Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Австрии '03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
kimifan - offline kimifan
20-05-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



было бы невесело в формуле без такого гиганта как бмв. они собирались оставаться, если вдруг рассорятся с вильямсом?

Jazz - offline Jazz
20-05-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Останутся. Вряд ли они свернут свою достаточно успешную и дорогостоящую программу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-05-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Они сами говорят, что точно остануться. Просто не знают еще с кем.

kimifan - offline kimifan
21-05-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



даешь минарди-бмв!!!!!! это будет самая зрелищетворная команда в истории ф1

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-05-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Думаю вряд ли они чего добьются, даже с таким двигателем. Вот McLaren-BMW это интересно.

Paramon - offline Paramon
27-05-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Всё не то... Райконен-Феррари - вот это было бы интересно.

Роланд - offline Роланд
28-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Вторым пилотом он не пойдет, а если его первым сделают, то избалуют ведь совсем.....

А шасси у Минарди не самое плохое, ИМХО Так что если им двигло нормальное воткнуть, да резину под них разработать (как делается для топ-команд), то они вполне могли бы неплохо поехать (хотя бы стабильно в районе 8-10-го места)

Роланд - offline Роланд
28-05-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а если БМВ все ж-таки сбежит от Вилов, то с кем они останутся? Неужели Мерины начнут им свои движки втуливать? Попов, вроде, говорил, что те заинтересованы продавать свои двигатели кому-то еще, кроме Маков.... Но я сомневаюсь, что они потянут сразу две топ-команды

Тарантул - offline Тарантул
28-05-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Роланд Кстати, а если БМВ все ж-таки сбежит от Вилов - гхм... а к кому им бежать-то?
Рено, Ягуар, Феррари, Тойота являются заводскими командами, Заубер, думаю, не уйдёт с ферраривских движков, БАР с Хондой, судя по всему, надолго связался.
Остаётся только Джордан, Минарди, ну и Макларен. Если Маки и Вилы движками поменяются, это будет прикольно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-05-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если Маки и Вилы движками поменяются, это будет прикольно

Насколько я знаю, у мерседеса весьма нехилый пакет акций макларена. Так что, думаю, не получится поменяться.

Paramon - offline Paramon
01-06-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд Насчёт избалуют Кими - ведь даже Монтойя перевоспитался, а поначалу - ну уж такой безумный был!

kimifan - offline kimifan
05-06-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



избалуют наверняка

Изменено: kimifan, 08-06-2003 в 15:58

Текущее время: 11:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru