Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Выбираем трассу последнего этапа 2-го онлайн чемпионата по GPL.
Выбирам:
Голосование окончено.
Одна из стандартных трасс GPL (случайный выбор) 7 53.85%
Road 67 2 15.38%
Snetterton 67 1 7.69%
Lime Rock (no chicane) 1 7.69%
Falkenberg 1 7.69%
Le Mans Bugatti 1 7.69%
Brands Hatch 0 0%
Adelaide 0 0%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Swift - offline Swift
Post03-05-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Выбираем трассу последнего этапа 2-го онлайн чемпионата по GPL.

В связи с тем что трасса Клермон-Ферран на которой планировалось провести последний этап чемпионата так до сих пор и не вышла предлагаю участникам чемпионата проголосовать и выбрать на какой трассе пройдет последний этап.


__________________
my gpl hotlaps

Изменено: Swift, 03-05-2003 в 17:34

Dewrat - offline Dewrat
03-05-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, очень странное голосование. Куча неизвестных мне аддонных трасс и всего один пункт из Стандартных.
Мне ни одна не нравится. Я бы проголосовал за что-нибудь Стандартное, но раз случайный выбор, то это начинает походить на маразм.
Я пока не голосую...

Dewrat - offline Dewrat
03-05-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может лучше изменить последний пункт на "Стандартная трасса"? Если "Стандартная трасса" наберёт больше всех голосов, то потом уже на втором этапе выбирать одну из 11 стандартных трасс, а?
Что скажешь, Свифт?

Dewrat - offline Dewrat
03-05-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступило предложение - отменить голосование ввиду ограниченности вариантов ответов (многие хотят что-нибудь из стандартных трасс).
Типа вот, что делать будем?

Jazz - offline Jazz
03-05-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Решайте. Я могу закрыть голосование. Или изменить варианты ответов.

Swift - offline Swift
03-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Не кипятись! Это только твоё личное мнение. Последний пункт сейчас поправлю.

EDIT: Исправить пункт голосования не представляется возможным. Будем считать что слов "Случайный выбор" там нет. Если большинство проголосуют за стандартную трассу - проведем еще одно голосование по стандартным трассам.

Изменено: Swift, 03-05-2003 в 19:41

Dewrat - offline Dewrat
Wink03-05-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Да я не кипятюсь, Свифт, не злись. Всё спокойно.

Изменено: Dewrat, 03-05-2003 в 19:55

Alex Solianin - offline Alex Solianin
03-05-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Р67, но и не против исторической Брендс Хетч.

Swift - offline Swift
04-05-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Проголосовал и я за Роад67 - трасса из челендж ранка, по сложности не уступает Клермон-Феррану и Рингу, как раз то что надо для последнего этапа.

Tsar - offline Tsar
04-05-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проголосовал за стандартную трассу.
Так как хочу Ринг.
Green Hell & Green Apple Juice Forever!

Dewrat - offline Dewrat
04-05-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Полностью поддерживаю!!!
Голосовал за Стандартные, так как хочу Дорогу Смерти!!!
Green Hell & Green Apple Juice Forever!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-05-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, нах нам последним этапом втыкать раллийную трассу? Я категорически против Ринга.

Swift - offline Swift
04-05-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash Млин, нах нам последним этапом втыкать раллийную трассу? Я категорически против Ринга.

Боишься?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-05-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но не за себя.

Dewrat - offline Dewrat
04-05-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за кого?

LICH(klava) - offline LICH(klava)
05-05-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Роуд67 или Хетч...

хотя Лайм не против проехать

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование застопорилось. За сутки не прибавилось ни одного голоса. Их по-прежнему 9.
Ну что, Свифт, заканчиваем? Надо же ещё и второй тур проводить... А к субботе надо уже определиться окончательно...

Swift - offline Swift
06-05-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Ну что, Свифт, заканчиваем? Надо же ещё и второй тур проводить... А к субботе надо уже определиться окончательно...

OK, заканчиваем.
На данный момент подано 2 голоса за пункт "Одна из стандартных трасс GPL " (Проголосовавшие: Dewrat и Tsar).
И 3 голоса есть за вариант "Road 67" (Проголосовавшие: Alkash, Swift и LICH(klava)).

Итак, последний этап пройдет на трассе Road 67.

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Swift
Зачем было голосование мутить если ты ответы по постингам считал?
Да и к тому же 5 голосов - мало ИМО. До субботы можно подождать.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Э-э-э, Свифт, да ты чё? У тебя с головой всё в порядке? Мы смотрим на таблицу голосования, а не на высказывания. В таком случае можно было бы вообще не делать голосование, а лично высказываться в теме.
Ну-ка, признавайтесь, кто голосовал за Стандартные? Ответ по ним был получен уже в первые минуты существования голосования, поэтому возможно, это Accel или dot - тем более, они хотели Стандартные.
А вот LICH прямого ответа, что хочет Роад67, не дал ("Я за Роуд67 или Хетч... хотя Лайм не против проехать"), поэтому всё равно счёт 2:2.
Сорри, если грубовато "наехал", но всё же такой твой ход, думаю, не одного меня поразил.

Swift - offline Swift
06-05-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Tsar Зачем было голосование мутить если ты ответы по постингам считал?

Для наглядности, но изначально подразумевалось что каждый проголосовавший ниже напишет мессаг чтобы было видно кто и за что проголосовал, дабы исключить варианты накручивания счетчика непонятно кем. Сорри если кто не так понял.

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
В любом случае, голосование не окончено, так как LICH чёткого ответа не дал, да и те 2 голоса в стандартных явно от Accel'а (не уверен) и dot'а (а вот в этом я очень уверен).
Так что продолжаем! Высказывайтесь те, кто ещё не высказался!

Dewrat - offline Dewrat
06-05-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-па! Пятый голос! От кого?

dot - offline dot
06-05-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал за одну из стандартных трасс.

dot - offline dot
06-05-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал зразу после начала голосования за одну из стандартных трасс, т.к. 1) хочу Нюрбург, 2) не хочется ездить на фентази-треке.

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru