Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
HELL666 - offline HELL666
30-12-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Как убрать тени окружения, а то они мало того что меня не радуют, так ещё и крадут много FPS, и снижение качества текстур не помогает?

Aka Abe - offline Aka Abe
31-12-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то скажет куда идти в душевой...
Один раз нашел переход... а щас никак....

Aka Abe - offline Aka Abe
01-01-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хэлп!!
Убил Аббата, взял карту доступа выхожу -- а там раздача из турелей..... (((
Что делать?!

StrikerX - offline StrikerX
01-01-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z вот достал бомбу, прыгнул на вагон, охрана остановила, что дальше делать?

keks2003 - offline keks2003
01-01-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX в дыру лезь

StrikerX - offline StrikerX
01-01-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я в комнате с огромным роботом, мне его опять в задницу?

PoviaN - offline PoviaN
01-01-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX
Там бочки сверху ездят. Их надо сбивать когда они находятся над роботом...

PoviaN - offline PoviaN
01-01-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX
Это я не много вперед забежал наверно, а так если это просто робот, то действительно - шотганом в упор...

Crazybobr - offline Crazybobr
02-01-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Chronicles of Riddick: мелькают красные и зеленый точки

Запустил игру, но часть экрана покрывается зелеными, красными и синими точками.... в результате наступает полный облом и в таких условиях играть, конечно, нельзя. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Crazybobr - offline Crazybobr
02-01-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись разобрался. Я скачал новый драйвер для видюхи и все прошло.

keks2003 - offline keks2003
02-01-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 бери версию ДВД от триады и не парься....там англ. версия в норме... сам проверял...
Hellboy выковырять то можно мока качать заипёшся...там видео я говорил около 30 минут в довольно хорошем разрешении, так что тоже ДВД бери!

Crazybobr - offline Crazybobr
03-01-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Застопорился на одном месте чего делать не знаю. Ситуация такая. Поднимаешься на лифте, на входе ждет робот. Робота убиваешь, получаешь пулемент. Идешь дальше, на верху охраник, который без остановки стреляет по чужим. Стоит убить охраника сверху начинают парами сыпаться чужие. Если пройти дальше, то а небольшой комнате сидит охраник, а рядом "аптечка" и кнопка, которая открывает дверь. Открываешь дверь вылазиет еще один робот. Убиваешь робота.... и дальше непонятно чего делать. Все двери закрыты. Уходит назад смысла нет, там постоянно парами чужие сыпяться... В целом текущее задание выйти к космопорту.

Crazybobr - offline Crazybobr
03-01-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу разобрался и прошел игру. Там вторая кнопка недалеко была. Прикольная игрушка, но 2 Халва мне понравилось больше.

drlov - offline drlov
Question03-01-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня трабла.
После того как в космопорте забрался в косм. аппарат, после роликов, оказываюсь в какой-то круглой комнате, у меня типа криосон, что делать не понимаю, в задании написано выполнять в течение двух минут какие-то упражнения. Делал все что угодно выбраться из комнаты не получается...
Пипл хелп кто прошел!

keks2003 - offline keks2003
03-01-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drlov Юзай чужую кровать=)
а вообще можно форум и почитать...там этот вопрос был уже

Makcim - offline Makcim
03-01-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походишь около "криокоробок" , потом направиш на неё взгляд и увидишь команду ,нажимаешь и залезаешь в неё!

Dee - offline Dee
06-01-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти очки для чувака, который их потерял?! Я уже спустился на лифте вниз, но найти их не могу. А также кто такие синекожие? Кого нужно убивать?

Изменено: Dee, 06-01-2005 в 12:14

Lioner - offline Lioner
06-01-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee, синекожие- это те у которых синяя кожа!

Dee - offline Dee
06-01-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner

Серьзено? Это те, кого на роже синяя тату?
И где очки?

Dee - offline Dee
06-01-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Застрял в месте где комната с газами. Не могу в нее попасть. Вроде перебил всех и забрал все, что есть у них.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
07-01-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну вот и я заткнулся!
Не ругайтесь, если вопрос уже был. Перечитывать всю ветку, на диалапе, в три ночи сил не хватит.
Уровень, где надо пробраться в космопорт, а в это время охрана отстреливается от зверей.
В результате вхожу в лифт (кнопок в лифте никаких), на потолке люк. Подпрыгиваю, отпираю, забираюсь на крышу люка. Имеется две активных точки – Люк и какая-то пердула с надписью Электроника лифта. (см. шот) Если нажать люк, то вылезаем обратно. Если нажать Эл-ка лифта то Дизель делает какое-то невнятное движение и всё… Ничего не происходит, ничего не активно, обратно не вылезти, на стенах шахты лифта никаких лестниц нет. Переиграл контрольную точку, уровень – нифига. Баг? И чего делать?
Игра «русифицирована», на двух дисках, играет без них.
А игра неожиданно понравилась


Dee - offline Dee
07-01-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в 34 эпизоде, где после "побега" на корабле, после того как Риддика подстрелели он казывается в круглой комнате с надписями: ОКЕАН, ВОДХОД, ДЕРЕВО, ТРАВА. Сам в каком-то костюме. Задание: выполнить упраженения за 2 минуты. ЧТо делать надо когда появляются "жертвы"?

HELL666 - offline HELL666
07-01-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 БАААЛЬШОЕ СПАААСИБА! Жаль, что теперь на английском. Ну что ж, буду повышать уровень знаний!
З.Ы.: Народ, никто не знает, как убрать тени окружения, а то через меню не выходит, а крадут они ой как много FPS?

keks2003 - offline keks2003
07-01-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 XR_CHARSHADOWS=0 пиши в файле Environment вроде так. Там мах 10 ошибок со скриптами, так что можешь делать как я - играть в русскую, а при проблемах ставить англ. контент всё работает! и всё понятно!!
вроде Content выложил, но траблы какието с сайтом =(( буду разбираться!

Hellboy - offline Hellboy
07-01-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Dee По-моему эта тема обсуждаласть минимум раза 3. Надо просто пойди к чужому контейнеру и лечь в него.

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru