Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Freddie - offline Freddie
16-06-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэкспериментируй. В GTR по дефолту 90. По-моему, чем меньше число, тем меньше "демпфирование" головы и больше "мотания".

У меня стоят вот такие настройки:
OrientationRate=(0.500000, 15.000000, 0.500000)

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
16-06-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько я не читал эту тему, но не нашел почти ничего про скоытые функции. Давайте писать сюда что где надо подредактирвоать и точный эффект от этого.
Сам я ничего не знаю, кроме прогревочног и установочного круга, но эффект я не смог установить. Если поставить тока прогревочный у меня машины ехали пока у них не кончался бензин.

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если бы кто-нибудь собрал все возможные изменения в одном посте было бы здорово.

Роланд - offline Роланд
16-06-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1
Если поставить тока прогревочный у меня машины ехали пока у них не кончался бензин.


Jazz
Если бы кто-нибудь собрал все возможные изменения в одном посте было бы здорово.

Lionet - offline Lionet
17-06-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OrientationRate - это, как бы сказать, степень привязки твоей головы к болиду, степень жесткости шеи что ли...

При трех 0 - голова и кокпит максимально разобщены, взгляд будет абсолютно неподвижен, но кокпит будет прыгать вокруг тебя на всех кочках и т.д.

При трех 90 - голова и кокпит связаны намертво, т.е. на кочках положение головы относительно кокпита меняться не будет, но зато на кочках вгляд будет прыгать.

YAV1 - offline YAV1
18-06-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады дайте сылку на апдейт на 2003 год и скажите, что он изменяет

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
19-06-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, читал всю эту тему и ссылок почти не было. С чем это связано, с тем что тут запрещено их делать, хотя странно ссылки же на английские сайты или просто не писали.

YAV 1, смотря какой патч тебе нужен. если тебе нужен такойже как и 2002 сезон Ральфа Хунриха, который сам все делает, то такого поа еще не выпустили кажется.

http://www.racesimulations.com/modu...ownload&cid=174

Вот тебе сслыка как раз по этой игре, там можешь найти все что угодно, я больше сайтов настолько полных не знаю, сам мучаюсь нигде не пишут. Там чтобы скачать нужно зарегистрироваться, но если ты хоть немного знаешь английский, то проблем быть не должно, чо тебе нужно так это почтовый ящик, куда тебе кинут пароль. Все.

YAV1 - offline YAV1
19-06-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1 cлава богу проблем с англиским нет, так что большое спасибо

Molotok - offline Molotok
23-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите плиз как при игре онлайн в Ф1 2002 борятся с медленным коннектом. Наприсер, в НФС5 можно сделать машину прозрачную для столкновения с другими игроками. Есть ли в Ф1 2002 что-то подобное?

Tsar - offline Tsar
23-06-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Molotok
1) Такой вещи как прозрачшые машины - нету. ИМО - глупость большая.
2) Вышел F1 CC '99 - '02 (= F1 2003). Там улучшен мультиплеер. Купи его.
Больше никаких способов нету. Еще есть стандартное предложение провести быстрый ИНет. Но это не все могут. Хотя оно того стоит.

Molotok - offline Molotok
23-06-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

У меня как раз инет быстрый. Но вот у моих оппонентов может быть медленный. Что-то я плохо себе представляю, как проходит борьба когда машины соперников прыгают по трассе (представляю какой должен быть бардак при старте, да и вообще). По идее играть невозможно. Как вы боретесь с такой проблемой?

Tsar - offline Tsar
23-06-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Molotok
С такой проблемой не борятся. Просто в Ф1 2002 не играют в мультиплеер. Точнее играют, но не в России. У нас с модемами нереально. На Камраде никто не играл серьезно в онлайн-Ф1 2002 и, тем более, онлайн-чемпионатов не устраивали. Единицы, возможно, да. В Ф1СС мультиплеер исправили и должен быть лучше. Очень скоро узнаем.
Играть в онлайне можно в ГПЛ или Наскар-мультиплеер. Там он намного менее требователен к качеству соединения. Чемпионат по ГПЛ уже 3ий сезон идет. В Наскар тоже играют.

Бороться можно только грамотной настройкой модема и выбором провайдера, хотя сильно не поможет все равно. Плюс почитать ФАКи по настройке соединения. Я бы рассказал, но это уже не актуально. Ждем Ф1СС.

Molotok - offline Molotok
23-06-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Спасибо за ответ. Хотел из-за мультиплеера перейти на Ф1 2002, но вижу что смысла нет Продолжу гамиться в ГП4 (не для флейма).
А что за Ф1СС. Ты то пишешь, что он вышел, то что егу ждут. Так он есть и что это такое?

Tsar - offline Tsar
23-06-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Molotok
F1CC это следующая (и последняя) часть линейки Ф1-симов от EA&ISI. На золоте уже. Пираты тоже зарелизили. Мультиплеер там будет лучше. Обещают. Я верю почему-то.

Если тебе хочется поиграть мультиплеер, то я настоятельно рекомендую попробовать Наскар или ГПЛ.
Но если тебе интересна только современная Ф-1, с более-менее правдоподобной физикой и мультиплеером, то кроме Ф1СС ничего нету.

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru