Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Наследие Силы" или круг замыкается...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
dima_dec - offline dima_dec
09-10-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews
Или подтолкнул своего будущего деда чуть дальше в лаву...

К сожалению, Падме уже была беременна, практически на позднем сроке. Так что это не выход.

Basilews - offline Basilews
09-10-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Так в том и дело. Это не тот случай, когда "поехал в прошлое и убил своего дедушку".

Что до этих "путешествий во времени", то это действительно пока чисто смотрелки. (хотя кто знает, что дальше придумают?) Че-то все на этом помешались, если так дальше пойдет, то по кусочку всю "Месть ситхов" покажут.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
11-10-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявлен конкурс "Дарт Кто?".

Каждый может придумать Ситх-имя для Джасена. Победитель конкурса получит... не помню что, но что-то получит.

См. www.njoe.com

Питер - offline Питер
11-10-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Старый Суслик
Доброе утро. Давно уже известно об этом конкурсе.
А участвовать могут только жители США, кстати говоря.

Basilews - offline Basilews
11-10-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. И только лица старше 18 лет. Такое ответственное дело, что несовершеннолетние не допускаются.
И вообще, рано детям такие серьезные книжки читать.

Я все-таки проголосовал (а вдруг примут заявку? )
Мой вариант - Darth Infernous, что по-нашему будет Аццкий Сотона.
Хотя само название - Дарт Ху - тоже звучит.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
11-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Basilews
Зато прикинь, как его у нас воспримут!

Питер - offline Питер
11-10-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я хотел предложить Darth Baklazhan.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
11-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Питер
Серьезно или шутки ради?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
11-10-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для всех желающих кто решился взяться за это имя серьезно:
http://www.swonline.ru/genname.php
http://wom.multimedia.ru/rules/names.html

Лорд Моран - offline Лорд Моран
12-10-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



ArtemedoN
Штуковины, безусловно полезные, но с нашей черезчур бурной фантазией генераторы тягаться не смогут явно.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
14-10-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидал увидеть варианты Дарт Папонт, Дарт Ктулху, на худой конец - Дарт Ньярлатотеп. Не увидел, потому приходится объявить строгий выговор ответственным за употребление данных имен камрадам. Публичное вам "ай-яй-яй!" и общее порицание .

А если серьезно могу предложить вариант "Дарт Танатос". Красиво и что-то связанное со смертью, ежели по-гречески.

Remnanta - offline Remnanta
14-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Дарт Акакий. Читавшие Гоголя поймут.

Basilews - offline Basilews
15-10-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Ктулху вот:
http://www.tfaw.com/First-Looks/Sta...gacy-4___237465

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-10-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А он себе щупальцы своим же мечом пообрубать не боится случаем?..

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
16-10-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Дарт Акакий
Акакий? А как это?
Хотя все лучше, чем по имени-отчеству: Джейсин Люкович...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Candelebra - offline Candelebra
16-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему Люкович?
Джейсен Ханович

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
17-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candelebra
Почему Люкович?
Ты говоришь про отца ПО ПАСПОРТУ, а я про НАСТОЯЩЕГО отца Джейсина!!! Так что Люкович!!!


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Basilews - offline Basilews
17-10-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Это уже инцест.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-10-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Sephiroth
Ты говоришь про отца ПО ПАСПОРТУ, а я про НАСТОЯЩЕГО отца Джейсина!!!
И откуда же такие сведенья?

Такуми - offline Такуми
18-10-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открещиваюсь от своих слов "Бяя" на первой странице. Серия мне нравиться! ОЧЕНЬ! (Что-то я всегда в начале плююсь, а потом фанатеть начинаю... так было с Clone Wars, Так было с Вонгами... ДАЖЕ С KOTOR!!!!!!!!!!!!!!!)


__________________
Бывший Эльман

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-10-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basilews
Не они первые, не они последние...

Лорд Моран
У Ситхов свои источники.

Самое главное для Ситха - очернить врага в глазах нейтралов. Для этого надо нарыть что погрязнее. На худой конец - выдумать...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-10-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Sephiroth
Два чумадана компромата!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-10-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Можно и больше, лишь бы стработало. Главное достигнуть цели. Средства не важны, а свидетелей "достижения" можно и устранить.

Хотя ладно, сознаюсь, я хотел написать "Ханович", но по ошибке написал "Люкович". Народ это заметил раньше, чем я. Исправить не успел .
Пришлось выдумывать теорию про "фактического" отца близнецов .

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-10-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Sephiroth
Не беспокойсь, у всех такие мысли.

Witch - offline Witch
25-10-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет Darth Jedi?

Текущее время: 21:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru