Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Ошибки, баги, глюки в игре (НЕ технические)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FulLGore - offline FulLGore
29-06-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nikita320106
Если собираешься отвечать, будь так добр, читай внимательнее. Написанное выше относилось к стратегическому режиму.

Как мне кажется, продукт, стремящийся показать высокое качество исполнения никак не должен содержать набор кнопок управления только в readme.txt. Такое пренебрежения сыграет ту же шутку с игрой, какая вышла с commandos 3.

Кравцов Алексей
В демо версии, кажется, была пантера, но не суть важно. Чисто теоретически - разве шерман может в лобовой атаке пробить броню пантеры и тем более выиграть бой? Хотя, чисто теоретически многое возможно... В игре (на среднем уровне сложности) противостояние двух танков вылевается в минутную перестрелку... =(

По вопросу - это тоже не баг, а уровень "ии". К сожаления он оставляет желать лучшего. Особенно заметно, если командуешь отрядом из 4-5 солдат.

Изменено: FulLGore, 30-06-2004 в 03:07

Rebuilder - offline Rebuilder
29-06-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Кравцов Алексей

..по поводу гранат - а почему ты не возмущаешься. когда ты в пр.упр стреляешь в противника, а пуля проходит рядом ?? Это ведь одно и тоже - т.е. действие такого явления как разброс. И очень замечательно что оно касается не только стрелкового оружия .. Еще хорошо - что если попасть в метающего в процессе броска гранаты - она упадет куда попало, а не туда куда начально целились - сколько раз спасал своего солджера при помощи этого метода

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-06-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, имеет смысл запретить переворачиваться "живой" (той, которая еще подлежит ремонту) технике. А то лежащие на башнях танки это еще что, но вот когда зенитка перевернутая лежит, упираясь в землю каской стрелка, вот это психоделия! Или, как альтернативный вариант, перевернутую на бок или на крышу технику автоматически "убивать", а экипаж десантировать наружу. Насильно.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-06-2004 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то раз у меня дерево провалилось сквозь стену дома и упав поперек помещения заперло бойца в углу. Потому что считалось за препятствие, которе нельзя перелезть. Случай редкий, но неприятный

Кравцов Алексей - offline Кравцов Алексей
30-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rebuilder

Не возмущаюсь потому разброс при стрельбе из автомата воспринимается
естествено, а разброс при кидании гранат не понимаю, в том виде в каком он существует.Если я кидаю гранату из-за угла ,то я могу кинуть её дальше, ближе, влево. вправо от точки прицеливания. Чем дальше кидаю, тем больше разброс. Но попасть гранатой в стену перед собой это чересчур.
Если при броске гранаты траектория её полёта проходит через препятсвие, то курсор должен быть на препятствии. Мне кажется, что глюк в этом. И поэтому бросание противотанковых гранат из-за укрытий становиться опасным занятием. Теряется преимущество гранат. Зачем мне грудью идти на танк, чтобы кинуть гранату?

Текущее время: 22:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru