Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Старый геймер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Старый геймер

Камрады.. вот , че греха таить, среди нас большинство - молодежь.

А как вы себя представляете в 30-40 лет ? а в 50 ? Будем игрушки играть, или водку пить станем , да в домино картишки ??
а ?

или наоборот, )) стариканы будущего будут собираться в игровых клубах, ) где будут стоять PC совместимые компы, (почти что музейные экспонаты) и рубиться в игры, о которых молодежь слышала только в сказках. Типа старкрафта, халф-лайфа, и т.п.

а ведь и сейчас, дорогие камрады, проводятся чемпионаты по DOOM II, а кто из нас о них слышал ? А кто участвовал ?

мы стареем... это неизбежно. А как изменятся наши увлечения с годами ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне кажется, будет война вот еще почему... я не представляю, что смогу предать свои увлечения играми, я не смогу перестать в них играть тем более, что качество игр будет только улучшаться...

но представить себя 50-ти летнего... играющего в комп... я не могу , почти... также.

вот такой вот кризис.

multivak - offline multivak
22-02-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты вообще не очень воображением богат. а читающим книги ты себя можешь представить или не дай бог рисующим ?

Derek - offline Derek
22-02-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



но представить себя 50-ти летнего...
Я тоже не могу представить Отто в 50 лет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak алень ! я всю жизнь читаю книги !

multivak - offline multivak
23-02-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
неужто? и какую последнюю книгу ты прочел?

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2006 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И предпоследнюю?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-02-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Честно говоря я не верю в тот факт, что доживу до старости...

NikotinX - offline NikotinX
23-02-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и если даже дожить... то почему бы и не поиграть. Мой батя допустим совсем не проч в чтонибуть порубится на PS, раньше помню честенько с ним в спектрум рубились
пото еще пример: у нас есть GG racing team... я самы младши там, а так возвраст от 36 до 57. Так что возвраст совсем не влияет я думаю, вопрос если тока в другом: можноли быть заядлым пробитым геймером в возврасте? то тут я думаю врядли.

Derek - offline Derek
23-02-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А я думаю что можно.

NikotinX - offline NikotinX
23-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ето ты по "можноли быть заядлым пробитым геймером в возврасте?" ну в принципе возможно, но не разу не встречал подобных людей... шифруются

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikotinX
ето ты по "можноли быть заядлым пробитым геймером в возврасте?"
Да.Другое дело что этот человек вряд ли будет играть в стрелялки или гонки-скорее всего что то более серьёозное

NikotinX - offline NikotinX
23-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



серезное не серезное, просто из людей каторых я знаю (именно кому за 40, 50) делятся на 2 категории, одни угарают по чемуто одному (игре, жанру) для них ето уже как определенное хобби (ни в че другое не играют). А другие (как мой батя например) не спецы, и им бы просто воштонибуть привлекательное погамать, и может (может быть) бы они и играли по 7-8 часов в день (и терялись бы в игровом мире, как некоторые тинэйджеры) но время и всяческие жизненные ответственности им етова не позволяют... Многа что еще и зависит от самой личности я думаю.
А играть ето не вредно, а даже нужно... но всево вмеру канешно

Derek - offline Derek
23-02-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikotinX
одни угарают по чемуто одному (игре, жанру) для них ето уже как определенное хобби
Я таких людей и имел ввиду.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
25-02-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё есть третьи-которые в "пасьянс косынка" играют.

Derek - offline Derek
25-02-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



DaRTH MuTaNT
Так этож и есть хобби!

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
07-03-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, у таких хобби - сериалы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. Мне это обсуждение напомнило разговор с приятелем (шуточный) - обыгрыш ситуации.
- А представляешь сынок, когда-то 300MHz 64 MB-RAM - было круто.
- Да ну нафиг, батя, ты гонишь

По-моему примерно так же будет и с играми в нашем сегоджняшнем их понимании

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2006 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Derek Да.Другое дело что этот человек вряд ли будет играть в стрелялки или гонки-скорее всего что то более серьёозное

Гонки - понятие растяжимое. Вполне достаточно людей, кому за 40, при этом ездят в серьёзных автосимуляторах.

Jazz - offline Jazz
14-03-2006 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Derek
Да наоборот как раз. Нет у большинства людей, которые на работе занимаются делом, а не аськой-форумами-порнухой времени и сил после рабочего дня играть во что-то серьезное. + семья есть и тут уж совсем не до учебы летать, плавать, ездить, прокачивать перса.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz очень убедительно звучат твои слова, особенно если учесть , что ты человек - работа которого - компьютерные игры.

Свободное время, камрады, у вас будет ВСЕГДА. Другое дело, останется ли с годами увлечение компьютерными играми. Мне кажется, вот такие вот потребители-геймеры, которые читят, запускают всякие трейнеры - ставят себе целью добраться до конца игры - вот у них нет будущего как у геймеров в возрасте. Потому-что их не увлекает процесс игры, а им важен результат.

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я сужу по аудитории, которую (имею смелость утверждать) не много знаю.

Для того, чтобы нормально ездить в онлайне в серьезный автосим надо тренироваться каждую неделю по несколько часов в течение полугода. Особенно на первых порах. Вряд ли на это будут силы, время и желание у обычного семейного человека. Продажи многих хардкорных автосимов это подтверждают ( они маленькие). Тоже самое и с леталками. Это удел энтузиастов и фанатов.

По продажа рулит NFS, Star Wars Empire at War, Sims, Age of Empires 3 и супер аддиктивная WOW. Не считая последней игры все достаточно аркадные, простые и незатейливые по современным меркам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да я не про это говорю. Ты уже мне про е-спорт попёр. Причем тут "нормально ездить в онлайне" ? Кому это надо ? Вот у человека суббота. Человеку 40-50 лет. Имя человеку Тарантул Darth Kenoby DaRTH MuTaNT и т.п. Сядет человек играть в комп ? или с возрастом другие увлечения вытеснят компьютерные у него ?

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может и сесть. Но как раз в NFS.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну да. тока в это и играть. А если он в тактические шутеры любит ? в SWAT , Rainbow 6 . etc. ?

и потом, я надеюсь, на смену старкрафту придет шедевр стратегии какой-нибудь уже.

Текущее время: 15:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru