Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Насколько серьезно Вы относитесь к миру SW?
Насколько серьезно Вы относитесь к миру SW?
Голосование окончено.
Почти серьезно, но это не более, чем хобби. 46 40.71%
Серьезно, имею свою точку зрения на SW и не старайтесь меня переубедить. 26 23.01%
Я там живу. 18 15.93%
Серьезно, стараюсь докопаться до истины. 18 15.93%
Несерьезно - посмотрел/а фильмы и хватит. 5 4.42%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sat - offline Sat
Post19-06-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Насколько серьезно Вы относитесь к миру SW?

ВОЗМОЖНЫ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА !!!
СРОК ГОЛОСОВАНИЯ - 5 ДНЕЙ


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 19-06-2002 в 14:51

Foks - offline Foks
19-06-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Выбрал 2 пункта так как ЗВ это все-таки хобби, но до истины докопаться тоже хочется.

Sat - offline Sat
19-06-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



В общем, пошел процесс...

Hedge - offline Hedge
19-06-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Аналогично!

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



2 пункт. Лукас такой чертовщины наворотил, что несколько миллионов поклонников сего творения разработать логические связи не могут Но явление, конечно, в высшей степени любопытное.

Den Baster - offline Den Baster
19-06-2002 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я отметился !

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-06-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Серьёзнааа! Имею сваю точку зрения.. и вот Сита лысого меня кто переубедит! [ухмыляется] Пробоввашие потерпели сокрушительное поражение Но... В принципе всегда готов поспорить, если есть оч ём

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
19-06-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй пункт - самый нормальный. Я - за него

Green Kid - offline Green Kid
19-06-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство выходит хоббисты...

Novs - offline Novs
Lightbulb19-06-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...
Серьёзно, на столько, на сколько это можно себе представить... Это больше, чем хобби... Но капать я ничего не собираюсь, для меня и так всё ясно...
Очень хотелось бы там жить... Но это лишь мечты и фантазии. А жить надо в реальном мире, от которого никуда не уйти.

(для многих это покажется смешным, но реальным мир меня не очень держит... лишь только мои гонки)

Novs - offline Novs
Exclamation19-06-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Извини, но ни один пункт ко мне не может подойти...
Просто в каждом из них есть что-то, с чем я не согласен, что не отражает моего отношения ко вселенной ЗВ.

Мир и порядок

BesKost - offline BesKost
19-06-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я и говорил п2 и п3 мой выбор...

Lancer - offline Lancer
20-06-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



П.2. Сначала хотел поставить и третий, но не хочу быть неискренним

PEK - offline PEK
Talking20-06-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Все мы понимаем, что пока мы здесь, SW только хобби, но зато когда мы ТАМ... и не пытайтесь меня переубедить

Sat - offline Sat
20-06-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Я тоже отнес себя к хоббитам

Изменено: Sat, 20-06-2002 в 08:26

Geronimo - offline Geronimo
20-06-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 пункт.
Да, и ... Тарантул прав - слишком уж наворочено - не сколько Лукасом, сколько последователями - трудно переварить.

droon - offline droon
20-06-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прям хоббитон какой-то....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-06-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Два последних пункта.
Без комментариев, надеюсь?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-06-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний пункт... При чем уже давно и выселяться не собираюсь...

MMX - offline MMX
20-06-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В школе над моим увлечением ЗВ весь класс смеялся. И хотя я так и не научилась отстаивать свою точку зрения зубами и когтями, переубедить меня не удалось никому И не старайтесь

RoK - offline RoK
Smile20-06-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А вот не скажу, где я галку поставил!

Изменено: RoK, 20-06-2002 в 15:18

Sat - offline Sat
20-06-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



MMX Речь не о том, что кто-то кого-то собирается переубеждать увлекаться ЗВ.

Бася - offline Бася
20-06-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой выбор - п.2, но уж если я туда выбираюсь.... наступает п.5.... и держится довольно долго и клинически .

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
20-06-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 4. А переубедить меня может только серьезно аргументированное мнение, да и то не сразу, да и то не всегда.

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Vit Skystranger Значит, наверное всё-таки 3-тий пункт А если чьё-то мнение может кого-то переубедить "сразу и всегда", то... это не лечится

Текущее время: 16:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru