Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Derek - offline Derek
Question02-01-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Читерство

Камрады ,а как вы относитесь к читерству и читерам???Хорошо это по-вашему или плохо???


__________________
припев два раза
припев два раза

Alexvn - offline Alexvn
02-01-2006 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А как вы относитесь к быстрой перемотке в двд-плейере и к тем, кто ей пользуется? Хорошо это или плохо?

Король_Интернета - offline Король_Интернета
03-01-2006 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читерство - зло

Metal Fist - offline Metal Fist
03-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Если при игре с людьми-очень плохо

Derek - offline Derek
03-01-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



как вы относитесь к быстрой перемотке в двд-плейере и к тем, кто ей пользуется? Хорошо это или плохо?
Это просто ужасно!!
Metal Fist
Нет когда просто так играешь без живых противников.
читерство - зло
Ну зачем так категорично??

Metal Fist - offline Metal Fist
03-01-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так нормально, если не можешь что-то пройти никак

Derek - offline Derek
04-01-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
Вот и я про это же.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
05-01-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разные люди по разному воспринимают само слово читерство.
В первом анрыле (не помню названия уровня, но та что с "небесным лифтом") долго не могли пройти. В итоге пришлось залезть в редактор, найти тексты из которых стало ясно что этот лифт действительно существует, там же, в редакторе, нашли триггер лифтовой. И кстати где находится эта "табличка" с текстом про лифт до сих пор не знаю - хотя прошёл его не один раз. К чему я об этом. Да к тому что это тоже ИМХО вариант читерства.
А уж про глюки в UFO (первый или второй не помню) с застрявшими в стенах инопланетянами я уже описывал (правда давно это было ), когда их из стен выколупывал с помощью HEX-редактора.
Derek представь что ты прошёл DOOM (1) на найтмаре пользуясь только шотганом, а твой знакомый поставил годмод и фулламмо и минимальный уровень сложности и всю игру стрелял из BFG2000. И потом также гордо говорит что он прошёл DOOM...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-01-2006 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Читерство убивает дух игры. Нельзя читить. Я даже против вот того, что Черт № 13 описал. Если пройти хочешь, каждый квадрат карты пронюхай , но лифт найди....

а ваще - это баг. А бороться с багами - читерством, имхо неправильно.
С багами нада бороться патчами

Derek - offline Derek
06-01-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А если патч влом скачивать???

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



4EPT ***
И потом также гордо говорит что он прошёл DOOM... - ну и пусть говорит, и что теперь? Это что, типа доблесть такая офигительная - пройти Doom?

Otto-Laringolog
Читерство убивает дух игры - это какой такой дух, интересно? У каждого в игре свой дух - тебе нравится одно, мне другое, тебе допустим интересно отстреливать монстров, а мне нравится гулять по уровню и любоваться окрестностями. Это игра, и каждый получает фан по своему, играя так, как ему нравится.

Если пройти хочешь, каждый квадрат карты пронюхай , но лифт найди.... - а если мне это не интересно? А если мне просто интересно узнать, что будет дальше по сюжету, или посмотреть на следующий уровень? С чего это я вдруг что то кому то должен? Мне обязанностей в жизни хватает - на работе и дома, а в игре мне хочется поступать так, как мне заблагорассудится.

Кому станет хуже, если я воспользуюсь читом? Никому. Так о чем тут может быть речь?

Metal Fist - offline Metal Fist
06-01-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вот-вот.А читерство при игре по сети\в инете это отдельная тема.

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Metal Fist - естественно, читерство в многопользовательской игре - это всегда обман других игроков, то есть получение какого либо преимущества нечестным путем, что, естественно, недопустимо, так как портит игру другим игрокам. Но когда я играю в одиночестве - кому какое дело до того, как я играю? Если я кому и порчу игру, так только самому себе, а уж это мое личное дело.

Derek - offline Derek
06-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Если я кому и порчу игру, так только самому себе,
камрады , а читерство по-вашему портит игру???

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - кому как, личное дело каждого.

Metal Fist - offline Metal Fist
06-01-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра так сделана, что без читов почти никак-почему бы и не почитерить?)))

4EPT N13 - offline 4EPT N13
06-01-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу..... Я пока ещё не встречал ещё не одной игры в которой надо читить.
А на самом деле гораздо большее зло это всевозможные прохождения, солюшены и т.д. и т.п.
Про UFO. Там мне самому было интересно где же чужие находятся, а так я заново миссию загружал.

каждый квадрат карты пронюхай , но лифт найди.... - там не в лифте дело было, а в табличке с надписью про этот лифт.
Я даже против вот того, что Черт № 13 описал - как говорил один герой: мне отсюда либо в загс либо в прокуратуру. ... ... Сам не хочу

Derek - offline Derek
07-01-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Сам не хочу
Молодец

Mikk - offline Mikk
09-01-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерство - это замечательный "пробный камень": одни надрываются - "читеров даавииить!", другие - "моя селедка, как захочу, так с ней и поступлю"...

Очень хорошо определяются люди, которые считают дОлжным заставлять других действовать так, как считают правильным.

Derek - да, читы очень часто портят удовольствие от игры. С их помощью можно уменьшить сложность игры до такой степени, что она превращается в нудно-однообразное действо... Я сам на это не раз нарывался.

С другой стороны, иногда разработчики игры видят сложность, логику и т.д. слегка по-другому, чем обычные люди. И когда в интересной игре вдруг возникает "платформенная прыгалка" - просто потому, что иначе как-то быстро игра проходится - и ты вынужден тратить часы на попытки 15 раз безупречно рассчитать расстояние прыжка, чтобы преодолеть ямку размером в полэкрана....

В общем - каждый др... в смысле играет, как он хочет. Это его личное дело. IMNSHO.

Alexvn

ну и пусть говорит, и что теперь?
- он такооое рассказывает...
- Ну так и вы рассказывайте!


4EPT ***
гораздо большее зло это всевозможные прохождения, солюшены и т.д.
Да, страшное зло. Пройдешь полигры, потом прочитаешь солюшен - и узнаешь, что как дурак обошел расположенный на середине первого уровня клад с "крууутейшими шмотками", не принял в команду двух самых интересных NPC и не нашел половину сайд-квестов.
Одно расстройство...

DRYG - offline DRYG
10-01-2006 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ..........

multivak - offline multivak
10-01-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
кстати никто и не пытается тебе запретить читить. но ты имей в виду что это мерзкая привычка типа как ногти грызть. кто тебе может запретить грызть собственные ногти? ты же свободный человек.

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2006 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - ну как же, вон Отто говорит - нельзя читить и все. И если я ногти буду грызть, мне по деревьям лазить неудобно будет, и люди будут на меня смотреть недобро, а если я решил почитить в игре, то это никому никаких удобств не доставляет. А мерзкая привычка - это учить других жить по своему, уж лучше ногти грызть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



грызите ногти наздоровье =)

Читер не понимает.. что делает хуже только себе. Это как наркамань. Ты читанул разок... и понеслась. Да лучше уж сложность понизить, чем читить. Сколько вот себя помню ! Я даже в Старкарфт , когда проходил его, не читил. А уж там это проще пареной репы. Не то что например, в Дьяблу, где hex надо эдитить.

ухх.. Администрация потакает читерству ! Позор.

Читеры - сексуальные меньшинства гейм-сообщества.

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2006 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
что делает хуже только себе - вот именно, и то не всегда - это очень спорный вопрос. Если я при помощи читов спасаю себе кучу времени и нервов, которые мне предстояло потратить на прохождение особо сложного для меня куска игры, я себе делаю только лучше.

Ты читанул разок... и понеслась - ты не суди о других по себе. У тебя - может и понеслась, а у меня нет

Да лучше уж сложность понизить, чем читить - угу, только не всегда и не везде это возможно, особенно без переигрывания с самого начала.

Читеры - сексуальные меньшинства гейм-сообщества - какой восхитительный бред

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn так это... ты читер чтоли ??

В моём понимании читер - человек использующий читы для ПРОХОЖДЕНИЯ игры. Я например , когда Старкрафт смаковал, (проходил по пятому, и т.п. разу) читил. А чтобы я читил в игре... которая мне нравитя... это носнус =))))

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru