Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Deus Ex - вопросы по локациям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Arcturus - offline Arcturus
Question27-07-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex - вопросы по локациям

Народ, кто тщательно юзал в сей сабж, подскажите (в найденных солюшах ответ не найден)! Я сейчас ковыряюсь в Гонконге, локация Pacific Rom Facility (там при входе рука держит глобус, если кто по названию не помнит). Есть некие двери за надписью "Access Level 2" (или типа того), как туда попасть??? Для выполнения задачи оно не нужно, но интересно же %-) Как ни напрягался, пока код не нашел (5-ти значный). Если кто знает, напишите, плз!

ESh - offline ESh
Smile27-07-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Доступ туда тебе будет открыт то ли в следующей, то ли через одну миссию. Вернее, ты сразу там окажешься ) Я тож страдал сначала, а потом плюнул

Oberon - offline Oberon
Smile27-07-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не путаю, его даст Тонг, после возвращения оттуда.

Arcturus - offline Arcturus
Smile30-07-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээхх... Я уже убедился... Не раз бегал руки мыть, пока пробовал втулиться туда, не выходя с локации (жарко, однако) :-)))
А вообще игруха огого! :-)
Народ, поделитесь мнениями, какое оружие для вас в Деусе самое рулезное???
Как по мне, так снайперка вроде самое то!

rty - offline rty
Smile30-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже счас DEUSа мучаю, хотя давно он у меня уже лежал, все времени не было, оружие сечас любимое - пистолет до максимума раскрученый. Только вот патронов не хватает, но арбалет наручный классно помогае(парализующий). Подстрелиш кого нибудь, он до кнопки бежит и раз тока перед самой кнопкой падает, классно. Вообще стараюсь не шуметь. Вчера вот до Парижу дошел. Щас буду low-tech развивать, для него патронов не надо.

ESh - offline ESh
Smile30-07-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



rty Low-tech нафих не нужон! Очень мало пригождается. Так как слотов не будет хватать. Так же как и умение дышать под водой, которое понадобится всего в паре мест, да и там спокойно можно обойтись без оного.
Могу описать свой инвентарь, с которым я прошел всю игру: снайперка, пистоль шпиёнский, арбалет, ракетница, вроде бы штурмовая винтовка (ух, с включеным лазерным прицелом да со своей скорострельностью - врагов шинкуешь, яки капусту. Патроны, правда, быстро кончаются ) Набор отмычек простых и электронных, батарейки (аптечка нафих не нужна при прокаченном медимплантанте), гранаты все! Первый раз проходя я вообще гранатами не пользовался. А потом понял, насколько это кульная весчь! Вбегаешь в комнату, а там вражин. Ой, мама, куда? Чего?....ААААААА! Можно и по-другому бросаешь гранатку газовую, а потом спокойно отстреливаешь мечущиеся силуэты . Полезны еще и тем, что на стенку крепятся. Помню, в первой мисии я пошел через верх - залез на пьедестал статуи по ящикам. И там было типа пирамиды, через которую в саму статую зайти можно, но гады-охраники просматривали вход. Я тихонбко поставил газовую гранатку, кинул нож, чтобы привлечь внимание и деру. Они, ессно, ломанулись за мной и попали в газовое облако, где я их и перестрелял, как цыплят. Ну а уж про то, что всякие электромагнитные и вирусные гранатки полезны, думаю, и говорить не стоит - и робота из строя выведут, а то и в Friendly Unit превратят, и камеры на некоторое время отключат. Кстати, насчет камер и сигналов тревоги - элементарно разбиваются прокаченной снайперкой. Так то вот

Oberon - offline Oberon
Smile30-07-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен. Я тут от нечего делать автомат разботал - стреляет с глушителем, всякие модификаторы от отдачи, колебания и т.п., так так прикольно за этими уродцами наблюдать. Бегают, не понимают что откуда и куда и что вообще происходит. Даже немножко пожалел, что пренебрегал раньше автоматом.

Oberon - offline Oberon
Smile30-07-2001 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да снайперка это вещь. Впихиваешь в неё все возможные модификаторы, своего перса как минимум на 3 для снайперки и обалдеваешь от своих возможностей. Ещё хорош ГЭП (в русском переводе) - многозарядное ракетное ружьё. Можно ещё пистолет, после раскачки как и снайперку, тоже ничего, особенно когда напряжёнка с патронами для снайперки.

rty - offline rty
Smile31-07-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, вы как то не так играете, это же не шутер, это DEUS EX, весь кайф то в том чтобы с минимальными человеческими жертвами (MJ12 Commandos людьми не считаю) добится цели. Какой же кайф из прокаченной снайперки когонибудь снять за километр, там ведь и промазать то нельзя даже если захочеш. И совсем другое дело когда слышиш звук шагов в двух метрах, подкрадываешся к командосу сзади и из арабалета обычными болтами первый в затылок, он разворачивается, а второй в маску ему, чисто, тихо, оставшиеся в живых спокойно спят. Можно еще труп спрятать, а то бывает, находят тревогу поднимают, но не всегда почему-то.
А тех перцев которых ты перестрелял как цыплят, я вообще не трогал, собрал гранаты, прокрался у них за спинами сначала вниз, а потом наверх. Я на первом уровне, вроде как, ни разу не стрельнул даже. А насчет low-tech, хочу мечь попробовать, интересно как он работает.

Oberon - offline Oberon
Smile31-07-2001 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красться оно конечно хорошо и проходить без выстрела тоже. Но если нет никакой мочи так ходить, если руки чешуться всех их . Никогда не мог себя заставить пройти мимо кого-то кого можно отправить к проотцам. Хотя в игре несколько раз журили за излишнюю жестокость. В следующий раз может быть попробую как ты.

ESh - offline ESh
Smile01-08-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



rty Хы, а кто говорил, что я из снайперки их мочу? Я тож люблю болты в глотки вгонять Кстати, самое мое любимое оружие было - электрошок Тихо, мирно, и все спят. Дооолгим сном.

rty - offline rty
Smile01-08-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, электрошок вещь рульная. Согласен. А я вчера немца похоронил в замке. Захожу в комнату, на лесенку LAM ставлю, разговариваю с ним, а у него блин огнемет, ну я валить из комнаты, слышу сзади взрыв, иду обратно, все нету немца. Сказали что последнего робота завалил, что дальше будут только крутые парни. И еще вчера все augmentation установил, больше свободных ячеек нет, а три канистры лишних остались. С ними чего сделать можно, или выкинуть.

ESh - offline ESh
Wink01-08-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хы, я когда первый раз с немцем столкнулся, послушал разговор, началась битва...Меня не стало . У него, заразы, вроде бы защита от всего. На второй раз, как только он ко мне подбегал побазарить - я в него сразу пару-тройку ракет всадил. Ему хватило. Правда, диалога не состоялось .
А насчет канистр - выбрасывай их нах.. далеко

Jameson - offline Jameson
Smile02-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх вы! Я Гюнтера в честной борьбе, мечом! Классная весч! Тебя замечает mj кричит - "Contact! Havy contact!" А ты его одним взмахом..

Oberon - offline Oberon
Smile02-08-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я его смешным кодом самоуничтожения взорвал и не парился. На.. он мне нужен, убогий весь и до нельзя влюблённый в свою подругу (забыл как её звать), всё грозился мне яи оторвать за неё.

ESh - offline ESh
Smile02-08-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Jameson Одним махом? Да ты, наверное, Скайвокер?

Вадя - offline Вадя
28-12-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А где этот код самоуничтожения для гюнтера ? Первый раз проходил тоже этим кодом валил ( непонял откуда он взялся ) вот третий раз иду и немогу его найти Второе . Гденибудь в инете есть описание всех скилов и имплантантов на русском ? А то вот незнаю что даёт например умение подрывника ? или имплантант с лёгкими (ф10) ,вроде написано что агенты могут находится под водой а фиг там дохнет также быстро

ESh - offline ESh
Arrow28-12-2001 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Вадя Подрывник - лучше обращается с гранатами - больше времени на деактивизацию.
А имплантант с легкими тебе не дает бессмертия под водой, всего лишь время пребывания под оной увеличивается!

Вадя - offline Вадя
28-12-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



ESh Да вроде незаметно чтоб он дольше там находился ( На дольше кислорода хватает или дольше дохнет когда кислород кончился ? ) А подрывник влияет только на время деактивации и всё ? А про код я узнал , надо было доктора на базе в юнатко оставить он бы код и сказал .

ArtLonger - offline ArtLonger
28-12-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
А где этот код самоуничтожения для гюнтера?

Когда из тюряги бежишь, в медотсеке надо с доктором базарить. Если возьмёшь его с собой - Гюнтера ручками будешь делать; если оставишь, то встретишь его в одной из забегаловок Парижа - там он и скажет код.

Тут солюшены:
http://a*g.ru/ (звёздочку убери)
http://www.tyumbit.ru/~lshark/index.htm

Zental - offline Zental
28-12-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был глюк на деньги, типа когда доктор говорит спасибо за спасенную дочь (после этого надо войти в вертолет), то он дает 5000$, я побазарил с ним еще раз и он мне еще пять штук отгрузил. Я его так поюзал минут 15 и все, что за деньги улучшается - улучшил.

Oberon - offline Oberon
28-12-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не помню, имплантант или уменее плавать улучшаешь, и перс дольше может находиться под водой. В том единственном месте, где можно проплыть только под водой, это реально заметно. Без этого кислорода не хватает на последние метра на два, а когда ботнешь проплываешь без проблем. Хотя такой имплантант нафик не нужен, особо и поплавать то негде.

Вадя - offline Вадя
28-12-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А может ктонить скажет как её пропатчить на предмет мультиплейера ?диск фаргусовский два в одном . Да и ArtLonger спосибо за обзоры !! то что нужно

Изменено: Вадя, 28-12-2001 в 18:47

ft_koresh - offline ft_koresh
Smile28-12-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
ну не скажи воды там предостаточно особенно когда сматываешься от собак-бегемотов

ArtLonger - offline ArtLonger
28-12-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Сейчас появилась Game Year Edition с переводом от 8бит, она версии 1.112 с мультиплеером. На фаргусовскую патч 1.112fm поставить можно, но она станет английской. Если хочешь таки русской - DeusEx.int, DeusEx.u, DeusExConText.u, DeusExText.u, DeusExUI.u и DXFonts.utx от старой сохрани и после пропатчки положи обратно. Правда текстуры мультиплеерные не все будут, может глючить. Если не лень, вытащи их из английского DeusExUI.u версии 1.112 с помощью SDK (ищи DeusExSDK1112f.exe) и запакуй в Фаргусовский. Гимор, конечно, но у меня вышло. Названия текстур могу дать. Могу и по мылу, их 37 штук, 400 кило в архиве со скриптом импорта.

Изменено: ArtLonger, 28-12-2001 в 22:37

Текущее время: 12:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru