Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » WarCraft 3 и Battle Net ! Установка и подключение к серверу !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
elf13 - offline elf13
04-07-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriZZly
Как иногда бывает трудно понять таких людей как ты, Гризли. Ну я же не идиот, навреное, нет у меня в системе на 98 виндах этой длл. Навреное посмотрел.
B2v
Уважение. Я, как уже говорил, нарыл это эту длл в ултиме ассистант, там она есть. Но за линк все равно спасибо, может кому спонадобиться.

B2v - offline B2v
04-07-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому еще интересно то попробовал поиграть в вар с версиеей от незнаю кого (на обложке большими золотыми буквами написано Warcraft III, а также нарисован палладинидущий к краю горы) версия рус-англ
но пришлось перед эти скопировать экзешник из другой версии вара, а то при запуске лоадера вылетает ошибка, так что если кому надо пишите вышлю [email]denton@pisem.net[/email]

yakushenkov_p - offline yakushenkov_p
04-07-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! Сделал все , как здесь было сказано и все-равно ничего не пашет !
При попытке коннекта на официальный сервер выдается ошибка несоответствия версий игры , когда соединяешься с неофициальным ( f.e games.karamba.ru ) , то невозможно найти сервер , говорится , что необходимо зайти в инет , а если в инете в ручную найти сервер ......

Млин ! Что делать ?
И еще ! При игре по Lan ( у меня и товарища модемы , мы их соединили 2 фиксированных ипа ) , что делать дальше ? Нужно ли какое то ПО , например , BnetD и тп . , потому что просто создать игру в локал гейм не выходит ... (((

B2v - offline B2v
04-07-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yakushenkov_p
а ты лоадер запускаешь или оригинальный экзешник?

yakushenkov_p - offline yakushenkov_p
05-07-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запускаю игру через Лоадер !
Т.е я ее пропатчил , но через war3.exe не пускает ( говорит нет сидюка ) и лоадер тоже не запускает , приходиться качать war3.exe NO CD By RAZOR , тогда все пашет ( сингл всмысле ) , а на battle.net не заходит , говорит что несоответствие версий ..

B2v - offline B2v
05-07-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А версия у тебя вара 1.0 или 1.1

yakushenkov_p - offline yakushenkov_p
05-07-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B2v 1.1

хотя и при 1.0 тоже самое было

зы : я же говорил , что пропатчил ....

Octane - offline Octane
05-07-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин вроде все правильно сделал только пропатчить походу надо... а у меня фаргусовская хрень хоть и английская... где скачать оригинальный war3.exe версии 1.00 ?

B2v - offline B2v
05-07-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу скинуть оригинальный war3.exe
Или тебе может нужен war3.exe no CD

B2v - offline B2v
05-07-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yakushenkov_p
у тебя версия вара какая (английская, фаргус и т.д.)
вот как я ставил
1 ставлю вар3
2 перписываю exe-шники от razor 1911
3 запускаю разок, выхожу из вара
4 запускаю WarCraftIPChanger.exe (у меня он лежит в отдельной паке) нажимаю востановить, после чего все удаляю и вставляю следующее

1001
00
217.23.91.4
8
games.karamba.ru
216.89.228.1
8
bnet.tog.net
62.179.43.242
8
G4L
211.62.58.113
8
Beginners WC3
80.63.241.5
8
Fisker Server
12.110.173.229
8
WC3Retail Server

и нажимаю пременить (иногда с первого раза неполучаеться)

5 Запускаю лоадер wc3.exe
6 В списке выбираешь сервак и вперед

Пробовал сее с английским варом и с рус.-англ. выше я писал по етому поводу.

Octane - offline Octane
05-07-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 B2v
оригинальный... [email]octanetf@mail.ru[/email]
заранее thx

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
07-07-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самой свежее обновление !
Всем смотреть первое сообщение этого поста !
Полная установка версии 1.01 для игры через Интернет !
Спешите видеть !

Soloma - offline Soloma
08-07-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vironus Magma Dragoon
А что такое Warcraft III.exe, и где его брать? А раньше был лоадер аля WC3.exe, теперь, что лоадеры отменяются? А на bnet.tog.net с этим патчем играть можно будет?

ptath - offline ptath
08-07-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://bnetd.karamba.ru

хотя тут автор топика все описал намного лучше

Karl Kory - offline Karl Kory
Question11-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа очень актуально - про BnetW для локалки - у нас городская сетка и мы за прокси - наскоко я знаю через прокси не пройти (ну или руки у нас кривые) так может кто поделиться плз BnetW а то 4 сегмента - если кто и создаёт то траблов не оберёшся плз

Ferta - offline Ferta
14-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то интересовался сервером под Вар3, вот что то похожее нашел:

http://www.trendecide.com (in the Warcraft Download Section)
http://amadeus.trendecide.com (in the filez section)

-=ChereP=- - offline -=ChereP=-
16-07-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карамба появилась потом я поиграл день и когда конектишся пишет што нет соединения с модемом в чем проблема мойет сервак здох?ХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛПППП!!!!ПЛЗ?

ptath - offline ptath
17-07-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://wargames.karamba.ru
и вообще это реклама
последний раз пишу
другие топики читать надо

Swintus - offline Swintus
18-07-2002 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня ссылка на рег файл не работает, а так все путем. Может кто-нибудь еще раз адсес написать?

3vo - offline 3vo
18-07-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swintus
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4490#post514490
или
http://galileo.spaceports.com/~uac/reg_wc3.reg
(качать с эксплорера)
или тебе нужен рег файл карамбы?

Swintus - offline Swintus
18-07-2002 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3vo Спасибо! Все пашет. Мне только этого и надо было. Значит есть еще добрые люди на свете!

Alekc - offline Alekc
20-07-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал как было написано - при подключении сначала пишет что-то вроде "попытка подключения к баттл.нет", потом "загрузка данных" и тишина (сервер games.karamba.ru)... Как быть ?

И можно ли обойтись без всяких лоадеров, если есть возможность пользоваться оригинальными exe'шниками ?

PS: Диск - образ лицензионного русского стара, патчи ставятся только так.

dimanich - offline dimanich
22-07-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди дорогие, помогите - не могу пропатчить warcraft до 1.01 (у меня 1.00). Здесь написано, что при апгрейде работает программа Blizzard prepatch v.2.30, а у меня работает - Blizzard updater v.2.41.
Оригинальные war3.exe и всё тому подобное я установил. Что делать, помогите пожалуйста!!!

[ZARA]SHARK - offline [ZARA]SHARK
Unhappy30-07-2002 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК..... все говорят ..... говорят.... а толку????

Проблема не присоеденяется к серваку ... любому.

Унас ЛАН по всему городу, хочу запустить сервак..... пробовал BnetW, PvPGN 1.1.4 , с REG игрался в WC3 в листе виден сервак и ничего .... полный 0 (ноль) unable to connect и всё тут.... помогите кто чем может

Timoty - offline Timoty
30-07-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



[ZARA]SHARK
Посмотри что пишется в логах варкрафта и логах сервера, причин много может быть разных.
Но скорее всего, unable to connect - то и значит, не могу подключится (физически). Не видит этого адреса, или какие-нибуть порты/протоколы закрыты.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru