Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
koshik - offline koshik
08-03-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, спасибо.
просто я один раз попробывал, не получилось, и я подумал, что там стекло

SerGEAnt - offline SerGEAnt
08-03-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Китай самая первая миссия - в туннеле. Весь его прошел, а в конце поднимаюсь - а люк не открывается... Куда идти собственно-то??

xela86 - offline xela86
08-03-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в предыдущий люк(их там много...:-) ) он открыт
как вылезешь приготовся- тебя ждут сразу двое....

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
08-03-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в первой миссии - полицейский участок там надо найти ящик , дохожу до дворика с фонтаном и куда дальше?

6kj98 - offline 6kj98
09-03-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIG ZAG
как вылазишь в этот двор - увидишь большое белое здание, чуть правей - ворота, а ещё правей - кусты.
тебе, собсно, в кусты

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIG ZAG Собственнно тебе влаз который находится за кустами

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
09-03-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POMOGITE, вторая миссия, проблема с микрофоном - беру генерала, втыкаю пистолет в ухо, он мне открывает дверь, после этого генерал идет в рай , а я в открытую им дверь, ломаю камеру, подхожу к к той двери, что под сломанной камерой,и все - Found body... Alarm, mission failed. Я всех прятал.


__________________
Stalker was here....

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-03-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon
Ага! А Сара такая Папа ты чё ржёш? Да просто так Дочя, просто так!!!
А у этоих говнюков тоже ночное видиние есть!

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE Вот я и говорю У них еще и лазерные прицелы!Но когда свет вырубают "ночка" на них не надета...А за 2 секунды пока они в растеряности можно сделать многое!

koshik - offline koshik
09-03-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял в ЦРУ 2 уровень.
все время кто-то находит тела, хотя я замочил всех до одного.
сейчас буду переигрывать. Как лучше проходить? мочить всех или только в случае крайней необходимости.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-03-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon
У меня лично ничего не получялось сделать за это время! Но я просто забился за ящики и всех говнюков расстрелял! Прикольно в начале последней миссии МНОГО акробатики!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-03-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Уменя случались такие баги! Надо трупаки заныкать! В отдельные комнаты и в тёмные местечки!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-03-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Блин меня эта игра уже доконала. Значит предпоследняя миссия. Там вначале лезешь по карнизу и спускаешься в комнату - так что в ней делать-то? Всю уже облазил (благо небольшая )

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-03-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Дай бог памяти! Вроде там нужно ползти и ползти и доползти до конца паребрика. А том отцепиться и подтянуться на трубе подтянутся! А там будет маленькое помещение в котором есть в полу дыра! Туды и проваливаешся! И зщагрузка....

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE А я про что 2 ухлопываешь за 2 секунды-дальше уже за ящики и прибегающих расстреливаешь
Хм вот сижу и думаю че щас делать?Сплинтера прошел,анриал2= г@Бно.Че делать?Во что играть?Эх былбы Сплинтер длиннее...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-03-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



ZOMBIE В том-то и дело - загрузка, а потом что делать - дверь заблокирована...

Fallen demon - offline Fallen demon
09-03-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Э если мой склероз не подводит то там нужно прижаться к стене и пройти в щель(но я точно не помню)

FlaM! - offline FlaM!
09-03-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как пройти миссию, где сначало надо за каким-то сантехником бежать, а потом у него кейс спионерить. Там все взрывается(самолеты атакуют). И когда этот чел забегает в какое-то помещение-я бегу за ним и происходит взрыв!!! А куда-дальше-то???? Хелп!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-03-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Ну Fallen demon прав! Там ещё красивые лучи света! А потом чуваки так неожиданно компы расстреливают!

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
09-03-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POMOGITE, вторая миссия, проблема с микрофоном - беру генерала, втыкаю пистолет в ухо, он мне открывает дверь, после этого генерал идет в рай , а я в открытую им дверь, ломаю камеру, подхожу к к той двери, что под сломанной камерой,и все - Found body... Alarm, mission failed. Я всех прятал.

freakz - offline freakz
09-03-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз, как пройти ,а то запарился уже, в мисии после прослушки генерала, где говорят что нужно установить микрофон на машину, что нужно делать ? Там же везде охранники, а генерал садится в машину и стоит перед воротами.
з.ы. а так игруля класс, давно я так не играл :-)

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-03-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Found body... Alarm, mission failed. Я всех прятал.
А ты им по башке давал или пристреливал, охранников по башке и пристрелить, а поварам просто по башке - видать кто нибудь очухался

alcan - offline alcan
09-03-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freakz

Надо прослушать генерала в машине.Ничего устанавливать не надо.

alcan - offline alcan
09-03-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flam,читай на первой странице.

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
09-03-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*А ты им по башке давал или пристреливал, охранников по башке и пристрелить, а поварам просто по башке - видать кто нибудь очухался*
А тaкое возможно?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru