Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 2ой онлайновый чемпионат по GPL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
VIP - offline VIP
24-11-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Дык переходи в Браб пока там место еще есть!

Так я именно с него и начинал свое обучение в GPL. Мне на нем легче всего ездить. Хотя сам болид немного тяжеловат, но время, на нем, тоже не плохое получается
Насчет перехода, я особо и не против, но как бы появились уже обязательства перед командой... Типа неустойку придется платить.
Мне в принципе, удобно ездить на любом, из этих болидов, так что если команда отпустит, то я могу и перейти... Правда нужно ли? Мне бы трассы учить ( кроме Глена, не знаю нифига ), а не из команды в команду прыгать...

Freddie - offline Freddie
24-11-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о трафике... В субботу после гонки обратил внимание сколько принято-отправлено...
За 1ч.10мин. принято 5,5 Мб, отправлено 3 Мб.

VIP - offline VIP
24-11-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За 1ч.10мин. принято 5,5 Мб, отправлено 3 Мб.
Вполне съедобно

Tsar - offline Tsar
24-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Это на сервере? Значит у клиентов цивры ~15 раз меньше?

Freddie - offline Freddie
24-11-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это цифры для клиента

Swift - offline Swift
24-11-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



VIP
Мне в принципе, удобно ездить на любом, из этих болидов, так что если команда отпустит, то я могу и перейти... Правда нужно ли? Мне бы трассы учить ( кроме Глена, не знаю нифига ), а не из команды в команду прыгать...

Дело твоё, просто Игл, имхо, быстроватая для тебя машина

VIP - offline VIP
24-11-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
имхо, быстроватая для тебя машина

Зато, будет кого боятся. (шутка)

А если серьезно, то на других трассах я могу оказаться далеко не столь шустрым. Думаю после двух, трех этапов все станет понятно...

skillz - offline skillz
24-11-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Кстати о трафике... В субботу после гонки обратил внимание сколько принято-отправлено...
За 1ч.10мин. принято 5,5 Мб, отправлено 3 Мб.

А у тебя сколько машин спереди сзади показывается?

Jazz
Зря ты конечно не пришел. При таком количестве призеров (12 из 15) очки не получил только самый неудачливый. Так бы очков заработал глядишь купер с феррой опередили.
вот кстати КК неофициальный:
19 brm
16 eagle
15 honda
12 ferrari
10 cooper
7 brab
5 lotus

Jazz - offline Jazz
24-11-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сорри. Я просто ни одного круга на этой трассе не проехал.Надеюсь в Глене поездить.

LICH(klava) - offline LICH(klava)
24-11-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 Driver
Забей... Оба хороши

LICH(klava) - offline LICH(klava)
24-11-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребят, я теперь не клава вроде как, но логин хочу старый оставить пока
Поэтому буду пока LICH(klava)

Tsar - offline Tsar
24-11-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH(klava)
На чем катаешься, если не секрет?
Не Logitech MOMO Racing, случайно?

Jazz
Я тоже в Глене дебютирую

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-11-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребят, я теперь не клава вроде как, но логин хочу старый оставить пока
Поэтому буду пока LICH(klava)


СВЕРШИЛОСЬ!!!

Роланд - offline Роланд
25-11-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH(klava)
Да, ребят, я теперь не клава вроде как Поздравляю!!

но логин хочу старый оставить пока Поэтому буду пока LICH(klava) Конспиратор


2 All

Надо скорее очки набирать, пока Лич под руль не приноровился, а то как приспособится - начнет всех рвать (ИМХО)

Swift - offline Swift
25-11-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH(klava)
Да, ребят, я теперь не клава вроде как

УРААА - Наконец-то!!!
Осваивай теперь новый девайс поскорее!

mdiez - offline mdiez
25-11-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



VIP
Молоток дружище! Отличный дебют!

skillz
я не в обиде. все ок! Гонка в целом была супер. Масса удовольствия и адреналина.

На 5м кругу (имхо) тягался с ферой и на повороте в порыве борьбы при попытке атаковать (поворот был закрытый и скоростной)... ОПА! медлено ехал ВИП на игле... и я его! эх... Сори ВИП я тебя увидел позно.


http://www.ddavid.com/formula1/multimedia.htm - ссылочку мне тут подсуетили. Гляньте парни. очень достойная.


mdiez - offline mdiez
25-11-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Старт! Фролов сжигает мотор на купере...


mdiez - offline mdiez
25-11-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Мой финиш


Tsar - offline Tsar
25-11-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mdiez
http://www.ddavid.com/formula1/multimedia.htm - ссылочку мне тут подсуетили. Гляньте парни. очень достойная

Там книжка "Four Wheels Drift" - это, вроде, книжка, которая специально для игры писалась и лежала в коробке с игрой.

mdiez - offline mdiez
25-11-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



LICH(klava)
ЛИЧ!! Дружище! Ты молоток! Вот теперь начнется жара в нашем чемпе!

surf - offline surf
25-11-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 5м кругу (имхо) тягался с ферой и на повороте в порыве борьбы при попытке атаковать (поворот был закрытый и скоростной)... ОПА! медлено ехал ВИП на игле... и я его! эх... Сори ВИП я тебя увидел позно
mdiez, а не ты ли случайно был в моих зеркалах за круг до финиша? Какая-то хонда видно решила пройти меня насквозь в первом повороте

Freddie - offline Freddie
25-11-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Там книжка "Four Wheels Drift" - это, вроде, книжка, которая специально для игры писалась и лежала в коробке с игрой.

Там, по ходу дела, не книжка, а просто собрание цитат на определенные темы с тем же названием.

mdiez - offline mdiez
25-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



surf
Да. то похоже был ты.
Да связь барахлила... сам понимаеш. сначала видиш одно. через пол секунды другое )

Tsar - offline Tsar
25-11-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если я сейчас с Auto-Shifting езжу, то после его отключения и привыкания сильно времена улучшатся?

surf - offline surf
25-11-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
Да всё понимаю, так бы может быть рядом с Фредом пришёл, так сказать своеобразный дубль вне подиума

Текущее время: 06:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru