 баксов стоит игрушка в Амазоне. Даже если заплатить 20-25 баксов за доставку в Россию, получится 60-65 баксов. Но никак не 110 баксов.

Знаешь, мне тоже так показалось сначала... Имея ввиду, что в интернете я дороже 50 баксов не видел много игрушек. А потом прикинул... Я вот живу в Эстонии. У нас курс бакса к кроне сейчас что-то около 1:11. То есть 110 баксов это 1210 крон. В среднем, игрушки лицензионные английские в коробках стоят 600-800 крон. Однако, большие "престижные" магазины любят сразу после выхода игры заламывать за нее 1000-1100 крон. Что глупо, конечно, но так делают, на самом деле. Не знаю, кто уж покупает, но, выходит, что даже в Эстонии купить новую игру за 110 баксов можно. Если уж ооооочень постараться

Чиня - offline Чиня
10-12-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел скрины свежие ... что-то мне даже страшно подумать - как же всем этим кодлом управлять?* или наоборот,как им всем навалять по самые помидоры?*
Товарищи владельцы! Делитесь впечатлениями!!!

GoUmer - offline GoUmer
11-12-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Во-первых я живу не в АМАЗОНЕ, а Новой Зеландии. А во-вторых это 109.95 новозеландских, а не американских долларов. Курс $1 USA = $1.75 NZ. Вот и считай!

GoUmer - offline GoUmer
11-12-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиня
Говорят, что там будет система сквадов, и не только мануальное управление. Что значит мы можем поставить №ое число солдат на автомат, а остальную часть взять в железные оковы собственных рук. Круто.

GoUmer - offline GoUmer
11-12-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимальные системные требования:
P4 1,5 Ghz, 256 Mbram, GF4 mx 128Mb, 4 Gb free space.

Зереша - offline Зереша
11-12-2004 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GoUmer
> Во-первых я живу не в АМАЗОНЕ, а Новой Зеландии.
В Амазоне сложновато будет жить. Это электронный магазин -- www.amazon.com

> А во-вторых это 109.95 новозеландских
Вот об этом надо было писать сразу...

Kondii - offline Kondii
11-12-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающие купить лицензионную версию на английском языке за 600 рубликов могут воспользоваться услугами этого интернет-магазина.

P.S. Себе заказал вчера - обещали привезти сразу после выходных.

next2nothing - offline next2nothing
11-12-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем читать

http://www.7wolf.ru/index.php?conte...61&rvw_id=16757

Fenriz - offline Fenriz
12-12-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а правда, что не поддерживает ДжеФорс 2 МХ?
Дисковый релиз есть, если да, то скока дисков?

Aswed - offline Aswed
12-12-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады скажите пожалуйста, кто гибудь живёт в Краснодаре или Ростове? Я живу в Ставрополе и у нас игрушки пока нет. А поиграть то ох как хочется. Вот думаю смататься в Ростов. НО просто так ехать тоже не хочется. Поэтому если кто нибудь от туда, то напишите появилась игрушка у вас или нет.

Чиня - offline Чиня
12-12-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра 100% ориентирована на фанатов фильма и книг!
спору нет,их много... но я не из их числа. Графика заслуживает похвалы! Что меня бесит,так это то,что враги не подсвечиваются другим цветом! В битве все сливается в одну кашу и нифига не разберешь

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б/\ЯЯЯЯ! Я только что зашел на Амазон, посмотрел на цены, и понял как лоханулся ..... Ненавижу Новозеландские шопы... да ну их в жопу!

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru