Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А блин слабо ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вадя - offline Вадя
Cool12-08-2001 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А блин слабо ?

А давайте у кого и-нет резиновый устроим камрадский и-нет пати а ?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool12-08-2001 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Где? На каком серваке? Какой тип игры? В инете трудно - всегда может вломиться какой-нть посторонний урод и начать гадить. И вообще мешаться. А вообще идея хороша. Только, как всегда, всё будит зависить от пинга. Можно даже не устраивая инет пати по толщине канала распределить места

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool12-08-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Но если CTF... То там хоть как-то можно сгладить разность в пинге... А вот в ДМ эта разница фатальна

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile12-08-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя а ты из Москвы? Если да, то иди на lanparty.vov.ru и регься на лан-пати.
По инету лаги, панимашь.

Kosha - offline Kosha
Smile12-08-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
-- Можно даже не устраивая инет пати по толщине канала распределить места
Даже знаю у кого оно будет последнее-у меня .

А вообще ради прикола можно было бы встретиться,так сказать в прямом эфире.

Бу - offline Бу
Smile12-08-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Вадя а ты из Москвы? Если да, то иди на lanparty.vov.ru и регься на лан-пати.[/quote]
Между прочим, на прошлом пати был Steffi из Питера, а в этот раз приедет Tsangardi из Казани. Кстати, почитать, что такое Tsangardi можно здесь: http://services.unreal.ru/articles-02.htm#50

Vex - offline Vex
Smile12-08-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да щас в Москву хрен выберешься - борода с билетами

Вадя - offline Вадя
Smile13-08-2001 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Не , я с Эстонии , до вас врятли доберусь А насчёт лагов , так не на корову играть же будем . Приятно было бы поиграть со знакомыми физиономиями Хоть ради прикола как Коша говорит .

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool13-08-2001 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Вадя. А, ну раз так... Тогда можно

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile13-08-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя хмм, так пусть народ собираеться на каком-нибудь серваке. Серваки предлагаю:
unreal.delfi.lv:9999 - там Pakman's TTM. То есть мешать никто не будет и всё такое.
далее, есть наши: BaYdA и 6yHKEP - но там народу всегда до х и больше, причём все LPB.
Есть ещё и XAOS (gg ReZOnAnS).
P.S.
Время сами назначайте

Вадя - offline Вадя
Smile13-08-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ну на этот unreal.delfi.lv:9999 так на этот . Ну , кто когда может ? , я ночью могу и днём , вечером работаю . А на ХAOS сёдня заходил там пинг у меня 2300 был

Kosha - offline Kosha
Smile13-08-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,насчет непрошенных уродов-навалиться всем скопом и no problem.
Насчёт времени-широка страна моя родная-у кого вечер,а у кого уже и утро наступило .Так что указывайте время московское,а там посмотрим(только не днём,да и вечером связь не очень).
unreal.delfi.lv:9999 -а IP-то какой?

Вадя: цитата:--поиграть со знакомыми физиономиями

так всё равно свой скин-то использовать нельзя

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool14-08-2001 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Kosha
Кстати,насчет непрошенных уродов-навалиться всем скопом и no problem.
А если там эти самые уроды уже будут в большом колличестве? Да и к тому же, пока мы будим подтягиваться, на большое (4-5 - это уже прилично, на это уже сбегаются) колличество игроков прибежит куча гадов. А нашим, которые позже прийдут - места не хватит. Вот так.

Насчёт времени-широка страна моя родная-у кого вечер,а у кого уже и утро наступило .Так что указывайте время московское

мне удобно с 3:00 до 5:00 ночи

unreal.delfi.lv:9999 -а IP-то какой?

А влом было нажать Пуск-&gt;Выполнить-&gt;ping unreal.delfi.lv??? IP: 195.2.123.132

так всё равно свой скин-то использовать нельзя

Выражение "поиграть со знакомыми физиономиями", как я понял, употреблялось в другом смысле. В смысле, со знакомыми людьми

Вадя - offline Вадя
Smile14-08-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ну так чё ? , в субботу на unreal.delfi.lv:9999 с 12 ночи по Москве так ? проще может по аське договорится ? . Моя в профиле.

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Exclamation14-08-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
А если там эти самые уроды уже будут в большом колличестве? Да и к тому же, пока мы будим подтягиваться, на большое (4-5 - это уже прилично, на это уже сбегаются) колличество игроков прибежит куча гадов. А нашим, которые позже прийдут - места не хватит. Вот так
А влом было мою месаггу выше почитать? Я ж сказал, там TTM есть. Поставим ограничение на кол-во игроков. ИМХО, лучше всего собираться с 12 ночи по Москве, я, например, не смогу с 3 до 5, т.к. встаю рано и дел много. ИМХО, единственный трабл в том, что там стоит TP а не ффа=)
P.S.
icq is 83286178

WerWolf - offline WerWolf
Unhappy14-08-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы классно........ Но у меня дома паутинки нет, а на работе - я полностью положу канал..... Разве что только в инет-кафе!!!!!!!! Да на всю ночь!!!!! Это был бы РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
А с посторонними разобраться-просто, их можно использовать в качестве фрагов/киллсов (кому что нравится, я начинал DOOMать, там это называлоьсь KILLS)

cs - offline cs
Smile14-08-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мона в клуб сходить,все скопом !

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Post14-08-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cs бл@
Тут же не все из Москвы=)
Или тут я один из Москвы=)

Kosha - offline Kosha
Smile14-08-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
Ну всё,закидал тухлыми помидорами.Остаётся только насыпать пеплу на голову и пойти играть в героев.

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile14-08-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)

Вадя - offline Вадя
Smile14-08-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Мы чё ругатся будем или договариватся ?
Сёдня с ~LaMeR~ом проверили , unreal.delfi.lv:9999 вполне нормальный сервак .

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile15-08-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



y0! Это да, играть спокойно можно, иногда лагает(редко), выбираем любую мапу и понеслась моча по трубам!

Kosha - offline Kosha
Smile15-08-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Так никто и не ругался,это так,дружеский трёп!
Со временем мне всё равно,что с 12,что с 3.Можно вообще выбрать определённый день в неделю и собираться на этом серваке.

Вадя - offline Вадя
Thumbs up15-08-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ну вот скажем по субботам на unreal.delfi.lv:9999 после 12 по Москве .

Kosha - offline Kosha
Smile15-08-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот вроде и договорились,наконец-то.(-это ИМХО,естесственно).

Текущее время: 00:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru