Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dzhao - offline Dzhao
09-09-2002 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Да в самой этой локации
все что можно собрать собрано и притащено... а ему что-то еще надо
выхода с нее нет

jake - offline jake
09-09-2002 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Dzhao

По поводу вещей я тебе не могу, наверное, помочь - я забил на Освальда и пошел на локацию с кристальными големами. Выход туда малозаметен - находится прямо рядом с пещерой, сквозь которую можно к главному ауриту подняться( сквозь пещеру НЕ поднимайся )

Qwek - offline Qwek
09-09-2002 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Dzhao
Конкретно, какую вещь не нашел? Там в книжке список вещей есть. Собираешь, кладешь на стол все это дело, и все. Там по-моему все в этой локации даже, только вот насчет второго даймонда не уверен. Хотя может он в пещерке, где много нычек.
jake
сквозь пещеру НЕ поднимайся
Это пачиму? Там вроде ничо страшного нет. Пещерка с кучей нычек зато есть.

Dzhao - offline Dzhao
09-09-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
не могу я найти этот список вещей
весь журнал перечитан вдоль и поперек, блин
единственно на цветочке написано, что мол он освальду и нужен

jake
ага
пасип.. найдено =)

jake - offline jake
09-09-2002 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

Чтобы выходить в сл. локацию необязательно сквозь нее подниматься.

ЗЫ: Что, нельзя вообще по карте мира пошляться? Или после Dragon's eye можно будет? А то у меня еще дела на Battle Square...

Qwek - offline Qwek
09-09-2002 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Dzhao
У Освальда в дирижабле книжка лежит, там список вещей написан.
jake
Необязательно, канешна. Но шмотки-то со жрицы надо собрать.
Что, нельзя вообще по карте мира пошляться? Или после Dragon's eye можно будет? А то у меня еще дела на Battle Square...
Это ты к чему?

jake - offline jake
09-09-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

Это ты к чему?

К тому, что хочу до 10 уровня сложности добраться на Battle Square. Так смогу или нет?

Qwek - offline Qwek
09-09-2002 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да, еще довольно долгое время точно сможешь. До того, как в Кулдахар попадешь. Кроме того, туда перед последней главой попадаешь. Собсно я возвращался 13-м уровнем, чтоб BS допройти. Там главное 6й уровень пройти

jake - offline jake
09-09-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Qwek

Кулдахар пройден, Конлан обчищен Вообщем ясно, сенкс.

operf1 - offline operf1
09-09-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошедшим (ну или почти прошедшим):
Будет ли где-нибудь Undead-локация, типа Burial Isle? А то третью главу заканчиваю, Turn Undead так и не пригодился. И есть ли злобные ловушки, которые нельзя принять на грудь, в противном случае вор и не нужен, кроме взлома замков ничем не занимается, задуалил в мага, хоть какой-то толк.

Qwek - offline Qwek
09-09-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



operf1
Да, будут те андеды, не боись. До Кулдахара токо доберись. А ловушек таких нет, но довольно неприятные есть. Хотя я вот практически все на грудь принимал, и ничо(search плохо прокачан был).

Andrey Zlodey - offline Andrey Zlodey
10-09-2002 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в противном случае вор и не нужен, кроме взлома замков ничем не занимается, задуалил в мага, хоть какой-то толк.

Хмм, бакстаб + отравленное оружие валит любого монстра. Кое-где только за счет вора и проходил.

operf1 - offline operf1
10-09-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры по-одному не ходят, а в толчее он долго не протянет. Я в основном за счет Animate Dead прохожу, очень мощным стал. Зато Haste просто убили. Уроды.

Korot - offline Korot
10-09-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 5 главе мой монк с силой 21, кажется(или 22 не помню) не мог взломать пару сундуков. search не нужен вообще, монк проходит через любые ловушки и глобальные заклинания. По крайней мере, монк - deep gnome

Brahman - offline Brahman
10-09-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как вижу некоторые из вас уже в 3-ей главе, а кто-то и еще дальше. К Вам далеко ушедшим и хочу обратиться Немогли бы ВЫ присылать описания Вашего прохождения квестов, которые Вам показались особобо замудренными, где могут возникнуть какие-либо вопросы. Но можно просылать описания любых квестов Их мы выложим как и на форуме, так и на сайте. Высылайте прохождения (а пожеланию и аватаров, описания партии и т.д.) на мыло камрадам Elvensong и Tanatos.

Qwek - offline Qwek
10-09-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Brahman
Если не секрет, а зачем вам различные партии? Честно говоря, не понимаю, какой интерес играть чужими персами/партиями

Изменено: Qwek, 11-09-2002 в 06:43

timur_h1 - offline timur_h1
11-09-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть 2 вопроса:
1)там мужичок в дрежабле требовал предметы.
Я ему все принес так он чего-то кудахчит что типа чувствует мощь заклинания и т.д. , но что дальше то надо делать?Он почему-то не чинит корабль.
2)А кстати он же предлогал сделать предметы :1)Из жуков выпадает Booring Beetle - всякие доспехи
2)А из шкуры ети еще чего-то а может он делать из чего-нибудь другого?

Qwek - offline Qwek
11-09-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



timur_h1
А ты предметы в стол положил? Кроме того он же говорит, что мол ждать те незачем, пока все починится, потому как долго, и сам путь ищи мол.

timur_h1 - offline timur_h1
11-09-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek!
Предметы-то я положил
и сам путь ищи мол - это в смысле я должен подождать пока починиться ...или где искать-то его?

Korot - offline Korot
11-09-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timur_h1 Если предметы исчезли, значит все собрал, а дальше - проходить полностью ледяной храм

юра - offline юра
11-09-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timur_h1 из шкур полярных волков делает разную одежку с резистом к холоду и +1харизма,
а насчет починки корабля я вещички сложил, затем поговорил с мужиком в тюряге храма насчет починки корабля и когда я вернулся, нашел вместо корабля прощальную записку, так-что я ушел другим путем, но скорее всего это прохождение для всех.

Pako - offline Pako
12-09-2002 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Подскажите где найти железную руду для Освальда чтоб он корабль починил?
Обязательно проходить ледяной храм?
Подскажите поконкретнее про вход к големам.Не могу найти.

Qwek - offline Qwek
12-09-2002 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Pako
Там чувак лежал, которого гиганты обижали. Когда он дохнет, после него остаются всякие broken вещи. Моно брать любую. А ваще в книжке пишется, что в принципе подойдет любое оружие, что-то в таком роде, я точно не помню.

GrayAngel - offline GrayAngel
12-09-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любое НЕ магическое.

Pako - offline Pako
12-09-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GrayAngel,Qwek
Спасибо.Подскажите еще зависит ли урон который наносит монк без оружия от его размера.Типа человек-монк наносит больше урона чем хоббит-монк.

P.S.GrayAngel удачи со вторыми Корсарами!

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru