Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Diskovod - offline Diskovod
19-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ЭЭээ... тогда это всё меняет. Я тоже тогда не вижу.
p.s. А как насчёт возможности гонки онлайн? Она тогда станет просто жутко популярной...

nene - offline nene
19-01-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Игра на мобильнике пускай делается после выхода игры на PC не нужна она нам на телефонах ... это бред полный !!!!
Это одна точка зрения , но с другой стороны если у вас получится сделать не какую нибудь отстойную шнягу , а действительно стоящую вещь... то будет хаус ! ))) Во всех учебных завидениях поставят мобило-искатели ! ))))) или проще говоря будут перед началом урока все выкладывать все свои телы ! ))))
Смотрите не промахнитесь с этой задумкой (если сядите в лужу) будут тока лишние затраты ..

Storm_2112 - offline Storm_2112
19-01-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А если не сядите в лужу, будет очень классная реклама. По-любому!

Grisha - offline Grisha
19-01-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ну надесь пока мы вам не даем повода сомневаться в себе и в проекте
так будет и впредь

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
20-01-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Сделаите счетчик готовности..впринципе не очень нужная фиговинка..но все таки народ просил вы дали добро на это а сами не делаете.

Знаешь что нужно народу. Информация. Чем больше пишите тут тем лучше. Выложили скрин...все увидли что вы что то делаете..это хорошо. Видео еще лучше ато статика не гасит. хотя тоже приятно поглядеть.

А все это частично заменяет Показатель готовности(хотябы до демы). Хотя лучше все это совместить и видео и фотки и показатель(счетчик)...

Все РЕСПЕКТ.

MaiSto - offline MaiSto
20-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha а на какую модель будет это чудо ? надеюсь вы сделаете подарок мне на samsung D410

Storm_2112 - offline Storm_2112
20-01-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Будучи владельцем СониЭрика т610, не думаю, что вы будете делать под слабую платформу. У меня очень много чего тормозит =0)) Так ли это?

А повода для разочарований пока что не было, да и не будет, уверен! =0))

RazzoR - offline RazzoR
21-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Nokia 5100 и Motorola V600 Не обделите вниманием

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
23-01-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте дойдем до голосования на какой телефон нам нужна игра =)))

Beavis_cool - offline Beavis_cool
23-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ На все! ИМХО Там не большие передеки нужны для разных моделей телефонов =))

Diskovod - offline Diskovod
23-01-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. Java-игры на разных моделях примерно одинаковы.

Storm_2112 - offline Storm_2112
23-01-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но не всё то, что идёт на N-Gage пойдёт на Sony Ericsson t610-t630-Z600, например.

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
23-01-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SonyEric k500i.

Solla - offline Solla
24-01-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



СанЫчЪ

отвечаю тебе в этой теме.

1. ветка о голосании открыта в поддержку проекта.
2. все свои комментарии и предложения оставляй в соответствующей теме.
3. с чего ты взял, что из Лады мы хотим сделать NFS? Мы нигде об этом не писали. Так что давай не будем делать выводы, ни на чем не основанные.

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
24-01-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla

Ответ номер 1. Спасибо что обяснили. Тут ВЕСЬ форум в поддержку проекта если что.
Ответ номер Два. Ну там было по теме. по поводу покупки журнала...вопщем я не успел отредактировать вы все стерли =)
Ответ нумбер З. Зачем тогда делать детальки как в НФСЕ. Это же (так считают) многие СОВЕРШЕННО не пожоже на реальность. И если вы почаще читали форум то поняли бы это. Дальше идем. Если вы всетаки собрались делать симулятор то где хотябы намеки на это? Про физику 1 видеоролик(zanosi). Если ничего не готово то понимаю..хотя время идет. Хотябы можно сказать сколько будет п р и м е р н о заменяемых деталей в двигле и будут ли это делати или названия? Вопщем вопросов милион и я не хочу вдаваться дальше потомук что их задавали МНОЖЕСТВО! И чтото дальше печатать мне не охота =(

И еще вопрос. Что с той идеей по автозвуку??? Ну хоть что нибудь то можно сказать?!

Парни(и девушки) я вас пока ни в чем не обвиняю. просто народ требует инфы....а ее к сожалению нет.


ерунду написал какубюто =) Просто все мысли по топикам в форуме разошлись надо вспоминать =)

респект.

Grisha - offline Grisha
24-01-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



СанЫчЪ

1. Мы понимаем и ценим то, что весб форум в поддержку проекта. Речь идет про другое.
2. неуспел....
3. какие детальки? мы часто читаем форум. Какие намеки, на что? ты простую мысль понять не можешь, что ролик занос не отображает физику. Об этом говорилось везде и многократно. Если мы сейчас выложим тчо-то не доконца готовое то нам опять придется оправдываться. так что ты сам частично виноват в том что мы выкладываем только то что точно готово. Поэтому когда все решим и сделаем по двигателю например или другим вещам - тогда и выложим.

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
24-01-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Нее. Не надо валить на меня =) В том что нифы нет. Ладно понимаю что допустим все так плохо и роликов новых (качественных чтобы не оправдываться) мы не увидим в ближайшее время. Но текст то можно делать..Идеи то у вас на счет игры то есть и то что вы будетет реализовывать и примерно как вы это видите. Просто тут полно глупых идеи и все хотят засунуть в игру ВСЕ! Куча мелочей..ессно если все это делать то получиться игра в которой реально есть все! =) Но просто вы это не сделаете в первыои чассти да даже и в 3ей наверно...всего очень много относящегося к реализму. И очень много того чего нигде не было...

Ладно я понял что все таки у вас на данный момент ничего новго нету. Только старое все...

Ладно Гриша...Респект. Может ответишь на мои топик по Автозвуку как просил я те выложил нормальный вариант.

AleXX - offline AleXX
24-01-2005 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ, хватит флуда. общение с конкретным человеком - в приват (мыло, к-мыло). предупреждений больше не будет.

Monter - offline Monter
27-01-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сайта ... честно говоря такие заголовки напрягают



Изменено: Monter, 27-01-2005 в 12:10

Grisha - offline Grisha
27-01-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Monter

ок, исправим

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
29-01-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт навоял wallpapper. Но т.к. тока 25000байт в фаиле..... выложить не могу =((

Monter

Если смогешь разместить где то ..то дай ссылочку народу может заинтересуеться посмотрит. Тебе то понравилось =) Может и им. Начал другой делать....так что ждите.

Респект 2all

Grisha - offline Grisha
03-02-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



на сайте новые скрины трафика

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-02-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это таим будет трафик ? Отпадно!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-02-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha пучему нет видео роликов свежих?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-02-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по словам разработчиков игра уже готова на 60%, а роликов нет

Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru